Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Кайл Марлоу, Йохан Карлсон

Сейчас: Утро 5 хе́йма, 7 год эЛ
Ты в клубе! Ты в клубе и молчишь!!! Ты обещал мне и пропал! Ни слова от тебя, ни слова от Дэвида, даже телефоны отключили.

Кто, скажите на милость, будет тестировать настойку? Да я её в честь вас, между прочим, назвать хотел.

Кайл Марлоу

Маг Ордена
Ганс, сорян, я пришел и сразу в работу. Мы были без связи. Скоро освобожусь, придержи там что ли для меня немного тестового горючего :Rolleyes2: Устал, как белка.

Да я её в честь вас, между прочим, назвать хотел.
Эй-эй, ты тока с детьми так не делай. А как? Пьяный летун? Летучий голландец? Я прям теряюсь.

придержи там что ли для меня немного тестового горючего
Угу, придержу. Только не летай сразу после того, как выпил, а то опять как в тот раз будет. И в журнал записывайте ощущения, а не шлите дурацкие видео. Это серьёзная исследовательская работа между прочим. Я на конференции, но в лабе Гейл, он знает где.
Эй-эй, ты тока с детьми так не делай.
Это уже Маркус что-то наплёл? :злой:

А как? Пьяный летун? Летучий голландец? Я прям теряюсь.
Пучок редисок :p

Кайл Марлоу

Маг Ордена
И в журнал записывайте ощущения, а не шлите дурацкие видео.
Ну чё ты, ну видео же нагляднее, ну! :D Лааан, запишу. А носом сойдёт? Там стоять не всегда получается, а ты хочешь, чтобы я ещё ручку держал. Ручку я в такие моменты могу держать только дверную.

Это уже Маркус что-то наплёл? :злой:
А чё сразу Маркус? А это правда что ли? У тебя появился кто-то?

:Fire: :огнище: :жжош: Мы исправимся, честно.

Ну чё ты, ну видео же нагляднее, ну!
Да? Песня "Донт брейк май харт, Йохан" не даёт информации достаточно. Танцуйте уже тогда, хотя бы координацию проверю :псих:
А это правда что ли?
Что правда? Вот что правда? Всё-таки наплёл что-то, да?
У тебя появился кто-то?
Нет, мы просто попали в петлю с одной милой девушкой пока обсуждали мои увлечения. А Маркус, как всегда, издевается.

И вообще у неё возможно есть девушка! Но это не точно.

Кайл Марлоу

Маг Ордена
Танцуйте уже тогда, хотя бы координацию проверю
Заметано!

Что правда? Вот что правда? Всё-таки наплёл что-то, да?
Нееее, че сразу наплел? Че сразу Маркус?

пока обсуждали мои увлечения
Ясненько :бровки2: Очередная студентка пытаясь склеить. А я-то думал...

И вообще у неё возможно есть девушка! Но это не точно.
От это поворот. Она че, так и сказала?

Ганс, а настойка забористая? Очень надо.

Верх