Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Бриджпорт Квартира Ю Янь

Сейчас: Вечер 11 ве́риса, 7 год эЛ
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.

Лабиринт

Сердце мира

ЛАБИРИНТ
Квартира Ю Янь

Тернистый проспект, 2011, кв №14, 2 этаж

Осмотреться

1 комната: гостиная, кухня, прихожая

2 комната: спальня

Ванная

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Полдень". Сейчас 12:00, 1 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +23, облачно, без осадков, ветер юго-западный, слабый, 3 м/с.
-------
«Приятных впечатлений в любую погоду!»​

Ю Янь

Сакура

*Возвращается с работы из офиса пораньше, достает из тумбочки свою фотографию, рассматривает, качает головой, кладет на место.*
Сегодня я получила премию, чтобы купить. Может ковер, давно мечтала о мягком ковре на полу.
*Достает из холодильника роллы, кушает.*

Ю Янь

Сакура
*Из Торгового центра===>
Зайдя в квартиру прыгает по комнате от радости. Затем очень бережно достает и расстилает ковер.*

- Здорово, правда Мо.
Обращается к растущему возле дивану бансай.
- Теперь у меня есть ковер, тебе нравится? Конечно нравится.
*Отвечает сама себе.*
- Ой я забыла купить тебе удобрений, прости пожалуйста, ладно.
*Мило улыбается растению.*
- А теперь я работать.
*Достает планшет и начинает печатать что-то.*
Когда-нибудь это опубликуют.

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер". Сейчас 18:00, 1 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +18, облачно, умеренный ливневый дождь с грозами, ветер западный, слабый, 4 м/с.
-------
«Вызов дня: поцелуй первого встречного (можно в щечку)!»​

Ю Янь

Сакура
На улице дождь, да вечер уже. И сцена не пишется. Детектив Ганс зашел в шикарный отель. Как мне его описать ведь я ни разу не бывала в дорогих шикарных отелях.
*Поворачивается к бансаю Мо.*
- Вот что мне делать Мо. Не знаешь я тоже. Говоришь сходить в отель. Но как же я и в дорогой отель. Говоришь нужно быть смелой и решительной, а то никогда не стану писателем.
*Вздох.*
Я попробую Мо. Буду как детектив Ганс, ничего и никого не боятся.
* Вздох номер два.
Берет рюкзачок, с умилением глядит на новый ковер и отправляется ===> в отель*

Ю Янь

Сакура
Прибывает из номера отеля 401 ===>
На подкосившихся ногах доходит до дивана и со вздохом падает на него.
- Знаешь Мо, а быть детективом Гансом не так просто. Ты не представляешь что сегодня было.
*Вздыхает.*
- Но оно того стоило.
*Достает и гладит планшет, а затем начинает быстро писать.*

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро". Сейчас 06:00, 2 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +13, преимущественно облачно, умеренный дождь, ветер северо-восточный, слабый, 5 м/с.
-------
«Вы видели, что в мире творится? Кошмар!»​

Ю Янь

Сакура
*Проснулась, искупавшись и перекусив, собирается на работу в офис. Проводит рукой по ковру на полу.*
Какой миленький. Не смотря ни на что вчера был удачный день. Теперь полью Мо, близнецов Ню, Сью и Саю.
- Не скучайте, я скоро вернусь.
*Уходит на работу.*

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Полдень". Сейчас 12:00, 2 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +23, небольшая облачность, сильный ливневый дождь, ветер юго-восточный, слабый, 3 м/с.
-------
«Общество "Свидетелей лам" желает вам побольше пушистых происшествий!»​

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь". Сейчас 00:00, 3 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +11, преимущественно облачно, слабый ливневый дождь, ветер северо-западный, крепкий, 17 м/с.
-------
«Виртуалис с вами при любой погоде!»​

Ю Янь

Сакура
===>дом
*Возвращается в квартиру*
- Примет Мо. Сколько приключений было ты не представляешь. И теперь у меня есть друзья! Хьюго и Ганс.
*Радостно прыгает по прихожей. Потом идет в ванную и спать*

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро". Сейчас 06:00, 3 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +13, небольшая облачность, без осадков, ветер северо-западный, слабый, 3 м/с.
-------
«Тут может быть ваша реклама!»​

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Полдень". Сейчас 12:00, 3 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +21, ясно, без осадков, ветер южный, слабый, 4 м/с.
-------
«Если вы видите это сообщение, значит, у вас есть глаза!»​

Ю Янь

Сакура
--->работа
*Приходит с работы, читает смс Хьюго, радуется*
Здорово Мо, мне пишут смс, мой друг Хьюго пишет. Нужно ему ответить, да МО.
*Пишет ответ. Потом идет к плите готовит, кушает.*

Статус
Закрыто для дальнейшей игры.
Верх