Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Ева Далила

Сейчас: Вечер 19 ве́риса, 7 год эЛ
Автор
Ева Далила
Геолокация
Бриджпорт, квартира шоу
*включив камеру, направила на себя и после минутного молчания, начала вещать*

- Всем привет. Это снова я. Не пугайтесь, да-да, я без макияжа и в пижаме. В этот раз уже в нормальном настроение, даже сказала бы в приподнятом *улыбнулась*. За окном ночь, почти все девочки спят, а я на кухне, одна. Но мне даже не скучно...Одиночество иногда бывает полезным

*взяла в свободную руку чашку с кофе и оперевшись на кухонную тумбочку, продолжила говорить*

- Вкратце расскажу о последних новостях. Наш проект покинули две мои лучшие подружки - Вив и Тара. Я долго отходила после их выгона...Как же я дальше, без вас. Девочки, крепитесь там *саркастично ухмыльнулась*. Ари, Кэр и Этьен заняты приготовлением к предстоящему литературному балу. Я, кстати, тоже с нетерпением жду этого мероприятия. Надеюсь, можно будет там нормально оттянуться...ой *прикрыла рукой рот* то есть культурно отдохнуть. И жду там всех своих поклонников и фанатов, не упустите свой шанс. Еще одна моя подружка Жасми...Аа стоп, она же у нас теперь не Жасмин, а Ра...Ра...Черт, как там ее...Равшана, короче. Равшана предпочитает отсиживаться в комнате и провоцировать девочек через блоги. Кстати, Жасмин-Равшана, если у тебя появиться какие-то вопросы и ко мне, то не бойся, можешь смело подходить и говорить мне все в лицо. Но вот после нашего разговора, я не обещаю, что у тебя на голове сохранятся все волосы *приподняв бровь, злобно улыбнулась*. А то как-то нехорошо выбирать себе в жертву самую маленькую и слабую участницу...Ну да ладно, что-то много времени я ей уделяю. Кто там у нас еще есть. А, Ванда. У меня об этой участнице неоднозначное мнение. Честно, не понимаю, что она здесь делает...Но холостякам виднее. Бабушка Барбара, как всегда, где-то пропадает и всячески игнорирует наше "общежитие". Для меня до сих пор остается загадкой, почему организаторы поощряют ее вечные отъезды, по-моему, мы здесь все на равных правах...Но сейчас не об этом. Кто там еще остался...Шелен, она что есть, что ее нет. Даже и сказать нечего.

*отпив глоток кофе, переместилась на стул*

- А теперь бы хотелось ответить доблестному "спасателю" Тони Монтеро. Мало того, что в этого...эм, мальчика, мужчиной его назвать у меня язык не поворачивается, даже не хватило смелости подойти к каждой девочке и хотя бы попытаться извиниться за свое малоумие, ведь, как я поняла, идея этого идиотского розыгрыша именно его, так еще у него хватает ума посылать нам через Вирджила поучительные записки. Могу сказать, что только полный кретин додумается сравнивать предсмертное состояние своей подруги и этот глупый розыгрыш. Еще и пишет, что хорошо, что мы выжили. Может тебя еще и поблагодарить? Тогда *делает показушный поклон* спасибо тебе большое, Тони, что я еще жива и ты меня не пристрелил. Но в одном я с тобой согласна, Тони. В том, как ты подписался. Но я бы еще добавила - тот-еще-козел в квадрате *послала воздушный поцелуй*

*успокоив свой пыл, выдохнула и улыбнулась*

- Блин, я же обещала сегодня позитивный блог...Простите, порой эмоции берут верх надо мной, каюсь. И я бы хотела закончить этот блог шокирующей новостью, у нас появился новый холостяк. Точнее, я его сама сделала. Сейчас покажу

*направила камеру на стул*

- Знакомтесь, это новый холостяк Саша Факкензи. Признаюсь, я ему одолжила пиджак нашего Пашки...Но, пока он не соизволил его забрать, я могу распоряжаться ним, как захочу *направила вновь камеру на себя и игриво улыбнулась* Правда ведь, Павел Маккензи? Похоже у нас любовь, или я совсем здесь чокнулась. И да, девочки, попробуйте хоть пальцем к нему прикоснуться...Он только мой *выдала смешок* Ну и на этом все. Всем пока и до следующего блога

*улыбнулась на прощание и выключила камеру*

Верх