Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Бриджпорт Квартира Феба Ральда

Сейчас: Вечер 6 хе́йма, 6 год эЛ
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.

Лабиринт

Сердце мира

ЛАБИРИНТ
Квартира Феба Ральда

ул. Морозов 375, 162 квартира, 28 этаж

Осмотреться
Квартира долгое время использовалась собственником как большая кладовка, но в силу обстоятельств, была приведена в более-менее нормальное состояние
Выйдя из лифта на самом верхнем этаже, вы увидите только одну дверь с тонированными стёклами. Теперь тут обитает Феб.
Войдя, не пугайтесь. Прямо напротив двери висит большое зеркало.

Гостиная
Это могла бы быть просторная и светлая комната, но окна во всю стену большую часть времени закрывают плотные шторы. Тут следует быть осторожнее, на полу постоянно валяются книги и игрушки.

Пройдя в конец комнаты, можно заметить арку ведущую в небольшую кухню.

Вернувшись обратно к входной двери, вы, если повезёт, разглядите во мраке чёрную дверь, там небольшая уборная.

А если вам нужен душ, придётся подняться на второй этаж. И смотрите под ноги!
Поднявшись, вы попадёте в чёрный коридор с чёрными дверями. Всего их три, ближайшая - в ванную

Нечто голубое - Энки, магическим образом перемещается по комнате. Можно найти его в душе, рядом с унитазом, под ковриков, иногда на люстре. Выносить из комнаты не рекомендуется.

Следующая по коридору дверь ведёт в спальню

В спальне находится и мастерская Феба, но за завалом книг, её легко не заметить

Рядом с кроватью есть дверь в ванную

Последняя дверь. Самая светлая, после пребывания в других комнатах, может зарябить в глазах

Куча игрушек, личный шалаш, а напротив входа в шалаш ещё и чёрная стена, на которой можно порисовать мелом. Мечта любого ребёнка

План

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро". Сейчас 06:00, 199 день эры Лабиринта.
Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +22, ясно, ветер юго-западный, 3 м/с.

-------
«Время от времени хорошо сделать паузу в своем стремлении к счастью и просто быть счастливым.»​

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "День". Сейчас 12:00, 199 день эры Лабиринта.
Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +29, легкий дождь, ветер юго-западный, 3 м/с.

-------
«День — это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.»​

Феб Ральд

Персонаж
Парк ===>

*Крепкая рука легла на ручку, открывая дверь. Втянул носом на удивление свежий воздух квартиры, долгое время исполнявшей роль кладовки. Поднял бровь, делая шаг в гостиную. Резко бросил плюшевую панду на диван, сладкую вату на столик. Уселся на кушетку, короткие ногти разорвали чёрный пакет в шарами, выпуская их к потолку. Пока прозрачные глаза исследовали непривычную обстановку, руки скомкали чёрный полиэтилен и закинули комок за спину*

Книги видел, мало. Или остальные наверху, или придётся хоронить ещё одного друга. Друзья такие недолговечные.

*Пересел на серый диван, большим пальцем погладил приятный материл, одобряюще кивнул и разлёгся, закрывая потяжелевшие веки*

Денис, Денис...скучаешь ли ты по своему сыну? Или по мне? Не-е-ет. Он придёт. Или она. Это ведь не вся месть. В обратном случае, я буду очень разочарован. Столько лет ждать и закончить вот на таком? Мелко.

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер". Сейчас 18:00, 199 день эры Лабиринта.
Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +26, ясно, ветер западный, 1 м/с.

-------
«Спор никого не убеждает, а разъединяет и озлобляет. Что молоток для гвоздей, то спор для мнений людей. Мнения, еще шаткие, после споров становятся так же твердо забиты в головы, как гвозди до шляпок.»​

Джо

NPC
*Путь от машины до квартиры оказался не легким. И не потому что на плече нес рыжего мальчугана. Вес Уильяма не доставлял никаких неудобств. А вот взгляды встречных немного настораживали*

Не продумал я этот момент.

*Одна впечатлительная дама уже была готова поднять тревогу, поглядывая на огромного чернокожего парня с мальчиком на плече. Пришлось как-то сглаживать ситуацию. Заговорил добродушным басом, подкупая спутницу своей простотой*

- Крестник день рождения отмечал. Детишки такие непоседы. Умаялся.

Морфеем сморило. А вот был бы на моем месте Феб, никто и не вздумал бы что-то заподозрить. А ведь идея похитить мальчишку ему принадлежит. Говорил я, что не доведет это до добра. Или не говорил, а просто подумал. Но я был прав. Хотел похитить - занимайся. Чего он его ко мне отправил без предупреждения? Два года молчал, а тут - пожалуйста. Не хватало мне еще детей, появляющихся из воздуха. Бедняжка Майя сознание потеряла. Пришлось к гипнозу прибегнуть. Нехорошо вышло. Нельзя на дам использовать гипноз, если хочешь... Если хочешь.

*Усмехнулся вслед дамочке, когда та вышла из лифта. Стоило той повернуться, как усмешка тут же была стерта с лица, а на ее месте засияла простецкая улыбка*

Это потому что я черный. Копам еще позвонит... Но у нас все схвачено. Феб подтвердит, а он отец по документам.

*Уверенным шагом пересек расстояние до квартиры и, не боясь застать кого-то врасплох, открыл дверь, протискиваясь с ношей внутрь*

- Доставка детей на дом. Рыжего ребенка заказывали? Возврату и обмену не подлежит.

Получите-распишитесь.

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь". Сейчас 00:00, 200 день эры Лабиринта.
Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +20, слегка облачно, ветер восточный, 3 м/с.

-------
«Дом мужчины — его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната. »​

Феб Ральд

Персонаж
*Разглядывая красноватую темноту закрытых век, тонким слухом уловил приближение знакомых шагов. Приложив холодный палец к аккуратным губам, тихо прошипел*

Долго. И всё же он рыжий. Это даже к лучшему, можно списать на рецессивный ген.

-Где мои книги?

*Открыв один глаз, прозрачным взглядом смерил друга, не спеша подниматься*

-Что я пропустил?

Что-то важное, я чувствую. Только бы всё не пошло по василям.

Джо

NPC
Я тоже рад тебя видеть, дружище.

*
Многозначительно посмотрел на свалку из книг, не менее многозначительно взглянул на друга. Решив, что говорить что-то об имеющейся в этой комнате куче книг бесполезно, переместился к кушетке. Заботливо перекладывая свою ношу на лежак, все же решил кое-что уточнить*

-В спальне был?

О моих мыслях про макулатуру заикаться не стоит. Но, видит Мулунгу, я был близок к этому.

*Протянул огромную ладонь к Уильяму, убирая с детского лица рыжую челку. С долей едва уловимого умиления задержался взглядом на аккуратном личике, на котором отражалось умиротворение сна*

Что пропустил? Пенелопу, Лию, Люси, Сару, Дэбби. Кто был после Дэбби?

*Осторожно присел на край кушетки, опасаясь, что мебель может не выдержать, как уже бывало ранее. Но на этот раз обошлось. Прошелся ладонью по жестким волосам на макушке*

-Ничего стоящего внимания. Зачем мелкого прислал?

Папаша объявился?

Феб Ральд

Персонаж
Спальня, второй этаж. Как я и предполагал. Вопрос с ремонтом, ожидаемо, отпадает...И в какую помойку он выбросил всё, что тут копилось?

-Нет. Как-то не довелось...Хороший ремонт.

*Прозрачный глаз задержался на великане, картинно склонившемуся над хрупкой детской фигуркой, негромко фыркнул, поднимая туловище. Ладонь легла на лоб, убирая белые волосы*

Сомневаюсь что...что?

-Я никого не присылал. После той васильни, на остатках телепортнулся в Пятиградье, хотел Уильяма телепортнуть к себе, не получилось. Отправил весточку нашей знакомой, потом тебе позвонил.

*Устало закрывая мощной ладонью лицо, сквозь пальцы впился морозящим взглядом в гиганта*

-А теперь вопрос, что тут не сходится?

Мальчика надо перенести. Жёстко так спать.

Джо

NPC
Хороший ремонт... Большего и не стоило ожидать.

*Сдержанно кивнул, аккуратно притягивая к себе ногу Уильяма. Толстые пальцы на удивление ловко распутали шнурки. Бережно освободил детскую ножку от обуви и взялся за другую*

Так рассказывает, будто это вчера было.

*Перевел хмурый взгляд на друга, задвигая своим огромным башмаком детские кеды под кушетку*

- Может то, что тебя два года не было?

Я думал, они рванули на Гавайи или на Аляску. Попробуй разбери, куда его черт дернет.

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро". Сейчас 06:00, 200 день эры Лабиринта.
Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +21, дождь, ветер юго-восточный, 2 м/с.

-------
«Слова только мешают понимать друг друга. »​

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер". Сейчас 18:00, 200 день эры Лабиринта.
Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +26, слегка облачно, ветер юго-западный, 3 м/с.

-------
«Сперва обернись назад, а потом решай, стоит ли завидовать тем, кто стоит в очереди впереди тебя. »​

Феб Ральд

Персонаж
*Маска лица окаменела, став ещё менее выразительной, чем обычно. Резким движением встал, проходя по периметру комнаты, рыками закрывая шторами слишком большие окна, за которыми и так уже установилась темнота*

Два года. Я забыл или что-то случилось со временем? Первый вариант не в мою пользу, девяносто на десять, кто-то вмешался. Слишком много могло произойти. Потом окажется, что у меня есть жена, собака, ребёнок и приёмный дед.

*Закрыв плотной тканью последнее окно, в мраке квартиры нашёл силуэт спящего мальчика*

Где был он эти два года? Не с Джо. Вроде вырос, но не на два года. Были ли вообще эти два года?

*В молчании прошествовал в другой конец комнаты, забирая из кучи книг первую попавшуюся. Отправился на выход*

-Мне надо подумать. Пригляди.

Два года. Я без магии. С чужим сыном на шее. Дерьмо. Надо поужинать.

===>
Думать

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь". Сейчас 00:00, 201 день эры Лабиринта.
Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +20, ясно, ветер юго-западный, 2 м/с.

-------
«Хочешь жить спокойно и свободно — отучай себя от того, без чего можешь обойтись.»​

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер". Сейчас 18:00, 209 день эры Лабиринта.
Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +25, пасмурно, ветер западный, 2 м/с.

-------
«Маленького одинокого человека очень легко сломить, но, когда душа его черпает силу у Бога, он становится непобедимым. »​

Статус
Закрыто для дальнейшей игры.
Верх