Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Изабэлла Фари, Эван Чейз

Сейчас: Ночь 16 хе́йма, 6 год эЛ

Эван Чейз

Эррант
Я рад, что с тобой всё хорошо и спокойно. Мне приятно знать даже такую малость о тебе.
Ты намекаешь на то, что не стоит светиться? Не беспокойся, я понимал это задолго до таких перемен в моей жизни.

Изабэлла Фари

Снежинка
Ты намекаешь на то, что не стоит светиться?
Прежде всего, да, я об этом, но не только. Я просто хотела сказать, чтоб ты берег себя. От любых опасностей.
Потому что у меня есть вполне конкретные сестринские планы. Вот такие - 🌞🌍🧚‍♀️ 🦅
:)

Эван Чейз

Эррант
Я говорил тебе, что ты очаровательная девушка? По-моему, говорил ещё в первую встречу, когда ты согласилась на танец. Скажи, что говорил, а не подумал про это. :D
Понял, понял. Планы - обогреть всю планету и живущих на ней. Чем ты сейчас занимаешься?

Изабэлла Фари

Снежинка
Благодарю, ваше высочество. А вы - очаровательный ) мужчина, думаю, все дамы вашей свиты согласились бы со мной.

Обогреть планету - отличная идея, только ведь такое под силу одним богам... небожителям:) Но, знаешь, мне нравится твоё предложение и я, пожалуй, попробую поискать внутри себя источник ... скажем, фиолетового, огня( Арсений говорил, что он бывает самых разных цветов) и света🔥

Чем ты сейчас занимаешься?
Стою на балконе и смотрю на дождь. А ты?

Эван Чейз

Эррант
Ты про бал, Весенняя? То была не моя, если даже и свита. По-моему, я у каждой из прекрасных дам видел спутника впоследствии, а я принц приличный, чужих женщин не трогаю, из-за этого потом одна головная боль. То ли дело войны за территорию и влияние. :D
Одной улыбкой можно согреть больше, чем целой звездой, я видел такое вживую.
Стою на балконе и смотрю на дождь. А ты?
Сижу на террасе кафе и докуриваю сигарету, бездумно пялясь в закат. Кофе?

Изабэлла Фари

Снежинка
Ты про бал, Весенняя? То была не моя, если даже и свита. По-моему, я у каждой из прекрасных дам видел спутника впоследствии, а я принц приличный, чужих женщин не трогаю, из-за этого потом одна головная боль. То ли дело войны за территорию и влияние.

Слышу- слышу речи не принца, но настоящего короля ) Кажется, эти правильно расставленные приоритеты выдают немалый жизненный опыт.🙂

Одной улыбкой можно согреть больше, чем целой звездой, я видел такое вживую.
Как красиво ты говоришь о любви. Ты поэт, Эван. Только улыбка любимых может быть такой... теплой.

Почему и нет. Латте. Или капучино. И не важно, что между нами десятки, сотни километров, расстояние ведь относительно, правда?
А потом можно дистанционно потанцевать :D или дистанционно, но вдвоем погулять по ночному городу.

Эван Чейз

Эррант
Кажется, эти правильно расставленные приоритеты выдают немалый жизненный опыт.
Из этого следуют два вывода. Первый: опыт - это полезно, но печально. Второй: раз ты способна оценить сказанное, значит, твой опыт тоже немал. Мне нравится узнавать тебя, Изабэлла.
А потом можно дистанционно потанцевать :D или дистанционно, но вдвоем погулять по ночному городу.
Я уже всё пропустил? Жизнь не ждёт ни тех, кто рядом, ни порой даже нас самих.

Изабэлла Фари

Снежинка
Относительно опыта ты прав. Вот тебе еще штрих к моему "портрету". У меня была подруга, она считала меня слишком скучной и называла "бабка". Я, и правда, иногда чувствую себя совсем древней, лет на триста, а иногда двенадцатилетней, время , с которого я помню себя.

Я уже всё пропустил? Жизнь не ждёт ни тех, кто рядом, ни порой даже нас самих.
Тебе решать.

Эван Чейз

Эррант

Изабэлла Фари

Снежинка
Помнишь меня. Что ты говоришь, Эван. Разве такое возможно? В двенадцать я жила в Твинбрукском приюте и среди наших тебя не было, я бы ведь узнала.

Давай я приглашу тебя куда-нибудь, когда вернусь?
Я не против, только скоро уезжаю я и не знаю, когда вернусь в шестиградье.

Эван Чейз

Эррант
Что ты говоришь, Эван.
Что мне кажется, будто я тебя помню. Причин этому может быть не один десяток.
Я не против, только скоро уезжаю я и не знаю, когда вернусь в шестиградье.
Что ж, может, так будет даже лучше, и когда мы сможем увидеться, я приглашу тебя и в свой дом в том числе, - не усмотри в этом чего-то неприличного, весенняя принцесса. И ты сможешь оценить то место, которое я назову домом. Я говорил, что это в Авроре?

Изабэлла Фари

Снежинка
Все, что делается - к лучшему, даже если мы и не видим этого сначала. Я верю в это. И не волнуйся, пожалуйста, твои слова о доме, в отличие от других, из прошлого смс, я понимаю абсолютно правильно.
Я говорил, что это в Авроре?
Нет, ты не говорил мне о том, что выбрал этот город для проживания. Что ж, теперь я знаю, где тебя искать по возвращении. :)
Знаешь, мой случайно обретенный "брат", я очень хочу, чтоб у тебя все ладилось и ты был счастлив.
Не люблю слова "Прощай", куда лучше звучит " До встречи".🙏

Эван Чейз

Эррант
Что ж, теперь я знаю, где тебя искать по возвращении.
Аврора слишком большая, чтобы найти в ней одного человека так легко. Или я слишком многого о тебе не знаю?
Знаешь, мой случайно обретенный "брат", я очень хочу, чтоб у тебя все ладилось и ты был счастлив.
Почему именно брат и почему ты это так подчёркиваешь? Спасибо, Изабэлла, я хочу того же для тебя. Успеха в твоей поездке. До встречи.

Верх