Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Кайл Марлоу, Веспер Хейг

Сейчас: Вечер 16 хе́йма, 7 год эЛ

Веспер Хейг

Последнее Желание
Кайл Марлоу , привет. Это Веспер. Как твои дела? Еще не передумал побыть совсем чуть-чуть моим натурщиком? Но пишу я тебе не за этим. У меня есть несколько вопросов по... Вальмеру. Поможешь?

Кайл Марлоу

Маг Ордена

Веспер Хейг

Последнее Желание
Хех, нет, не передумал.
Отлично!

Я думал, ты передумала.
Ну уж нет. Скорее, планирую подключить к этому еще и Терри.

Я рада.

Бывало и лучше, но тоже не плохо.

Слышал, что с тобой случилось, нужна какая-то помощь?
Вот же. Мы особо об этом не распространялись, но похоже все начальство в курсе. Спасибо за участие, Кайл, но честно говоря я не знаю чем ты можешь помочь. Разве что у тебя где-то в кармане затерялась стружка пятисотлетнего дуба, что Йохану нужна для кого-то зелья, что возможно.

Для начала, подскажи, пожалуйста, я могу провести в Вальмер под свою ответственность одного человека? Это Кристофер. Мой муж. Просто я никого официального разрешение на пребывание в стенах замка не получила. Я даже не знаю есть ли оно.

Кайл Марлоу

Маг Ордена
Скорее, планирую подключить к этому еще и Терри.
Ого, попахивает групповухым портретом :D

Разве что у тебя где-то в кармане затерялась стружка пятисотлетнего дуба, что Йохану нужна для кого-то зелья, что возможно.
Не, с дубом последнее время дел не имел. Но знаю, где можно достать. Если они ещё все дубья не ободрали.

Для начала, подскажи, пожалуйста, я могу провести в Вальмер под свою ответственность одного человека? Это Кристофер. Мой муж. Просто я никого официального разрешение на пребывание в стенах замка не получила. Я даже не знаю есть ли оно.
А че там щас делать? В замке почти никого нет, охрана никого не пускает, батька в разъездах. Если оч надо, я предупрежу, чтобы вас пропустили.

Веспер Хейг

Последнее Желание
Ого, попахивает групповухым портретом
Я хотела вас по отдельности, но можно и групповухный. Интересное название. Надо записать. Ты просто генератор новых слов. Мне тут Маркус еще один твой шедевр в обиход подкинул.

Не, с дубом последнее время дел не имел. Но знаю, где можно достать. Если они ещё все дубья не ободрали.
Буду крайне благодарна за подсказку, а то вдруг среди "своих" заначек не найду.

А че там щас делать?
Искать того, кто обитал там лет триста назад. Да, звучит так себе. :апстенку:

В замке почти никого нет, охрана никого не пускает, батька в разъездах.
Прям совсем не пускает? Ого. Не знала. Спасибо, что предупредил.

Если оч надо, я предупрежу, чтобы вас пропустили.
Желательно, конечно. Но, если с этим такие сложности, то я могу и одна сгонять, хотя в моем состоянии вести разговоры будет не просто.

Последнее редактирование:

Кайл Марлоу

Маг Ордена
Я хотела вас по отдельности, но можно и групповухный
Ни-ни, я ни на чем не настаиваю! Мне любой вариант уже нрав.

Ты просто генератор новых слов. Мне тут Маркус еще один твой шедевр в обиход подкинул.
Угу, пора словарик имени себя публиковать. Это какое?

Буду крайне благодарна за подсказку, а то вдруг среди "своих" заначек не найду.
х-ххх-ххх-хххх это частник, если будешь звонить, скажи, что от меня.

Искать того, кто обитал там лет триста назад.
Призрака что ли?

Желательно, конечно. Но, если с этим такие сложности, то я могу и одна сгонять, хотя в моем состоянии вести разговоры будет не просто.
Да не вопрос, ес че Мэд разрулит.

Веспер Хейг

Последнее Желание
Ни-ни, я ни на чем не настаиваю! Мне любой вариант уже нрав.
Тогда я с ней оговорю этот момент.

Угу, пора словарик имени себя публиковать. Это какое?
Я у него про петов выспрашивала, что могли бы речевой аппарат мне заменить, он дал пару наводок, а питомцев с подходящими свойствами "громкодумателями" назвал, сказав что это ты их так припечатал.

х-ххх-ххх-хххх это частник, если будешь звонить, скажи, что от меня.
Спасибо!

Призрака что ли?
А это вариант. Только что это был за маг и даже как его звали я не знаю.

Да не вопрос, ес че Мэд разрулит.
Да? Здорово, а то я как раз его в другом чате трясу.

Кайл Марлоу

Маг Ордена
а питомцев с подходящими свойствами "громкодумателями" назвал, сказав что это ты их так припечатал.
А, да. Мы как-то обсуждали эту тему. В книге наткнулся, кое-что уточнял. У меня нет такого.

А это вариант. Только что это был за маг и даже как его звали я не знаю.
Без этого призрак не вариант. Надо искать кого-то конкретного. А зачем тебе?

а то я как раз его в другом чате трясу
Тады полностью доверяю тебе дерганье Мэда за разные части, а охране я написал. Короч, разрулите.

Веспер Хейг

Последнее Желание
А, да. Мы как-то обсуждали эту тему. В книге наткнулся, кое-что уточнял. У меня нет такого.
Понятно, а я вот думаю обзавестись.

Без этого призрак не вариант. Надо искать кого-то конкретного.
Даже так? Не знала. Но Мэддокс сказал, что может помочь, если я дам ему какую-нибудь вещь, которой этот маг долго время владел. Такая у меня по счастью есть.

Мне нужно найти какую-то вещь, что этот самый маг возможно оставил на хранение в замке. Есть маленькая надежда, что эта неведомая штука сможет сохранить жизни одному...не плохому человек.

Тады полностью доверяю тебе дерганье Мэда за разные части
Нет, спасибо. За разные не буду, а вот за руку подержала бы. Я хоть механические фиговины и не люблю, но эта его "штука" до невозможности интересная. Пощупать хочу. Кажется у меня пунктик на тему щупанья всяких диковинных штук.:фейспалм:

Короч, разрулите.
Да вроде уже. Я после тебя сразу Мэддоксу написала. Осталось время состыковать.

Кайл Марлоу

Маг Ордена
я вот думаю обзавестись
Это ж капец. Придется очень осторожно думать. Они ведь ничего не фильтруют. Ты в курсе?

Но Мэддокс сказал, что может помочь, если я дам ему какую-нибудь вещь, которой этот маг долго время владел
Ну да, он может прочитать прошлое. Неплохой вариант, кста, правда срок в 300 лет может оч снизить качество. И все зависит от вещи.

Мне нужно найти какую-то вещь, что этот самый маг возможно оставил на хранение в замке
Да уж, задачка. Если че надо будем помочь - ты пиши. Я неплохо обшарил Вальмер в свое время.

Кажется у меня пунктик на тему щупанья всяких диковинных штук.
Эт точно :D До сих пор малость неловко.

Да вроде уже. Я после тебя сразу Мэддоксу написала. Осталось время состыковать.
Супер.

Веспер Хейг

Последнее Желание
Это ж капец. Придется очень осторожно думать. Они ведь ничего не фильтруют.
А что делать? Каждого третьего в башку пускать? Пету хоть можно дать приказ заткнуться на какое-то время или просто отозвать. А люди...Не у всех телепатия есть.

Да, но может удастся что-то найти с "фильтром". Я верю в чудеса, да?

Ну да, он может прочитать прошлое. Неплохой вариант, кста, правда срок в 300 лет может оч снизить качество. И все зависит от вещи.
Я, конечно, по работе знаю, что прошлое можно читать, но не думала что на такие большие отрезки. Так что " ОГО!"

Да уж, задачка. Если че надо будем помочь - ты пиши. Я неплохо обшарил Вальмер в свое время.
А я почти помыла в нем полы.:фейспалм:

До сих пор малость неловко.
Почему неловко тебе? У вас это какая-то особая зона на букву "Э" ? :фейспалм: Я мастер задавать каверзные вопросы. Извини.:фейспалм:

Кайл Марлоу

Маг Ордена
Я верю в чудеса, да?
Угу. Для фильтров они слишком тупые. А те, что умнее, по какой-то причине не лезут в мозги. По крайней мере я таких не встречал.

но не думала что на такие большие отрезки
Можно и больше. Тока будет совсем не HD.

А я почти помыла в нем полы
Хех, только не говори, что добровольно.

У вас это какая-то особая зона на букву "Э" ?
"Э"? Эротишная что ли? Нееее. Скорее параноидальная.

Веспер Хейг

Последнее Желание
Можно и больше. Тока будет совсем не HD.
Что такое HD.? :фейспалм:

Хех, только не говори, что добровольно.
Именно что. Мне было очень плохо, а трудотерапия показалась самым действенным средством от компоста из мозгов.

"Э"? Эротишная что ли?
:фейспалм:

Скорее параноидальная.
А-а-а. То есть нервишки шалят, когда "штуки" пытаются полапать. Тогда я все поняла. Извини меня за тот раз. Пожалуйста.

Кайл Марлоу

Маг Ордена
Ээээнуууу это формат видеозаписи. В высоком разрешении. Когда все четенько.

Мне было очень плохо, а трудотерапия показалась самым действенным средством от компоста из мозгов.
Тогда почему почти? :D Не, это последнее, что бы я делал, если мне плохо. Девочки странные.

Извини меня за тот раз. Пожалуйста.
А че ты извиняешься? Ты-то точно ничего не сделала. Эт меня накрыло. Потом после таких приступов чуток неловко, но зато иногда они спасают жизнь.

Веспер Хейг

Последнее Желание
Ээээнуууу это формат видеозаписи. В высоком разрешении. Когда все четенько.
А-а-а. Теперь понятнее. Я просто в этих вещах вообще не сильна.

Тогда почему почти?
Агнесса инструменты не дала

Не, это последнее, что бы я делал, если мне плохо.
У меня был еще один вариант, но удержалась подальше от него подальше. Благоразумно, так сказать. А чтобы сделал ты? Может мне пригодиться в будущем.

Девочки странные.
Еще какие.

Ты-то точно ничего не сделала.
Подергала за ниточки нервишек, не?

Потом после таких приступов чуток неловко, но зато иногда они спасают жизнь.
Вроде того, как такие как мы реагируем на огонь? Я даже если понимаю умом, что тот же огненный доспех безопасен, но все равно хочу на гардину залезть.

Последнее редактирование:

Кайл Марлоу

Маг Ордена
Агнесса инструменты не дала
А да, эт вполне в ее духе. Мне разок пришлось убирать территорию у входа.

А чтобы сделал ты?
Отмагичил кого-нибудь. Не, ты не подумай, в поединке, а не на улице. Я законопослушный.

Подергала за ниточки нервишек, не?
Та лааадно, там и дергать ничего не надо было. Когда за спиной опахала, а рядом кто-то без них, я очень нервный.

Вроде того, как такие как мы реагируем на огонь?
Типа того. Абсолютно подсознательная штуковина. Инстинкт выживания.

Веспер Хейг

Последнее Желание
А да, эт вполне в ее духе. Мне разок пришлось убирать территорию у входа.
Я так понимаю не по своей инициативе. Что-то натворил?

Отмагичил кого-нибудь. Не, ты не подумай, в поединке, а не на улице. Я законопослушный.
У меня был похожий вариант, только вместо отмагичивания шло откулачивание. В один из не самых лучших периодов жизни это ого-го как помогло. Братишка свозил на бои без правил поболеть за него. Вышло маленько наоборот. :фейспалм:

Та лааадно, там и дергать ничего не надо было. Когда за спиной опахала, а рядом кто-то без них, я очень нервный.
Типа того. Абсолютно подсознательная штуковина. Инстинкт выживания.

А-а-а. Вот оно что. Буду знать и постараюсь быть более острожной впредь, а то я думала, что чем-то тебя обидела.

Кайл Марлоу

Маг Ордена
Я так понимаю не по своей инициативе. Что-то натворил?
Угу, исправительные работы. Не помню уже, мелким был. Я много чего творил. Если б учился в нормальной школе, у меня б, наверное, всегда была двойка за поведение. В Вальмере все чуток по-другому.

Братишка свозил на бои без правил поболеть за него. Вышло маленько наоборот.
О, я б на такое глянул! Все живы остались?

я думала, что чем-то тебя обидела
Ну не, это ваще-то я зажал тебе перо и надумал на тебя всякого. Сорян, в общем.

Веспер Хейг

Последнее Желание
Я много чего творил. Если б учился в нормальной школе, у меня б, наверное, всегда была двойка за поведение. В Вальмере все чуток по-другому.
Я бы тоже, наверное, много чего творила. А может и нет. Теперь не узнать.

О, я б на такое глянул! Все живы остались?
Кроме, кажется, стула, а так вроде да. Там потом кипишь поднялся и все разбежались.

Ну не, это ваще-то я зажал тебе перо и надумал на тебя всякого. Сорян, в общем.
Все нормально. Главное что разобрались и ты не надумал.

Кайл Марлоу

Маг Ордена
Верх