Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Бриджпорт Квартира Терри Ларден

Сейчас: Вечер 6 хе́йма, 6 год эЛ
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.

Лабиринт

Сердце мира

ЛАБИРИНТ
Квартира Терри Ларден

Проспект Хэмминга, 77, квартира 238, 30 этаж

Осмотреться
Подъезд и входная дверь

Входная дверь со стороны квартиры

Зайдя в квартиру, попадаем в холл.

Вход на кухню

Кухня

Кухня с другого ракурса

Небольшой уголочек кухни и выход на крышу

Поднимемся на второй этаж (дверь сбоку - в ванную комнату)

Ванная - если смотреть на дверь

Если смотреть от двери

Спальня

Подвесное креслице и вид из окна

Первый этаж:

Второй этаж:

Зайти в гости
Скачать квартиру
Заметка от продюсера: На первый этаж дома и стандартный номер этажа квартиры внимания не обращать

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер". Сейчас 18:00, 38 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +16, ясно, без осадков, ветер западный, крепкий, 17 м/с.
-------
«Мы продолжаем писать странные сообщения...»​

Терри Ларден

Огненная птичка
Дом Мариуса --->

*Вышла из ближайшего к нужному дому телепорта вместе с Вирджил Брамонд и направилась, следуя указаниям навигатора из телефона. Спустя минуту уже была напротив высоченного небоскреба, возвышающегося в свете вечерних огней Бриджпорта. Подняла взгляд ввысь*

-Квартира на последнем, тридцатом этаже и вроде как двухэтажная. То есть пентхаус типо, прямо как я и хотела

*Звонко рассмеялась, шутя толкнув Вира в бок*

-Но судя по фото в инете, она маленькая, так что ты не подумай, что я банк ограбила

*Хохочет*

-К тому же хозяин вроде как срочно куда-то переезжает по работе, так что цена даже слегка заниженная и вполне приемлемая для меня.

Настолько приемлемая, что если решусь брать эту, то отдам все до последней копеечки

-Давай пока тут подождем Анну и Натана, хорошо?

Анна Коффи

Ночной Морок
Квартира Натана ===>

*Вместе с Натан Моро на машине подъезжают к дому. Сверяет адрес в телефоне с адресом прибытия.*

- Кажется здесь, да. Хотя, ты же Бридж лучше меня знаешь.

*Улыбается, целует Натана в щеку. Смотрит в окно.*

- А вон и Терри с Виром. Если я не ошибаюсь.

Натан Моро

Сладкая Конфетка
*Щёлкает ремнём, выходит из машины. Открывает дверцу Анне, подаёт руку, притягивает к себе, обнимает за талию. Закрывает машину, прислоняется. Запрокидывает голову, разглядывает небоскрёб.*

- Бридж, интересно, высоко забралась Куколка?

*Переводит взгляд на Терри и Вира. Улыбается. Поворачивается к Анне.*

- Я буду душкой, обещаю.

Терри Ларден

Огненная птичка
*Видит подъехавших и разговаривающих о чем-то меж собой Анну и Натана. Интенсивно машет рукой в знак приветствия и дергает за руку задумавшегося о чем-то Вира*

-Привееет, а мы вас заждались. Идем скорее, нам на последний этаж.

*Звонит в домофон, просит открыть дверь и оказывается в здании. Вызывает лифт, ждет всех остальных возле него*

Анна Коффи

Ночной Морок
- Привет. Извините что так долго, это я копалась.

*Вздыхает, смотрит на Натана.*

Даже голодным мужчину оставила.

*Переводит взгляд на Терри.*

- Терри, это последняя квартира?

*Поднимает взгляд на дом.*

- На самом верху. Точно же.

Натан Моро

Сладкая Конфетка
*Пожимает Виру руку. Кивает девушке.*

- Привет Леденец, К... Терри.

Куколка.

*Усмехается. Не отпуская Анны идёт с ней к лифту. Осматривает светлый подъезд. Заходит следом за Терри и Вирджилом.*

- Нам стыдно, да. За опоздание.

Терри Ларден

Огненная птичка
-Да ничего страшного, все в порядке

*Дружелюбно улыбается и открывает дверь нужной квартиры*

-Пришли

*Здоровается с хозяеном, который любезно разрешил осмотреть квартиру вдоль и поперек всей компании*

-Вы только посмотрите, какой вид!

*Протянула куда-то в сторону, быстро разулась и пробежала до окна, прислонившись руками к стеклу*

-Весь город как на ладони!

А если выйти на крышу, то еще круче будет

*Прошел следом, осматривая все вокруг*

- Здрасьте.

*Заглянул в проход по лестнице, подняв глаза*

И это она говорит маленькая? Это я снимал маленькую. А это..кхм, большая.

*Запустил руки в карманы, чтобы избавиться от соблазна потрогать все*

Дороговатая наверное. Хватит ей денег на такое?

*Подошел к окну*

Анна Коффи

Ночной Морок
*Не отпуская Натана, проходит в квартиру. Останавливается. Здоровается с хозяином квартиры. Смотрит на Терри.*

Как ребенок. Так радуется. Но вид, конечно, красивый. Хотя что может сравниться с видом из нашего окна.

- Мило.

*Переводит взгляд на Натана.*

- Пройдем же?

Натан Моро

Сладкая Конфетка
*Выходит из лифта, держа Анну за руку. Замечает голограмму цветка, притормаживает, несколько раз проводит по ней рукой.*

Это Бридж, это тебе не искусственный веник, более дорогая подделка. Как всё в этом городе грехов и удовольствий... Тебе точно надо перо, старичок, в зад вставишь, будешь кукарекать.

*Оглядывает гостиную, книжные полки, уютный синий диван, лёгкий столик. Замечает камин.*

- Уютно. И высоко. Высоко сижу, далеко гляжу... Возьмёшь себе девизом, К... Терри? Над дверью повесишь.

*Останавливается у окна. Смотрит на ночной город, перебегает взглядом с одной высотки на другую. Поворачивается к Анне.*

- Вы теперь почти что соседи.

Последнее редактирование:

Терри Ларден

Огненная птичка
*Смеется, слыша Натана. Говорит не отрываясь от окна*

-Еще один девиз ко все прочим... А ваш дом, получается, где-то недалеко? Его видно? Покажешь?

Как мило, теперь меня зовут КТерри, хотя это лучше, чем просто куколка

*Отходит от окна, хватает Вира за руку, тянет за собой*

-Тут есть ход на крышу, вроде на кухне, пошли!

*Забегает на кухню, открывает дверцу*

-Ребят, а вы что там застыли?! Идемте же!

- М?

*Терри вырвала из раздумий*

- И что там на крыше?

*Шепотом*

- Не ведись на крышу, главное чтобы стены не гнилие были, обои не отходили, все такое. Документы и так далее.

*Идет следом*

Анна Коффи

Ночной Морок
- Соседи...

*Смотрит на Натана. Улыбается. Сжимает пальчики. Переводит взгляд на город за окном.*

- Люблю ночной город...

Огни неона, дождь по стеклам и ты рядом

*Слышит Терри.*

- М?

На крышу?

- Мы пойдем на крышу?

*Отходит от окна.*

- Пойдем, Натан!

Натан Моро

Сладкая Конфетка
*Провожает взглядом ушедших ребят. Привлекает Анну к себе. Целует в висок.*

- Пойдём, сокровищ моё.

*Проходит на кухню, замечает яркую мебель, стальной алый бок холодильника. Усмехается.*

Серьёзно? Красное?! И мальчики кровавые в глазах...

*С губ слетает смешок. Закрывает глаза. Распахивает дверцу, выходит на крышу, помогая Анне. Ветер ударяет в лицо, треплет волосы.*

- Наш дом там, за мостом. Пешком можно дойти, вон тот, с большими окнами.

*Обращается к Терри, указывает рукой на светло-серую высотку. Снимает пиджак, набрасывает Анне на плечи, обнимает.*

- Холодно, Анна моя. Осень.

Последнее редактирование:

Терри Ларден

Огненная птичка
*Так же тихо*

-Вот для этих житейских вопросов я и взяла вас с Анной, что б стены посмотреть, документы проверить и тд. Хотя обои если что мелочи, можно переклеить, но в остальном же вся надежда на вас.

*Дожилается, пока выйдут Натан и Анна*

-Здорово тут, не правда ли?

*Смотрит в сторону моста, куда указывает Натан*

-И вправду, совсем близко. Хотя все равно проще телепортами. Но если буду гулять тут, обязательно заскочу в гости.

*Смотрит вдаль, чувствуя как прохладный ветер на крыше развивает синие волосы. Вновь обращается к Виру*

-Что не говори, а красота-то какая! Помнишь, как прыгали? Только тут даже выше!

*Расставила руки и прикрыла глаза*

-Как будто лечу!

Статус
Закрыто для дальнейшей игры.
Верх