Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Гвен Шепард, Арман Дэ Гроу

Сейчас: Вечер 18 хе́йма, 8 год эЛ

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Арман Дэ Гроу, Добрейшего-добрейшего! А, снеговииик, говоришь? Что-то припоминаю. Тело бога, которому в реальности нет аналогов (🥵), холодность самой Снежной Королевы и великолепные уши... Да, был такой, был шикарен 😌🤌 Рада, что он произвел впечатление.
Я нормуль, спасибо. Все серьезнее задумываюсь об анти-стрессовой йоге, без шуток, ахах. Как сам? Голова не болела? азаза

Арман Дэ Гроу

Персонаж
Тело бога, которому в реальности нет аналогов
Есть к чему стремиться! 💪:cool:
Забыла еще ту улыбку и ушлый взгляд, будто он видел то, что никто не должен был видеть 😏

Все серьезнее задумываюсь об анти-стрессовой йоге
Вещь дельная!
Могу дать контакты классной инструкторши, она согнет тебя в баранку, после чего захочется жить как никогда прежде! 😆

Сам в норме, для больной головы я тогда выпил маловато. Для дурной- самое то 👌

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Верно и точно подмечено, "будто", "словно", да-да. Кто знает, может в следующий раз у снеговика будут выколупаны глаза? :unsure:
Ладно, шучу, конечно, обуяло такое настроение. Но лучше так, чем плесневеть и агриться на людей, ящитаю.

Могу дать контакты классной инструкторши, она согнет тебя в баранку, после чего захочется жить как никогда прежде!
А давай, серьезно. Прям то, что нужно, стимулировать желание жить так по полной.

Не наговарай на голову, она мне нравится.

Арман Дэ Гроу

Персонаж
Верх