Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Кира Шапиро, Аллен Хант.

Сейчас: Вечер 1 ка́льда, 8 год эЛ

Аллен Хант

Мерлин
Кира Шапиро
прости, уснула рано
У тебя режим? А то меня как человека высокой совести и морали эта самая совесть заест, если я тебе ещё раз режим поломаю.)))
Да, свободна как раз)
Предлагаю "Телескоп" в Исла. *прикреплена геометка* У них хорошая чайная карта. ;) Как будешь добираться? Тебя встретить где-нибудь?

Кира Шапиро

Персонаж
Нет, просто уставшая была)
Предлагаю "Телескоп" в Исла.
Заметано ;)
Как будешь добираться? Тебя встретить где-нибудь?
Вообще планировала телепортом сразу к месту, но если прокатишь на полицейской машине, то я ради этого даже подальше от кафе где-то выйду 🙃

Аллен Хант

Мерлин
Принял.
Вообще планировала телепортом сразу к месту, но если прокатишь на полицейской машине, то я ради этого даже подальше от кафе где-то выйду 🙃
Давай телепортом. Я сегодня без патрульной помощницы, к тому же на днях там боевая подруга прикопала отдавшую концы крысу, душок этой трагичной истории до сих пор витает в салоне. Лучше мы организуем ещё одну встречу ринтов так через дцать. :D

Кира Шапиро

Персонаж
Аллен Хант, привет. Мне стоило тогда нормально объясниться, а не просто в последний момент все резко отменять. Но я была слишком зла на своего брата, и поддалась эмоциям. Извини еще раз. Не хотела быть поросенком, но видимо это написано на роду

Верх