Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Кира Шапиро, Айслин Даркроуз

Сейчас: Утро 15 ве́риса, 8 год эЛ
Кира Шапиро, здравствуйте! Меня зовут Айслин, в клубе я буду заниматься адаптацией рекрутов)
В связи с этим интересуюсь, по каким вопросам можно направлять к Вам новичков?
Заранее благодарю за ответ!

Кира Шапиро

Персонаж
Айслин Даркроуз, здравствуйте, приятно познакомиться! Мое основное поле деятельности - медицинское крыло, я занимаюсь помощью с различными магическими происшествиями вроде синдрома ТАРД, аномалиями, проклятиями и т.п. Если с кем-то (не дай бог) что-то подобное случится, смело направляйте ко мне, я организую способы решения проблемы. Также с любыми вопросами по ТАРД непосредственно.

Кира Шапиро

Персонаж
Айслин Даркроуз, здравствуйте! Я буквально только что встретилась с новенькой в нашем клубе - Амелия Росс. И я вижу, что для нее никто не провел знакомство с клубом. Насколько я помню, это была ваша обязанность? У меня, к сожалению, не будет времени объяснить ей все нюансы сейчас, наша встреча запланирована по другой причине. Я очень надеюсь на ваше содействие в этом вопросе :)

Верх