Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Изабэлла Фари, Эван Чейз

Сейчас: День 7 хе́йма, 7 год эЛ
Я рад, что с тобой всё хорошо и спокойно. Мне приятно знать даже такую малость о тебе.
Ты намекаешь на то, что не стоит светиться? Не беспокойся, я понимал это задолго до таких перемен в моей жизни.

Изабэлла Фари

Снежинка
Ты намекаешь на то, что не стоит светиться?
Прежде всего, да, я об этом, но не только. Я просто хотела сказать, чтоб ты берег себя. От любых опасностей.
Потому что у меня есть вполне конкретные сестринские планы. Вот такие - ???‍♀️ ?
:)

Я говорил тебе, что ты очаровательная девушка? По-моему, говорил ещё в первую встречу, когда ты согласилась на танец. Скажи, что говорил, а не подумал про это. :D
Понял, понял. Планы - обогреть всю планету и живущих на ней. Чем ты сейчас занимаешься?

Изабэлла Фари

Снежинка
Благодарю, ваше высочество. А вы - очаровательный ) мужчина, думаю, все дамы вашей свиты согласились бы со мной.

Обогреть планету - отличная идея, только ведь такое под силу одним богам... небожителям:) Но, знаешь, мне нравится твоё предложение и я, пожалуй, попробую поискать внутри себя источник ... скажем, фиолетового, огня( Арсений говорил, что он бывает самых разных цветов) и света?

Чем ты сейчас занимаешься?
Стою на балконе и смотрю на дождь. А ты?

Ты про бал, Весенняя? То была не моя, если даже и свита. По-моему, я у каждой из прекрасных дам видел спутника впоследствии, а я принц приличный, чужих женщин не трогаю, из-за этого потом одна головная боль. То ли дело войны за территорию и влияние. :D
Одной улыбкой можно согреть больше, чем целой звездой, я видел такое вживую.
Стою на балконе и смотрю на дождь. А ты?
Сижу на террасе кафе и докуриваю сигарету, бездумно пялясь в закат. Кофе?

Изабэлла Фари

Снежинка
Ты про бал, Весенняя? То была не моя, если даже и свита. По-моему, я у каждой из прекрасных дам видел спутника впоследствии, а я принц приличный, чужих женщин не трогаю, из-за этого потом одна головная боль. То ли дело войны за территорию и влияние.

Слышу- слышу речи не принца, но настоящего короля ) Кажется, эти правильно расставленные приоритеты выдают немалый жизненный опыт.?

Одной улыбкой можно согреть больше, чем целой звездой, я видел такое вживую.
Как красиво ты говоришь о любви. Ты поэт, Эван. Только улыбка любимых может быть такой... теплой.

Почему и нет. Латте. Или капучино. И не важно, что между нами десятки, сотни километров, расстояние ведь относительно, правда?
А потом можно дистанционно потанцевать :D или дистанционно, но вдвоем погулять по ночному городу.

Кажется, эти правильно расставленные приоритеты выдают немалый жизненный опыт.
Из этого следуют два вывода. Первый: опыт - это полезно, но печально. Второй: раз ты способна оценить сказанное, значит, твой опыт тоже немал. Мне нравится узнавать тебя, Изабэлла.
А потом можно дистанционно потанцевать :D или дистанционно, но вдвоем погулять по ночному городу.
Я уже всё пропустил? Жизнь не ждёт ни тех, кто рядом, ни порой даже нас самих.

Изабэлла Фари

Снежинка
Относительно опыта ты прав. Вот тебе еще штрих к моему "портрету". У меня была подруга, она считала меня слишком скучной и называла "бабка". Я, и правда, иногда чувствую себя совсем древней, лет на триста, а иногда двенадцатилетней, время , с которого я помню себя.

Я уже всё пропустил? Жизнь не ждёт ни тех, кто рядом, ни порой даже нас самих.
Тебе решать.

Изабэлла Фари

Снежинка
Помнишь меня. Что ты говоришь, Эван. Разве такое возможно? В двенадцать я жила в Твинбрукском приюте и среди наших тебя не было, я бы ведь узнала.

Давай я приглашу тебя куда-нибудь, когда вернусь?
Я не против, только скоро уезжаю я и не знаю, когда вернусь в шестиградье.

Что ты говоришь, Эван.
Что мне кажется, будто я тебя помню. Причин этому может быть не один десяток.
Я не против, только скоро уезжаю я и не знаю, когда вернусь в шестиградье.
Что ж, может, так будет даже лучше, и когда мы сможем увидеться, я приглашу тебя и в свой дом в том числе, - не усмотри в этом чего-то неприличного, весенняя принцесса. И ты сможешь оценить то место, которое я назову домом. Я говорил, что это в Авроре?

Изабэлла Фари

Снежинка
Все, что делается - к лучшему, даже если мы и не видим этого сначала. Я верю в это. И не волнуйся, пожалуйста, твои слова о доме, в отличие от других, из прошлого смс, я понимаю абсолютно правильно.
Я говорил, что это в Авроре?
Нет, ты не говорил мне о том, что выбрал этот город для проживания. Что ж, теперь я знаю, где тебя искать по возвращении. :)
Знаешь, мой случайно обретенный "брат", я очень хочу, чтоб у тебя все ладилось и ты был счастлив.
Не люблю слова "Прощай", куда лучше звучит " До встречи".?☀

Что ж, теперь я знаю, где тебя искать по возвращении.
Аврора слишком большая, чтобы найти в ней одного человека так легко. Или я слишком многого о тебе не знаю?
Знаешь, мой случайно обретенный "брат", я очень хочу, чтоб у тебя все ладилось и ты был счастлив.
Почему именно брат и почему ты это так подчёркиваешь? Спасибо, Изабэлла, я хочу того же для тебя. Успеха в твоей поездке. До встречи.

Верх