Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Бриджпорт Квартира "Выставлена на продажу"

Сейчас: Вечер 6 хе́йма, 6 год эЛ
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро". Сейчас 06:00, 1 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +19, облачно, без осадков, ветер западный, умеренный, 5 м/с.
-------
«Если вы видите это сообщение, значит, вы - избранный!»​

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Полдень". Сейчас 12:00, 1 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +23, облачно, без осадков, ветер юго-западный, слабый, 3 м/с.
-------
«Приятных впечатлений в любую погоду!»​

Терри Ларден

Огненная птичка
*Проснулась, осмотрелась по сторонам*

Ребяты, спасибо, приятно засыпать в кафе, а просыпаться дома. Нууу почти дома.

*Посмотрела на спящего Вира*

Скууучно. Эх, не буду будить, пусть высыпается.

*Взяла телефон, начала набирать смс*

- Да ничего, я выспался, рано же от вас уехал.

Вообще с этими выходными весь режим сна сбил

*Сел. Потянулся*

- Заметила, мы без простыни спали, мне лень было стелить, но хоть черничка не попала

А то бы прилипли

*Смеется*

*Встал в проходе, наблдает, как Терри заправляет постель*

- Думаешь мне есть дело до простыней? Зачем их гладить, если после первой ночи они снова помятые будут

*Сложил руки на груди, ухмыляется*

- Как тебя угораздило в кафшке уснуть?

Терри Ларден

Огненная птичка
-Типичная мужская логика.. ну да я тоже иногда бываю ленивой, так что что уж тут.

*Усмехнулась*

-А как уснула, сама не знаю. Мы вроде сидели, вспоминали, играли в вопрос-ответ по событиям шоу, а потом я просто прикрыла глаза и все. Ребята меня привезли или ты за мной ездил?

*Закончила заправлять простынь и вопросительно посмотрела на Вира*

- Так ты все же просыпалась, когда нес? Я старался тебя не разбудить

*Достал из шкафчика две кружки, налил себе чаю, Терри кофе, положил пять ложек сахара, помешал и поставил на столик*

- Что там у нас сегодня по плану? Или нет плана?

*Сел за стол и сделал из кружки большой глоток*

Терри Ларден

Огненная птичка
-Я еще в кафе просыпалась, да не суть, все в порядке.

*Взяла свой кофе и сделала глоток*

-А плана нет. Но вообще я бы хотела встретиться сегодня с Анной, наедине. Она давно мне говорила про то, что у нее что-то стряслось...кхм....сверхъестественного. А поговорить все возможности не представлялось. Ну а потом, можно и всем вместе собраться, не знаю я

*Пожала плечами*

-Можем пока с тобой куда-нибудь прогуляться, как думаешь?

Терри Ларден

Огненная птичка
- Вирджил Брамонд, Мб, в торговый центр? Говорят большой открылся, интересно посмотреть, поглазеть. Но это скорее мне, я же все таки девушка, а значит в какой-то мере обладаю синдромом сороки.

*Смеется*

-А ты куда хочешь?

- Идем в торговый, прикупим что-нибудь

Или просто посмотрим

*Встал, закинул кружки в посудомойку*

- Я сильно помятый? А то вчера как пришел в рубашке и джинсах, так и не раздевался

*Посмотрел на себя сверху вниз*

Терри Ларден

Огненная птичка
- Вирджил Брамонд, Да я тоже со вчерашнего дня не переодевалась, меня как ребята привезли...
Нужно привести себя в порядок. Одену другое платье, благо оставила у тебя несколько на всякий случай, да и накраситься надо, а то на лице сейчас невесть что.

*Достала зеркальце, стала с ужасом осматривать свое лицо*

Не, так определенно на людях появляться нельзя, еще мисс, называется

*Молча пошла в ванну умываться*

Статус
Закрыто для дальнейшей игры.
Верх