Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Фрида Салазар, Влад Лисовски

Сейчас: День 13 ка́льда, 8 год эЛ

Фрида Салазар

Эсмеральда
*Личное сообщение в симстаграм*

Влад Лисовски привет, Влад. Знаменитость слишком громко для меня. К тому же мне нравятся, когда об этом не знают. Но теперь вы знаете и я могу исправить, если хотите, то упущение с автографом.
Нет, но нашла маяк с магнитика доставшегося вам. В живую, правда, еще не видела.
Как ваши дела? И как Барни?

Но теперь вы знаете и я могу исправить, если хотите, то упущение с автографом.
Да, было бы здорово. Выпьете со мной кофе? Помимо магнитов я коллекционирую фотографии известных людей с их автографами. Танцовщиц среди них еще не было. Я нашел в сети записи, мне понравилось, хотя я ничего не смыслю в спортивных танцах. Но зрителю не обязательно разбираться, чтобы оценить подачу. У вас теперь новый партнер? Интернет ничего об этом не говорит. Если вопрос бестактен, не отвечайте.

Нет, но нашла маяк с магнитика доставшегося вам. В живую, правда, еще не видела.
Посмотрите, хотя бы раз там побывать стоит.

Барни в порядке. Я снова в работе. Взял очень интересный, но трудозатратный проект, и впервые понял, что мне нужны выходные.

Фрида Салазар

Эсмеральда

С удовольствием. Когда вы свободны?
Помимо магнитов я коллекционирую фотографии известных людей с их автографами.
И много у моей фото будет соседей?
Танцовщиц среди них еще не было.
Выходит я буду первой? Приятно
У вас теперь новый партнер? Интернет ничего об этом не говорит. Если вопрос бестактен, не отвечайте.
Нет, я ушла с профессионального паркета. Теперь танцую для себя или как подвернется случай и партнер.
Посмотрите, хотя бы раз там побывать стоит.
Вы бывали?
Барни в порядке. Я снова в работе. Взял очень интересный, но трудозатратный проект, и впервые понял, что мне нужны выходные.
Расскажете? Не о проекте. Об идеальных выходных. Можно при встрече. Я перечитала что написала и поняла, что засыпала вас вопросами.
Вот мой номер (для удобства) : +Х-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ

*Сообщение в ViTalk*

Фрида, это Влад.
Я свободен сегодня и завтра. А вы? Где вам удобнее встретиться? Я бы предложил «Телескоп» в Исла.

И много у моей фото будет соседей?
Пока не очень, но как вам соседство с Биллом Гейтсом?

Нет, я ушла с профессионального паркета. Теперь танцую для себя или как подвернется случай и партнер.
Наверное, на это были причины.

Очень давно, в школьные годы.

Об идеальных выходных мне стоит спрашивать вас. Мои всегда проходили довольно однообразно.

Фрида Салазар

Эсмеральда
*Сообщение в ViTalk*

И снова здравствуйте, Влад
Я тоже свободна. Сейчас. Мне было бы удобно в Авроре, но можно и в Исла. В «Телескопе» вкусный кофе, а телепорты очень сближают города. Я немного даже влюбилась в это чудо-техники.
По мне очень даже. Главное, чтобы Билл не был против. А Илон у вас есть?
Да причины нашлись. Захотелось поискать другие вершины, на которых я еще не была. Вам вот никогда не хотелось попробовать себя в чем-то другом?

В Авроре я не знаю приличных кафе. Если у вас есть какие-то на примете, можем встретиться там. Я на машине.
Илона, к сожалению, я упустил. Свалился в тот день с температурой. Но надеюсь ещё наверстать.
И какое же направление вы для себя выбрали?
Вам вот никогда не хотелось попробовать себя в чем-то другом?
Нет, никогда. Я нашёл своё призвание и вряд ли ему изменю. Не знаю, что должно произойти. Делать этот мир немного технологичнее, мне это нравится.

Фрида Салазар

Эсмеральда
Есть. Проверено мной и рейтингом на сайте. Оно в развлекательном центре. "Северные огни", если будете искать через навигатор.
А есть предпосылки к поимке Илона? Это как-то связано с тем, что вам нравится делать этот мир технологичнее?
Пока из танцовщицы перешла в фотомодели. Но не сказала бы что эта сфера меня очень интересует. Просто помогает держаться на плаву и искать дальше.
Нет, никогда. Я нашёл своё призвание и вряд ли ему изменю.
А если отложить в сторону вопрос работы и затронуть другие сферы? Пробовать что-то новое вам нравится?

Это которое? На первом или втором этаже? У обоих неплохой рейтинг. Я выехал.
Связано, можно сказать, мы периодически бывали в одних местах. Теперь предпосылок меньше с тех пор, как я вернулся в Атлантию, но я не теряю надежду когда-нибудь пересечься.
Из вас вышла отличная фотомодель. Но я верю, что вы тоже найдёте что-то своё.

Пробовать что-то новое вам нравится?
Я довольно консервативен и мне сложно на что-то решиться, но иногда пробую что-нибудь для разнообразия. В основном с чьей-то подачи.

Верх