Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Гай Дюфрейн, Кай Каито

Сейчас: Вечер 16 хе́йма, 7 год эЛ

Кай Каито

Пересмешник

Гай Дюфрейн

Персонаж

Гай Дюфрейн

Персонаж
Ты там случайно не надумал завести ещё одну собаку, которую надо кормить и выгуливать?
Как жизнь? Что нового?
Как-то... хреново, друг. У меня ужасно много собак, но больше нет сестры.

Гай Дюфрейн

Персонаж
Я могу чем-то помочь, как-то поддержать?
Спасибо, но я даже не знаю. Внутри какая-то пустота от того, что вся семья разрушается. Но вообще-то... Я собирался с сыном прогуляться в Исле и буду очень рад, если оставишь компанию, если не занят.

Гай Дюфрейн

Персонаж
Кай Каито, дружище! ? С Днём Рождения!!! Желаю тебе побольше крепкого здоровья, чтобы его хватило на любой успех и исполнение всех желаний. Будь всегда на высоте, на коне, иногда на орле, короче только вперед, к покорению любых преград и вершин и чтобы без разочарований.
Знаю, что обещал тебе безумный подарок, но надеюсь, что ты простишь меня за небольшую задержку. Обещаю, все будет.

Верх