Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Каролина Брамонд, Рэймонд Уитли

Сейчас: Вечер 7 хе́йма, 7 год эЛ

Рэймонд Уитли

Рыжий кот
На то, что я не такой толстый, как тебе хотелось?
Почему сразу надо? Я может соскучился? Зима близко, розовые слоники не хотят улетать на юг, замёрзнут бедняжки. Вот! Вот хочу твоё экспертное мнение. На что любая женщина согласится обменять кота?

На то, что я не такой толстый, как тебе хотелось?
Вроде на то, что ты врун, нет?

Я может соскучился?
Да ты гонишь)

На что любая женщина согласится обменять кота?
Коты необменяемы ?

Рэймонд Уитли

Рыжий кот
Вроде на то, что ты врун, нет?
Так всё-таки дуешься, врунишка?
Честное слово. Зуб даю. Где мне ещё и найти такого сообщника по спасению слонов?
Коты необменяемы
Это мой кот!!!! Мой ребёнок!!! :mad::mad::mad:?
Точно не? Тогда мне нужно твоё экспертное мнение - чем можно увлечь женщину, чтобы она оставила кота без присмотра?

Так всё-таки дуешься, врунишка?
Я вроде и не говорила, что не дуюсь. Это ты врун, а не я.

Честное слово. Зуб даю. Где мне ещё и найти такого сообщника по спасению слонов?
Не вееееерю)
Это мой кот!!!! Мой ребёнок!!!
Шта?

чем можно увлечь женщину, чтобы она оставила кота без присмотра?
В смысле? Ты собрался украсть кота?

Рэймонд Уитли

Рыжий кот
Ну сама подумай, стал бы я тебе писать, если не соскучился?
Длинная история
В смысле? Ты собрался украсть кота?
Я этого не говорил ? но у меня нет другого выхода.

Ну сама подумай, стал бы я тебе писать, если не соскучился?
Ну по делу, например.

но у меня нет другого выхода
Как я могу оценить ситуацию, если ты не говоришь в чем дело? Как можно вообще трезво ответить и дать совет? Ты тротото что ли?

Рэймонд Уитли

Рыжий кот
Ну по делу, например
Не, дела у нас с тобой как-то плохо в прошлый раз делались, давай лучше балбесничать?
Ты тротото что ли?
Лапуль, ну что за слова такие? Я просто отчаявшийся человек. Попросил за котом присмотреть на время моего отъезда, а обратно мне его не отдают. А у меня без него может жизнь не жизнь?

давай лучше балбесничать?
это как?
Попросил за котом присмотреть на время моего отъезда, а обратно мне его не отдают.
Ну тут смотря на сколько попросил присмотреть. Если как мой брат, то попрощайся со своим котиком. Потому что я вот не собираюсь ему отдавать его, точнее уже моего, ибо нефиг оставлять.

Рэймонд Уитли

Рыжий кот
Это как-нибудь не по деловому. Не знаю. Можем, например, проверить теорию шести рукопожатий. Или замутить вирусное видео. Умеешь танцевать танго? Или просто расскажи, что видишь прямо сейчас вокруг себя.

не собираюсь ему отдавать его
Какая коварная. У меня были важные причины отчалить. А ты бы куда своего питомца пристроила на время отъезда? А если бы тебе его не захотели возвращать?

Или просто расскажи, что видишь прямо сейчас вокруг себя.
много цветов)
проверить теорию шести рукопожатий
Умеешь танцевать танго?
ты хочешь меня полапать? :cautious:
А ты бы куда своего питомца пристроила на время отъезда? А если бы тебе его не захотели возвращать?
Человеку, которому бы доверяла. А раз она тебе его не отдает, то значит что-то у вас не так, Хотя у нас с братом все норм, но я все равно не отдам, потому что у меня ему лучше. Может и ты плохой хозяин? Смирись, если это так.

Рэймонд Уитли

Рыжий кот
Что за цветы? Ты из Ислы?
ты хочешь меня полапать? :cautious:
Не льсти себе ?
Человеку, которому бы доверяла
Я то ей доверял и нормальный я хозяин, иначе бы он не был таким холёным

Что за цветы? Ты из Ислы?
Живые. Ну да, из Ислы, а что? Ты где-то меня увидел?
Ну мало ли, то руки пожать, то потанцевать.
Я то ей доверял и нормальный я хозяин
Ну хз, поговори с ней нормально. Че ты как маленький. Либо она куку.

Рэймонд Уитли

Рыжий кот
Ну да, из Ислы, а что? Ты где-то меня увидел?
Нет, тыкнул пальцем в небо. В большинстве городов уже зима, а цветы или на юге или магазине можно встретить. Ты любишь цветы?
Ну мало ли, то руки пожать, то потанцевать.
это будут танцы на оооочень большом расстоянии. Если будут ? но если тебе очень хочется, то можешь представить как я тебя лапаю. Только сильно с фантазиями не увлекайся.
Че ты как маленький. Либо она куку.
пропустим эту часть. как я уже сказал история длинная.

а цветы или на юге или магазине можно встретить
А может мне парень подарил миллион алых роз? Такое в голову не приходило? А ты сразу юг, магазин)
это будут танцы на оооочень большом расстоянии
Почему это? Я что, настолько отвратительна? Даже обидно.
то можешь представить как я тебя лапаю
Ну нет)
пропустим эту часть. как я уже сказал история длинная.
ок.

Рэймонд Уитли

Рыжий кот
А может мне парень подарил миллион алых роз?
То есть тебе парень подарил миллион роз, а ты сидишь и чатишься с каким-то хмырем?! Он что, продал обе почки и сдох?
Я что, настолько отвратительна?
Вообще потому что я в городе, который далеко от Ислы и здесь нет телепортов и откуда мне знать какая ты? Но если ты хочешь в реале, чтобы я тебя полапал, то так и скажи.
:sneaky: так и знал, что не хочешь виртуально.

То есть тебе парень подарил миллион роз, а ты сидишь и чатишься с каким-то хмырем?!
Всмыслее, мне теперь надо надеть паранджу? Выкинуть телефон и все в этом духе? Странные у тебя понятия.
Он что, продал обе почки и сдох?
А что, у нас теперь цветы так дорого стоят? Иди да заработай ?‍♀️ почему сразу почки продавать?
и откуда мне знать какая ты?
откуда мне знать, может ты маньяк и меня где-то видел?
Но если ты хочешь в реале, чтобы я тебя полапал, то так и скажи.
:sneaky: так и знал, что не хочешь виртуально.
Вот ты озабоченный. Заметь, что это ты все говоришь, а не я

Рэймонд Уитли

Рыжий кот
Странные у тебя понятия.
Это у тебя странные. Всего навсего достаточно оказать знаки внимания парню, а не телефону.
А что, у нас теперь цветы так дорого стоят
Сколько по-твоему стоит миллион роз? Или для тебя парень с заработком меньше ляма в месяц считается безработным?
может ты маньяк и меня где-то видел?
Ты всё ещё льстишь себе. А я может и маньяк. Боишься?
Заметь, что это ты все говоришь, а не я
Ты начала, а я не против. Если ты не "настолько отвратительна". А то может там и позариться не на что.

Всего навсего достаточно оказать знаки внимания парню, а не телефону.
С чего ты взял что он щас тут? Может я как раз с ним переписываюсь параллельно?
Сколько по-твоему стоит миллион роз?
Блин, фигура речииии.
Кого? Тебя что ли? А что ты мне сделаешь?
Ты начала, а я не против. Если ты не "настолько отвратительна". А то может там и позариться не на что.
Может тебе нанять девочку по вызову? Тебе явно очень не хватает, судя по разговорам.
А то может там и позариться не на что.
Есть на что, но не для тебя.

Верх