Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Элеонора Розетти

Сейчас: Ночь 12 ве́риса, 7 год эЛ
Автор
Элеонора Розетти
Настроение
☃️
Музыка
Геолокация
Аврора, Бриджпорт
*Когда на камере загорается лампочка, энергично машет и улыбается*

- Buongiorno, Пятиградье! С вами снова я, Элеонора Розетти. Я надеюсь, вы весело встретили Новый год и Дед Мороз никого из вас не оставил без подарка. В Пятиградье пришло раннее потепление, поэтому я сейчас нахожусь в заснеженной Авроре, где зима и не думает отступать.

*Дёргает за кончик покрытую снегом еловую веточку, которая раскачиваясь, сбрасывает с себя пушистые снежинки. Снова обращается в камеру, положив руку на бок*

- Но ёлки разобраны, новогодние шары забыты до следующей зимы. Вот уже отгорели все праздничные фейерверки, под взрыв хлопушек съедены мандарины в пряничном домике, а "оливьешки" запиты шампанским. Снегурочка в компании со Снеговиком чуть было не растаяла, зажигая бенгальские огни, а Санта, обвешенный мишурой, раздал всем подарки из мешка, разложил их в носки, нашел наконец свою бороду и умчался на олене в свою сказочную страну. А, значит, пришло время подвести итоги нашей новогодней эстафеты.

*Пейзаж Авроры сменился на уютную гостиную маленькой Бриджпортской квартирки. На журнальном столике стоит корзина с разноцветными шариками. Заглядывая в камеру*

- Привет, мои марафоновцы и все, кто нас сейчас видит!

*На заднем плане появляеnтся капуцин, со спинки дивана забирается на плечи своей хозяйки*

- Это моя любимая девочка Бити. Именно она поможет мне выбрать победителей. У меня в корзинке ровно 16 шариков, каждый соответствует порядковому номеру участника. Мы выберем только троих.

*Снимает обезьянку с плеча и усаживает ее на колени. Высвобождает обвитое длинным хвостиком запястье. Поглаживая животное по спинке, ласково просит*

- Бити, давай с тобой поиграем?

*Пододвигает на середину стола корзинку*

- Ты смотри, какие шарики.

*Берет один шарик из корзины, демонстрируя его на камеру и показывая Бити, потом кладет обратно и перемешивает шарики в корзине. Животное, заинтересовавшись яркими игрушками, с которыми ещё не успела вдоволь наиграться ранее, издает радостное верещание, перелезает на стол, и, треща что-то на своем, внимательно осматривает корзину, не зная, с какой стороны к ней подойти*

- Малыш, принеси мне шарик.

*Протягивает руку в просящем жесте. Бити хватает длинными пальчиками один шарик, вертит его в ручках и передает в ладошку хозяйки*

- А вот и первый победитель!

*Показывает в объектив номер 6, откладывая шар на диван, и тянет руку, требуя узнать ещё одного счастливчика. Обезьянка обхватывает ручонками сперва один шарик, находящийся ближе всего к ней, но оставляя его в корзине, достает другой с цифрой 15*

- Вот второй победитель!

*Забирает шарик и демонстрирует на камеру, а в это время капуцин зависает над корзинкой, достает ещё один шарик, пробует на вкус и ударяет им по столу, стараясь расколоть, как кокос. Смеётся*

- Нет, Бити, не надо избивать нашего победителя! Давай сюда. Кто там у нас?

*Получив шарик, показывает номерок (12) в камеру, и по велению умелого монтажера снова появляется на фоне аврорского пейзажа*

- Итак, для тех, кто пропустил предыдущую часть видео, повторяю имена победителей: Айла Эмбер Рид получает Контейнер для приготовления пищи без огня и электричества. Селения Мальс получает портативный аккумулятор для телефона и Мелоди Лайтхарт получает настольную светодиодную лампу с аккумулятором. Девушки, теперь конец света вам по плечу! Поздравляю вас с победой! Всем огромное спасибо за участие! До новых встреч!

1. Джулиано Манчини,
2. Роберта Эмерсон,
3. Шон Уильямс,
4. Диана Каллисто,
5. Винсент Райз,
6. Айла Эмбер Рид,
7. Джессика Мерц,
8. Мариус Мэйфер,
9. Веспер Денвер,
10. Демиен Скай,
11. Лиса Макмёрфи,
12. Мелоди Лайтхарт,
13. Ариана Коулман,
14. Лорена Нэш,
15. Селения Мальс,
16. Кэмерон Уэллс.

*Уверенная в том, что запись окончена, с облегчением выдыхает и идет к машине, похрустывая снегом. Обращается к оператору*

- Че, а Жужу не обидится, что не выиграл ничего? Я ему сама куплю кастрюлю с аккумулятором и витаминок "Негрустин".

*Останавливается и вглядывается в объектив*

- Ой, ты, кажется, запись не выключил.

*Конец записи*

Последнее редактирование:
Верх