Лабиринт
Сердце мира

ЛАБИРИНТ
Квартира Анн Маклейн
Приморское шоссе, 1273, квартира 80, 27 этаж
Квартира расположена в одной из городских башен на Приморском шоссе. Из больших панорамных окон открывается потрясающий вид, а размещение квартиры позволяет насладиться как рассветом, так и закатом. В доме работает консьерж, а потому жильцам не приходится сталкиваться с работниками коммунальных служб или беспокоиться о мусоре на лестничной площадке. На первом этаже дома есть круглосуточный супермаркет и небольшая пиццерия. Телепорт в шаговой доступности.
Осмотреться
Лестничная площадка. Лифт находится прямо напротив входной двери в квартиру.
В прихожей рядом с дверью домофон. В больших чёрных тумбах можно найти сменную обувь для гостей, если погода не располагает, но в квартире обычно ходят в уличной обуви.
В коридоре есть термостат рядом с выключателем света, что поможет легко отрегулировать микроклимат в доме. Из прихожей направо можно попасть в гостевую спальню со своей собственной ванной.
Прямо по коридору гостиная с рабочей зоной. Но если свернуть направо сразу за деревянной ширмой, то попадёте в кухню.
Гостиная разделена на две зоны: рабочую и игровую.
Анн относится к людям нового поколения и не привыкла работать в строго отведённых для этого местах. А потому всего в доме 4 компьютера. Два из них в гостиной, как раз для того случая, когда очередной проект в стадии дедлайна и коллегу проще пригласить в гости домой, чем сидеть сутками в офисе.
Перед огромным экраном телевизора расположены удобные диванчики. Рядом игровая приставка и два беспроводных джойстика.
Кухня начинается не с плиты и даже не с холодильника.
Кухонный островок разделяет зоны на, собственно кухонную и столовую. За тумбами в оконной нише есть стиралка и сушилка.
Стратегические запасы алкоголя любовно разложены в особой комнатке. Рядом с ней стойка с пряными травами для готовки.
Большой стол используется чаще всего если в доме гости. По бокам от него полки с коточашками.
Между кухней и гостиной лестница на второй этаж. В углу за лестницей второй настольный пк.
Балкон оборудован под читальное место.
Спальня - автономная территория квартиры, где всё заточено под хозяйку. Большая кровать, большой экран, диванчики напротив столика, где можно оставить бутылочку хорошего винишка, и конечно же ещё одна рабочая зона, если вдохновение неожиданно нагрянет.
Ванная комната проходная и ведёт в святая святых - гардероб. Проход в следующую комнату находится сразу за душевой кабиной.
Просторный, светлый и хорошо освещённый. Таким по мнению Анн должен быть храм красоты и преображения у каждой женщины. Купленным на eBay коллекционным фигуркам по вселенной Марвел лучшего места не нашлось, чем в гардеробе, вдали от любопытных глаз. Тут же находится и большой "вибраниумовый" щит, купленный там же, но любовь к Капитану Америке ещё свежа, а потому громоздкая реплика вовсе не мешает и её можно подвинуть 20 раз в день, чтобы добраться до нужной вешалки.