Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Аврора Скайс Дом Зака Фланнигана

Сейчас: Ночь 15 а́льба, 7 год эЛ
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.

Лабиринт

Сердце мира

ЛАБИРИНТ
дом Зака Фланнигана

Лесной проспект, 87

Осмотреться
Дом Зака Фланнигана находится на берегу моря, южнее центра города. Это не новая постройка, дом ранее принадлежал какой-то местной семье. Зак выкупил его и немного достроил, теперь в доме есть чердак, гараж и подвал.

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер". Сейчас 18:00, 1 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +19, небольшая облачность, без осадков, ветер юго-восточный, крепкий, 16 м/с.
-------
«Вызов дня: познакомься с кем-нибудь новеньким!»​

Зак Фланниган

Отшельник
*подъезжает к дому на своей машине, с пульта открывает гараж, заезжает внутрь, глушит мотор и выходит*
Наконец-то доехал.
*вытаскивает из багажника небольшой чемодан с вещами, выходит из гаража, не забыв нажать кнопку закрывания дверей, направляется в дом*
Зелёный, тут так много зелёного. Почему я выбрал этот дом? По закону жанра, я - молодой писатель романов ужасов - должен был приобрести старый мрачный дом в Мунлайте или Миднайте, а потом обнаружить таинственные вещи происходящие в этом доме, что дало бы мне вдохновение для написания книги. Раскопать историю про убийство или самоубийство в этом доме, столкнуться нос к носу с привидением... Вместо этого я выбрал этот милый зелёный домик в этом милом городке с кучей таких же милых цветных домиков. Что со мной? О чём я думал, когда подписывал документы на этот дом? Явно был не в себе. А может сейчас я не в себе? Слишком вымотался в дороге, чтобы судить объективно. Надо отдохнуть. В любом случае, теперь мой дом здесь и нет пути обратно.
*проходит в дом, закрывает за собой дверь и прислушивается*
Тихо, как в могиле.
*некоторое время наслаждается тишиной, потом тихо проходит в свою комнату, не включает свет, хотя уже сгущаются сумерки, и ложится на кровать прямо в одежде*
Наконец-то один. *засыпает*

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь". Сейчас 00:00, 2 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +17, облачно, слабый ливневый дождь, ветер юго-восточный, свежий, 9 м/с.
-------
«Виртуалис с вами при любой погоде!»​

Зак Фланниган

Отшельник
*проснулся в темноте*
Где я? Какая необычная тишина... Я не дома? *мозг начал работать* Ах, да. Я же теперь живу отдельно...
*слышно, как капают капли дождя на карниз*
Сколько же я спал? А... не важно...
*встал и пошёл в ванную комнату, включил свет, включил воду чтобы набрать воды в ванну, посмотрел на себя в зеркало, на одной половине лица красный след от одеяла, на котором спал, потёр его рукой, сбросил с себя всю одежду*
Мне нужно нанять горничную... Я никогда в жизни сам не убирался, а тут довольно большой дом.
*погрузился в воду и расслабился*
Эти мирские проблемы не должны забивать мне голову. Я должен сосредоточиться на сюжете своего романа... Главные герои - парень и девушка. Монстр - пришелец из параллельного мира. Неудачный спиритический сеанс...
*вздохнул, набрал в ладони воды и ополоснул лицо*
Каша в голове, не могу сосредоточиться.
*закончил купаться, почистил зубы, надел уютный махровый халат и отправился в спальню*
Посплю ещё чуток, может в мыслях что-то прояснится.

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро". Сейчас 06:00, 2 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +11, ясно, без осадков, ветер северный, умеренный, 5 м/с.
-------
«Вызов дня: поцелуй первого встречного (можно в щечку)!»​

Зак Фланниган

Отшельник
*проснулся*
Опять снился поезд.
*почесал взъерошенные волосы, встал с кровати и подошёл к зеркалу*
Хорошо, попробуем с этим что-нибудь сделать.
*
пригладил шухер на голове рукой*
Сойдёт. Пойду пройдусь, осмотрю окрестности.

*оделся потеплее, взял свой фотоаппарат и вышел из дома*
==> Центральная площадь

Зак Фланниган

Отшельник
Центральная площадь ==>
*зашёл в дом, положил фотоаппарат на стол возле компа и поднялся на чердак*
Всё, настроение испорчено.
*задумчиво провёл рукой по клавишам синтезатора, глянул в окно. Напротив дома находится фитнес-центр.*
Так. Что тут у нас. Неужели это то, о чём я думаю?
*сбегал вниз, взял фотоаппарат и свой самый мощный объектив, смотрит в окно через объектив*
О, да! Зал йоги! Девушки в обтягивающих спортивных костюмах...
*завороженно наблюдает*

Зак Фланниган

Отшельник
*громкое урчание желудка заставило оторваться от созерцания прекрасных гибких женских тел*
Когда я ел в последний раз? Кажется, ещё дома... у родителей. Матильда всегда звала меня к столу, не думал, что, если она меня не позовёт, я и вовсе про еду забуду.
*чувствует лёгкое головокружение и слабость*
Я должен поесть.
*идёт на кухню, открывает холодильник*
Пусто. Ну, разумеется, я ведь ничего не покупал. Да и если бы там что-то было, я всё равно не умею готовить. *вздыхает* Опять придётся выйти из дома.
==> Кафе "Телескоп"

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Полдень". Сейчас 12:00, 2 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +13, небольшая облачность, сильный ливневый дождь, ветер северный, свежий, 9 м/с.
-------
«Выходя из дома удостоверьтесь, что вы - не крокодил!»​

Зак Фланниган

Отшельник
Кафе "Телескоп" ==>
*попал под дождь, пока шёл от машины до дома, замёрз, заходит в дом, закрывает дверь*
Ох, мне васильково. Надо согреться.
*идёт в ванную, на ходу стаскивает мокрую одежду и бросает на пол, набирает полную ванну тёплой воды и забирается туда*
Отлично, одну проблему решил. Как теперь быть с тошнотой? А если я заболею? Что делать тогда? Умирать. Подумаю об этом, когда возникнет данная проблема, сейчас не стоит забивать себе голову.

Последнее редактирование:

Зак Фланниган

Отшельник
*проснулся в ванне*
Задремал? Или опять потерял сознание? Так и утонуть не долго.
*вылезает, заворачивается в махровый халат*
Вроде мне получше. Постараюсь больше не забывать есть. Это так стыдно, потерять сознание от голода в первый же день своей самостоятельной жизни. Да ещё в общественном месте. Хорошо, что мне помогли те люди.
*идёт по квартире, аккуратно обходя свою одежду на полу, морщится, почуяв исходящий от неё запах*
Надо с этим что-то делать. Иначе мой дом скоро превратится в свинарник.
*вышел в коридор, взял в руки стоящий там до сих пор чемодан с вещами и понёс его в спальню*
Сейчас погуглю и узнаю, где здесь можно нанять домработницу.
*достал из чемодана ноутбук, включил, поискал в интернете номер агентства услуг, достал мобильный звонит*
- Алло. Мне нужна домработница.
- ...
- Да, горничная.
- ...
- Угу.
- ...
- А как можно?
- ...
- Лучше пусть по утрам каждый день приезжает.
- ...
- Да. Спасибо.
*кладёт трубку*
Отлично, я решил и эту проблему!
*приободрился, почувствовав себя самостоятельным*
Ну, раз я начал делать дела, то и чемодан разберу.
*достаёт из чемодана свои вещи и раскладывает их по ящикам комода*
Готово. Стоп, у меня кажется появилась идея!
*роется во внутреннем кармане чемодана, достаёт оттуда флешку, втыкает в ноутбук, открывает текстовый файл со своей книгой и начинает писать*

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер". Сейчас 18:00, 2 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +10, переменная облачность, без осадков, ветер северо-западный, слабый, 4 м/с.
-------
«Вызов дня: познакомься с кем-нибудь новеньким!»​

Зак Фланниган

Отшельник
*отлип от экрана и потёр глаза*
Две главы. Это не книга целиком, но всё же лучше, чем ничего.
*похрустел задеревеневшими пальцами*
Теперь я яснее вижу развитие сюжета... Надо поесть.
*встал с кровати, на которой всё это время сидел с ноутбуком, выпрямил затёкшую спину, расправил плечи*
В этот раз лучше съезжу в гипермаркет за продуктами. В случае чего, хотя бы холодильник не будет пуст.
*оделся в чистую одежду и вышел из дома*
Лютик, как же холодно на улице!

*вернулся нашёл в камоде куртку и шарф, надел всё это и вышел*
==> Торговый центр "1000 ламьих мелочей"

Зак Фланниган

Отшельник
Торговый центр "1000 ламьих мелочей" ==>
*заходит с пакетами в дом, идёт сразу на кухню, всё запихивает в холодильник, кроме банки с тунцом, йогурта и бананов*
Отлично. Сейчас перекусим.
*взял свой нехитрый обед и пошёл в кабинет, к компьютеру*

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь". Сейчас 00:00, 3 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +14, облачно, умеренный дождь, ветер северо-восточный, сильный, 12 м/с.
-------
«Оставайтесь с нами!»​

Зак Фланниган

Отшельник
*закончил смотреть фильм, записал парочку интересных диалогов в блокноте*
Сейчас должно быть глубокая ночь. *оторвал банан от связки, очистил и быстро слопал* Пора спать ложиться.
*направился, было, в спальню, остановился*
Надо почистить зубы... И расчесать как-нибудь волосы, а то совсем запутались.
*почистил зубы, долго мучился, пытаясь расчесать колтуны*
Кошмар какой-то.
*закончил, наконец, мучить свои волосы, внимательно осмотрел лицо*
Щетина практически не заметна, хорошо, что у меня медленно растут волосы на лице.
*пошёл спать*

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро". Сейчас 06:00, 3 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +13, ясно, без осадков, ветер северо-западный, свежий, 9 м/с.
-------
«Приятных впечатлений в любую погоду!»​

Зак Фланниган

Отшельник
*проснулся в отвратительном настроении*
Что-то живот болит.
*поплёлся в ванную, умылся и почистил зубы*
Паршивое настроение... Не могу вспомнить, что снилось. *потёр переносицу*
Надо с этим что-то делать.
*начал одеваться, подскочил от резкого стука в дверь*
Пестики-тычинки! Кого там черти принесли?
*быстро натянул одежду на себя и пошёл открывать*
- Кто?
- Горничная!
А. Горничная. Всё ясно.

*открыл дверь, пропустил полную даму средних лет в дом*
И тут провал, а я надеялся на молоденькую... *проводил грустным взглядом объёмистую корму горничной*
Н-да. Пойду пока погуляю, может удастся развеять тоску.
*накинул куртку и вышел из дома*
==> Центральная площадь

Статус
Закрыто для дальнейшей игры.
Верх