Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Бриджпорт Квартира "Выставлена на продажу"

Сейчас: Вечер 7 хе́йма, 7 год эЛ
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.

Лабиринт

Сердце мира

ЛАБИРИНТ
Продаётся!
Речная 25, 1 этаж, 10 квартира

Осмотреться

Гарри Риверс

NPC
*Проснулся от монотонного завывания соседки сверху.*

Ну надо же, какая точность. Шесть утра. С ней никакой будильник не нужен. Вокалистка чтоб её.

*Встал с кровати, немного размял тело. Прислушался к топоту за дверью*

Значит после вчерашней вечеринки у геологов, студенты разбредаются по домам. Опять университет полупустым будет. Но наверно, так оно и лучше, для меня. Лекций на сегодня нет, все бумажки я давно заполнил. Значит осталось согласовать расписание с новым профессором, и можно гулять. Главное с Викторией Дмитриевной не столкнутся, тогда до ночи не освобожусь.
Может в паб сегодня сходить...Но перед этим не забыть занести ребятам в общагу провизию.

*
Сделал всё, что делают утром люди. Открыл холодильник*

Мда, пусто. Только одинокая, полупустая упаковка молока. Значит в продуктовый тоже надо зайти.

*
С грустью посмотрел на большую коробку с макаронами, гречкой и консервами стоящий около двери. Включил телевизор, налил себе молока и сел смотреть новости*

Сбой Виртуалис. Интересно, а я всё проспал. Отрубился вчера вечером, и всё. Три дня до этого не спал, новый материал для лекций готовил. И чем это интересно мои лекции не угодили Виктории (старой грымзе) Дмитриевне? По моему предмету ещё никогда не проваливался. Все историю хорошо знают, а вот её философию регулярно заваливает половина университета.

*
Сполоснул пустой стакан, оделся и вышел из квартиры стукнувшись головой об откос.*

===>
Университет

Гарри Риверс

NPC
Торговый центр "1000 ламьих мелочей"
===>
*Бросает пакеты у дивана. Смотрит на коробки с провиантам для общажников.*

Ну вот, забыл отнести. Теперь им придётся голодными сидеть, ну или у соседей еды занять.

*Чешет бороду поглядывая на коробки*

Сегодня я точно в общагу зайти не смогу. Для этого через институт проходить придётся, а ещё одной встречи с Викторией Дмитриевной я не переживу. Ну или она не переживёт. Может мы оба не переживём. В общем, лучше не рисковать.

*Слышит тяжелые шаги в коридоре. Открывает дверь и пригибаясь высовывается.*

Повезло, этого я знаю. Он у Мишель в группе.

-Эй, геолог, как там тебя по имени, иди сюда, помогать будешь.

*Жестом предлагает студенту войти*

-Что делать надо?

-
Видишь вот эти ящики? Это запасы для несчастных общажников. И их надо доставить как можно скорее, пока они там от голода не передохли. Сможет доставить всё в лучшем виде?

-Ну да, наверно.

-Круто. Отнесёшь во второй корпус. Первая комната. Только смотри, узнаю, что что-то пропало, до конца учёбы будешь у меня с историей бегать.

-Профессор, что вы такое говорите. Я же не вор, всё дойдет до получателей.

-Шуруй тогда. Копатель.

*Проследил как студент ушёл в сторону общежития. Стал разбирать пакеты.*

Последнее редактирование:

Гарри Риверс

NPC
*Жует огромный бутерброд с ветчиной, сидит в интернете*
Как-то сегодня слишком спокойно. Даже скучно, никаких споров, никаких оскорблений и переходов на личности.
*Закрывает браузер, потягивается*
Прогуляться бы, а то как дед старый, дома сижу. Я так давно не отдыхал, что уже забыл, что делают нормальные люди когда у них появляется свободный день.
Утром я в паб хотел сходить, но денег нет. А идти в паб без денег, впустую тратить своё время.
Можно ещё на пляж сходить. В Исле тепло и если судить по фото, красиво. Девушки в бикини...
Решено, пляж.
===>
Пляж
https://playlabirint.ru/game/posts/4564912

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Полдень". Сейчас 12:00, 8 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +23, переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный, слабый, 4 м/с.
-------
«Приятных впечатлений в любую погоду!»​

Гарри Риверс

NPC
квартира Сюз ===>
Только полдень, а я уже устал. Многовато происшествий для одного утра.
В университете дела сделал. Голодных накормил. С девушкой познакомился. Эту же девушку споил. Домой доставил. Потом вернулся за велосипедом. Вернул велосипед девушке.
Ещё надо наведаться в банк, снять немного денег. Но это потом.

*лёг на кровать и провалился в сон*

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер". Сейчас 18:00, 8 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +27, преимущественно облачно, сильный ливневый дождь, ветер юго-западный, слабый, 3 м/с.
-------
«Приятных впечатлений в любую погоду!»​

Гарри Риверс

NPC
*Просыпается. Сонно просматривает новые сообщения*

Уже вечер. Я проспал весь день своего выходного. Счастливчик.

Грымза зачем-то пыталась до меня дозвониться, у неё не получилось, и она рвёт и мечет сильнее обычного. Да пусть хоть лопнет со злости. У меня выходной, и я не собираюсь его тратить на проблемы вредных бабок.Я люблю свою работу. И студентов люблю. Но эта карга заставляет задуматься об увольнении.

Благодарные, и теперь уже, сытые общажники, получили продукты. Надо будет как-то отблагодарить того геолога.

*Открывает следующее сообщение. Хмурится.*

Снова в больнице. Надо срочно ехать.

*Быстро собирается. Уходит*

===> Больница

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь". Сейчас 00:00, 9 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +27, преимущественно облачно, умеренный ливневый дождь с грозами, ветер юго-восточный, слабый, 5 м/с.
-------
«Если вы видите это сообщение, значит, у вас есть глаза!»​

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро". Сейчас 06:00, 9 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +29, преимущественно облачно, умеренный дождь с грозами, ветер юго-восточный, слабый, 4 м/с.
-------
«В городе ожидается наплыв разных крокодилов, берегитесь!»​

Гарри Риверс

NPC
*Опять проснулся от воя соседки сверху*

И тебе доброе утро Алиса. Вижу, нет, слышу, всё ещё жива.

Интересно, если я перееду, как мне по утрам просыпаться без этого "чудесного" голоса?

*Перевёл взгляд с потока на стену. Увидел жирную сороконожку. Нахмурился, встал с кровати и пришибил членистоногое тапком*

Слишком много их развелось в последнее время. Хоть лови, и биологам на опыты отдавай. Главное, нормальных биологов выбрать, а то в один прекрасный день, в мою дверь постучит гигантская сороконожка.

*Невольно поёжился от такой перспективы. Увидел незакрытую кастрюлю на плите, подошёл посмотреть что там*

Ага, гречка недельной выдержки. Высохла, жаль.

*Вытряхивает содержимое кастрюли в мусорное ведро. Ставит чайник и идёт умываться*

Мда, докатился. Еду выкидываю. Надо в общежитие переехать, и попросить зарплату урезать, может снова вспомню как это, экономить.

*Переодевается, наливает чай и делает бутерброды с ветчиной*

Интересно, как там Сюз? Надеюсь более-менее нормально. Надо было её телефон взять, но как-то не подумал. Хотя, мой номер у неё есть. Захочет поговорить, позвонит.
После работы надо в квартиру отца заехать. Фотографии и свои вещи забрать, пока не поздно.

*
Смотрит оповещение Виртуалис*

Опять ливень. И жарко. Днём духота будет.
Времени до работы много. Зайду позанимаюсь со студентами в их тренажёрке. Если, конечно, в такую рань кроме меня туда кто-то ещё припрётся.

*Быстро дожёвывает бутерброды, заливает в себя кружку чая и выходит из дома*

===> Университет

Гарри Риверс

NPC
*СМС для Сюзанна Уокер*
-Всегда готов. Только сейчас немного занят, ищу беременную студентку, а по совместительству злостную уничтожительницу мела. Потом последняя на сегодня лекция и всё.
Назови место и время, я подъеду.
P.S: похмелье не мучает?

Гарри Риверс

NPC
*СМС Сюзанна Уокер*
-Я просто решил обезопасить свой мел от последующих покушений. Вечером, так вечером. Только напиши мне, когда из дома выйдешь.
P.S Знакомые некроманты говорят, что выпив несколько литров подсоленной воды и приняв контрастный душ, труп как правило оживает. От крепкого чая или кофе, лучше воздержаться.

Сюзанна Уокер

Житель Бриджпорта
*СМС для Гарри Риверс*
- Договорились, ковбой!
Она что, ворует мел?
P.S. Твои некроманты просчитались, милый, меня всю жизнь спасает крепкий чай. А еще самодельные колеса соседки, но только в этот раз.
P.S.S. Как тебе мой дирижер?

Статус
Закрыто для дальнейшей игры.
Верх