Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Бриджпорт Квартира "Выставлена на продажу"

Сейчас: Вечер 8 ка́льда, 7 год эЛ
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.

Лабиринт

Сердце мира

ЛАБИРИНТ
Продаётся!
Бэйсайд-стрит, 73, кв. 8, 3 этаж

Осмотреться

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер". Сейчас 18:00, 1 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +18, облачно, умеренный ливневый дождь с грозами, ветер западный, слабый, 4 м/с.
-------
«Вызов дня: поцелуй первого встречного (можно в щечку)!»​

Рикардо Эррера

NPC
Добрался с пересадками с Центральной площади. ==>
*Вошёл в квартиру, бросил на тумбочку ключи, потянулся к холодильнику, но споткнулся о сумку со спортивными вещами и кроссовки.*

- Чёрт вас!..

*Пнул один кроссовок и вытащил из холодильника вчерашний кусок пиццы.*

Надо занести всё это добро в прачечную внизу, уже второй день валяется... Но сначала пицца и душ!

*Поел, затолкал в мусорное ведро коробку, быстро вымылся и, собрав вещи, пошёл вниз, прихватив с собой телефон.*

Рикардо Эррера

NPC
Да, затянулись сборы-то... Неплохо стиралка бабахнула, пенная вечеринка прямо на месте! Заколебался... Надо будет выставить счёт за постоянные ремонты, могли бы хоть на четверть квартплату снизить. Не, мне ж первому прачечная нужна, но это уже третья починка в этом месяце, а я не нанимался. Надо будет не забыть в следующий раз.

*Зашёл в ванную комнату и придирчиво оглядел себя в зеркале.*

- Где твои семнадцать, старик?..

*Захватил ключи и спустился ко входу в дом.*

- Да сколько ж моросить-то будет?!

*Недовольно смотрит на небо, оценивая уровень облачности, который оставляет желать лучшего.*

- Ну не отменять же из-за этого вылазку... Тем более, морковка ждёт, я её один раз уже кинул!

*Вздохнул и достал мобильник, принялся набивать смс.*

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь". Сейчас 00:00, 2 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +12, преимущественно облачно, без осадков, ветер северный, свежий, 10 м/с.
-------
«Мы продолжаем писать странные сообщения...»​

Рикардо Эррера

NPC
Добрался от "Нити Ариадны" на метро.===>

*Поднялся на свой этаж, вошёл в квартиру и, не включая света, прошёл в ванную комнату. Сполоснул лицо, взъерошил волосы, вышел в квартиру.*

Дурацкая получилась вылазка, ёлки-птички-насекомые, но и день бестолковый. Морковка перспективная, далеко пойдёт, не застрянет на первых кругах... До директрисы дойдёт, интересно?

*Хмыкнул, уселся на кровать, через какое-то время стал раздеваться, сбрасывая одежду на пол.*

Фигня это всё по сути!

*Решительно забрался под одеяло, запустил руки под подушку и с наслаждением вытянулся во весь рост. Почти сразу отключился.*

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро". Сейчас 06:00, 2 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +13, преимущественно облачно, умеренный дождь, ветер северо-восточный, слабый, 5 м/с.
-------
«Вы видели, что в мире творится? Кошмар!»​

Рикардо Эррера

NPC
*Проснулся, полежал, прислушиваясь к звукам.*

Опять дождь, тоска какая... Как выходной, никуда не сходить, засохну без моря. Может, плюнуть и рискнуть в Ислу сгонять? Ребят найти, хоть посидеть где, и пофиг на родаков с их претензиями и намёками.

*Потянулся, нашарил в одежде телефон, проверил входящие.*

- Смс от Морковки, и не спится же ей! И опять от мамани... Чёёёрт!

*Скрипнул зубами, читает.*

Опять "вернуться в семью и жениться"? Не оригинально чё-то... Наследство?! Вот это новости, откуда они его раскопали и кто там помирать собрался, интересно? Мозги выедать все будь здоров умеют до сих пор!

*Отбросил мобильник на одеяло, но чуть погодя снова взял в руки. Набирает ответ для Эмили, крепко задумавшись.*

*Смс для Эмили Грин.*

"Привет. Добрался быстро, было холодновато для моей южной шкуры. ЭТО ты называешь мегавечеринкой? Понятно, не нюхала ещё нормальных. xDD Исправим."

Рикардо Эррера

NPC
*Сходил в ванную комнату, снова сел на постель, читает смс от Эмили.*

- Не угадаю, где... А где?..

*Тупо смотрит в окно, ничего не соображая и собираясь с мыслями.*

Тупое смс, с утра выбило...

*Перемещает смс от матери в отдельную папку на телефоне, к ещё нескольким десяткам таких же.*

Так-то получше будет, мозги варить начнут.
И где же Эм? Надеюсь, это не обезьянник и не бандитское логово в каких-нибудь доках. Точно не пожарка и явно не отель...

*Смс для Эмили Грин.*
"На природе с такими же любителями луж, как ты? =)) Или крутое место для работы попалось?"

Рикардо Эррера

NPC
*Вернулся из пиццерии неподалёку, развалился на диване. Хотел взять в руки телефон, но понял, что забыл его дома. Поднялся и отыскал гаджет на кровати.*

Чем заняться? Вообще ничего не тащит в такую погоду...

*Читает смс от Эмили Грин, лениво набивает ответ.*
"Как там погодка? Я тебе почти завидую. Попрыгай по лужам и за меня, удачи в первый рабочий день! Теперь я знаю, куда мне ходить стричься по скидке. х)))"

Рикардо Эррера

NPC
*Проснулся от того, что на улице громыхнула какая-то груженая фура, потянулся, разминая затёкшую шею.*

Ардо, василёк тебе за шиворот, с черта ли ты такой дохлый? Соберись, сгоняй куда!
Но доооождь же...
Ну ты тряпка!
Закрой пасть...
Подымай зад!

- Дожился, разговоры вести в пустой квартире. Голова не лучше...

*Подхватил куртку и решительно направился к выходу.*

===> Экологический городской парк

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Полдень". Сейчас 12:00, 2 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +23, небольшая облачность, сильный ливневый дождь, ветер юго-восточный, слабый, 3 м/с.
-------
«Общество "Свидетелей лам" желает вам побольше пушистых происшествий!»​

Рикардо Эррера

NPC
Торговый центр ===>

*Влетел домой насквозь мокрый, оставил продукты на столе возле холодильника и пошёл переодеваться, по дороге включил телевизор. Приведя себя в нормальный вид, забыл про продукты и плюхнулся на диван, уткнувшись в передачу про диких животных.*

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер". Сейчас 18:00, 2 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +14, облачно, слабый ливневый дождь, ветер северо-восточный, слабый, 4 м/с.
-------
«Приятных впечатлений в любую погоду!»​

Эмили Грин

NPC
Смс для Рикардо Эррера.

"Все, отстрелялась! Сегодня мне показали, где у них стоят электрические полотеры и как запускать роботов-уборщиков. Там такая куча разной бытовой химии и надо запомнить что и чем тереть Я шпоры писала. А завтра буду мыть."

Статус
Закрыто для дальнейшей игры.
Верх