Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Аврора Скайс Дом "Выставлен на продажу"

Сейчас: День 4 ве́риса, 7 год эЛ
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.

Лабиринт

Сердце мира

ЛАБИРИНТ
Дом продаётся!

Серные источники, дом 34

Осмотреться

В прошлом участок, расположившийся на самом берегу залива, был баром, но после закрытия подвергся реконструкции: помещения были реорганизованы под жилые, в последствие чего спустя годы запущенное здание превратилось из общественного заведения в частное жилье.

План дома:

Прихожая:

Основная территория дома делится на две зоны: Зона комфорта, которая функционирует как гостиная. Здесь вы можете приятно расслабиться за чтением книги, погреться у камина или потренироваться в игре на рояле.

Гостиная:

С другой стороны от входа расположилась кухня, эпицентр всех самых вкусных запахов и праздника для желудка, так же к кухне примыкает барная зона, оставшаяся небольшим напоминание о прошлом дома.

Бар:

Кухня:

Одна из арок выводит в меленький коридор с которого происходит разделение на две комнаты - спальню и детскую.

Спальня:

Детская:

C другой стороны дома разместилась ванная комната, которая по совместительству выполняет функцию бытовки, и длинный коридор - санузел.

Ванная:

Туалет:

Лиса Макмёрфи

Тигровая лилия
Агентство ===>

*До страсти нетерпелось поскорее выйти из статуса бомжа и переступить порог, ради которого все последние дни работала на всех трех работах и это только буквально первый взнос, не заглядывая вперед на долгие годы выплачивания кредита. Но чувство радости было не отнять и если бы положение позволяло то, скакала бы вприпрыжку под музыку в наушниках.*

E penso a te Perché tu sei la cosa più bella è per questo che io
Penso a te Perché in cielo è caduta una stella e mi accorgo che io
Penso a teÈ un pensiero che non fa rumore...

- È un pensiero d’amore!

*Пропев на всю улицу застыла на пороге, дожидаясь пока собаки догонят. Замерзшая ладошка юркнула в карман пальто и вынудила оттуда маленький ключ, боязливо воткнув его в замок. Щелчок и двери с легким скрипом распахнулись, выгоняя из холодного помещения запах дерева и штукатурки.*

Вперед как бы кошку принято пропускать... Но это мне придется задом входить, я еще не скоро узнаю имеешь ли ты у меня отношение к кошачьим, а вот...

- Вперед.

*Улыбнулась собакам и махнула рукой в предложении зайти первыми. Обе сперва принюхались, посмотрели с вопросом "а можно ли" и, повиляв хвостами, шагнули в новое для них помещение. Подождала всех и зашла следом, попутно подхватывая конец пленки на тумбочке сбоку. Дернула за нее на себя, чихнув от разлетевшейся пыли.*

Мда... Работы непочатый край. Надеюсь у меня больше не будет проблем с водой. И с крышей... Высоко то как!

*Вырвавшиеся магическим потоком кипящие пузыри на полном ходу как бронепоезд врезались в мирно лежащую пленку на диване и смели ее прочь своим импульсом. Еще один запас энергии вышел скоплением маленьких светящихся бабочек, которые сконцентрировались в одной точке в воздухе и засияли тусклым светом, слегка рассеивая темноту.*

Спойлер
#41139 Применение способности "Импульс" 4 уровня учтено.
#41140 Применение способности "Шар света" 1 уровня учтено.

Лиса Макмёрфи

Тигровая лилия
*Расчистила себе и собакам уголок, устроившись на диване как можно удобней и в обнимку с пушистыми подругами. Все еще казалось излишне непривычным, не таким как должно было бы быть, за окнами капал дождик и больше всего хотелось тихо уснуть, впасть в спячку, а открыв глаза увидеть Демиена, пускай даже мокрого и замерзшего после прогулки по Авроре, но настоящего, улыбающегося, любимого.*

Наверное тебе бы могло здесь понравиться. Я надеюсь. Городская суета не так далеко и вид... Наша малышка вырастет здесь... Дэм... Где ты?

*Под боком захрустел пакет с подушкой, совсем новенькой, сохранившей в себе исключительно жуткие запахи производства и ни капли тепла. Прильнула ближе к теплым собакам, прикрывая глаза. Вспышка снежной вьюги, созданной в качестве порождения заклинания, озарила весь дом своей магией и осела блоком от ясновидения на четыре временные зоны.*

Еще нужно будет купить электропроигрыватель и новые пластинки. Новые, старые... Это уже будет моя третья попытка создать коллекцию легенд. Может быть в этот раз она станет самой большой. Поставим куда-нибудь шкаф... Огромный шкаф.

- Да?

*Подмигнула Удаче и погладила каждую из собак по макушке поочереди. Тело покрылось резонирующим контуром, который начал распадаться на множество таких же и один тянущий хлопок выкинул сознание в другое тело, стоящее чуть поодаль от самой себя.*

*В теле астральной копии.*

- Что ж, посмотрим на что годна эта штука.

*Ткнула саму себя в бок указательным пальцем и настроилась привести дом в порядок.*

Спойлер
#41143 Применение способности "Вневременной разрыв" 5 уровня учтено.
#41144 Применение способности "Астральная копия" 2 уровня учтено.

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь".
Сейчас 15 хе́йма, 4 год эЛ, 00:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха -8, ясно, ветер восточный, 2 м/с.

-------
«Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. »​

Лиса Макмёрфи

Тигровая лилия
*В сон так и клонило, но дел меньше все не становилось, поэтому вновь сосредоточилась на том, чтобы частично вынести от себя энергию, резонируя контурами, один хлопок которых выкинул сознание в созданную копию самой.*

Я так до скончания века буду здесь мыть. Можно как-то еще одну такую же... Азэр? Блин, забыла.

*Ощутив эту нехватку духа, моментально вернулась сознанием обратно.*

*В своем теле.*

Слушай, а я могу парочку таких сделать?

- Ты еще с одной еле умеешь управляться. Посмотри. Она стоит как манекен.

*Решила чуточку ускорить своей копии задачу, накинув на нее поток искр, задающих верное заклинание после которого движения должны были по идее стать быстрее, но вместо этого уничтожила свою копию.*

Упс. А совсем никак нельзя на нее магией? Ускорение же это не атака.

- Ох, ты чего вдруг как первоклашка все забыла? Давай сначала... Расскажу тебе, что знаю. Только не усни.

*Концентрация светящихся бабочек сформировалась в единый магический шар и выдала слабый белый свет, как если бы светила настольная лампа, на двадцать минут. Подложила подушку под бок и уселась поудобней.*

Спойлер
#41160 Применение способности "Астральная копия" 2 уровня учтено.
#41161 Применение способности "Ускорение" 3 уровня учтено.
#41162 Применение способности "Шар света" 2 уровня учтено.

Лиса Макмёрфи

Тигровая лилия
*Плавным движением пальцев осыпала цветок в горшке своей магической пыльцой, через энергию придавая усиление его чахлым листьям и вытягивая новые крепкие. Смиренно порадовалась своему результату уже представляя как можно будет заставить весь дом разными растениями, наполняя зимнюю атмосферу летним уютом.*

Главное в этот раз не забывать поливать.

*Легкий поток энергии подхватил с контур тела и словно в маленькой встряске разбил на множество еще таких же, в какой-то момент оторвав от оригинала и выкинув вместе с сознанием в сторону.*

Продолжаем вечеринку. Если доживу до утра, то может обрадую Амиру, что мы в каком-то роде все же соседи. Ох, надеюсь ты там меня не пинаешь...

*Пощупала свой живот, но взгляд был нацелен свою на будто мирно прикорнувшую на диване тушку.*

Спойлер
#41167 Применение способности "Выращивание растений" 3 уровня учтено.
#41168 Применение способности "Астральная копия" 2 уровня учтено.

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро".
Сейчас 15 хе́йма, 4 год эЛ, 06:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +2, ясно, ветер северно-восточный, 2 м/с.

-------
«Мы меняемся постоянно, и многие изменения зависят от нас: почитать ли книгу? послать ли открытку с вдохновляющим текстом? ответить ли улыбкой на улыбку прохожего?»​

Лиса Макмёрфи

Тигровая лилия
*Снились глаза Дэмиена, пальцы аккуратно почесали его за подозрительно пушистыми ушами. Снился поцелуй, нежный, желанный, слюнявый...*

- Дэч, чтоб меня за хвост! Фу! Не лижи меня!

*Спряталась от собаки носом в подушку, но тогда взялась вылизывать ухо, изредка поскуливая.*

- Ну что такое? В чем дело?

*Пришлось сдаться и сесть, позволяя собаке запрыгнуть рядом, чтобы обнять ее. Поискала взглядом вторую, но было как-то подозрительно тихо и пусто, внутри волнение неприятно облепило сердце.*

- Корица?

Она же не могла никуда дальше этой комнаты деться?

*Свинцовый туман осел вокруг, впитываясь под кожу потоками энергии, соединяя из с разумом, чтобы выкинуть через заклинание видения прошлого на несколько часов назад, но все уперлось а собственный же разрва, отозвавшись глухой пустотой.*

- Корица!

*Излишне заволновавшись, покинула своё пригретое место и посмотрела на двух свидетелей, одна из которых точно не могла спать и умела разговаривать.*

- Я не видела. Она носилась с подушкой и потом притихла где-то там.

*Заметила на полу дорожку из перьев, по которой и пошла за маленькой хулиганкой.Атака крошечных колючих снежинок на горсть перьев закончилась тем, что они намертво застыли в своем положении без малейшего шанса сдвинуться в течение 5 минут. Сама же за это время нашла пропажу, застукав ее грустящую со своим ошейником в зубах.*

- Милая...

Спойлер
#41203 Применение способности "Видение прошлого" 4 уровня учтено.
#41204 Применение способности "Фриз" 2 уровня учтено.

Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "День".
Сейчас 15 хе́йма, 4 год эЛ, 12:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +4, легкий дождь, ветер северно-восточный, 4 м/с.

-------
«Разумный человек гонится за тем, что избавляет его от страданий, а не за тем, что приятно. »​

*СМС для Лиса Макмёрфи*

- Гермикотя, приём! Нимфадора на связи! :крутойспистолетом:
Как у тебя дела? У тебя все хорошо? Ты еще на турбазе? Собакены не докучают?
Я волнуюсь. Хоть маякни, что жива-здорова ))

Лиса Макмёрфи

Тигровая лилия
- Я понимаю, что ты тоже ужасно скучаешь по нему. И все эти бесконечные переезды, скачки через портал... Обещаю, что у нас все наладится. Непременно. Мы есть друг у друга и должны найти силы, чтобы выдержать эту боль.

*Чмокнула Корицу в макушку, потихоньку отнимая у нее подарок Демена из зубов.*

- Не волнуйся. Я никуда его не дену. Просто ты уже выросла из него и мы его положим... Где тебе будет видно и удобно доставать. Хорошо?

*Обняла пушистую, ненадолго задержавшись а таком положении с закрытыми глазами, потом ещё и Удачу в эти же объятия загребла, унимая свои слезы.*

- Все будет хорошо.

Не бойся падать ведь, да?

*Поднялась с пуфика и вернулась в зал, подмести перья с пола, где-то рядом в кармане пальто раздался грубый звук вибрации телефона. Щупальца образованной в руке медузы скрутились небольшим подобием телефона и туго стянулись вверх, а после хлопнули вниз по руке вместе с телепортацией предмета. Улыбнулась, читая сообщение, хотела позвать девушку, когда дом будет в приличном виде, но слишком рано выдохлась с этой уборкой. Только ответила и и направила на кучу из строительной пленки поток огромных кипящих пузырей, которые стукнулись по ней словно хлыстом и, одновременно лопаясь, создали волну от которой пленка отлетела в общую гору таких же.*

*Ответ на смс Амираниса Блэк.*

- Гермикотя у аппарата :смех: У меня все хорошо, я ж непотопляемая как Титаник, борюсь вот с пылюкой. И могу теперь официально заявить, что мы соседи:конфетти: По городу. Серные источники, 34, обязательно заглядывй в любое время.

Спойлер
#41209 Применение способности "Телепортация предметов" 2 уровня учтено.
#41210 Применение способности "Импульс" 4 уровня учтено.

*Ответ на смс для Лиса Макмёрфи*

- Аааааааа!!! :радостнопрыгает:Это потрясающая новость! :яху: С новосельем, Солнце! :розочка: Очень-очень-очень рада за тебя!
Обязательно загляну!
Пы.Сы. помощь нужна в борьбе с пылюкой? :метла:

Лиса Макмёрфи

Тигровая лилия
*Ответ на смс Амираниса Блэк.*

- Спасибо:привет:пылюку почти сама всю искоренила. Но не отказалась бы от помощь с занавесками, у меня беда со вскарабкиванием вверх.:плачу:

Из ТЦ ===>

*Выскочив из кабинки телепорта, огляделась. Взглянула на табличку с номером на ближайшем доме, чтоб быстрей сориентироваться, в какую сторону топать. Громко ойкнула, когда за шиворот упало несколько ледяных дождевых капель и поспешила накинуть капюшон*

Этот дождь хоть когда-нибудь закончится?

*Бодренько прошлепала по лужам к нужному домику, шебурша пакетами. Перескакивая через несколько ступенек сразу, поднялась на крылечко и постучала в дверь. Поудобней перехватила все пакеты в одну руку и аккуратно поправила трепещущиеся на ветру желто-зеленые ленточки лимонно-имбирного букета*

Надеюсь, Лиса меня все же дождалась и не полезла сама вешать шторы...

Лиса Макмёрфи

Тигровая лилия
*Искусав все щеки изнутри наконец постигла мастерство собирания детской кроватки и с огромным облегчением встряхнула ладони, оценивая результат.*

- Ну! Я же говорила гены не пропьешь Мой отец был плотником. Отец моего отца был плотником... Его дед... Нет, дед был... Не помню. Злобным немцем.

*Отвлеклась от воспоминаний рассказов отца о его родителях на стук в дверь.*

- Я потом вам расскажу как дедушка стал дезертиром и открыл свой бизнес по производству деревянных игрушек в Рорине.

*Доковыляла до двери, встречая гостью с беспокойством, что она могла промокнуть.*

Я думала здесь снег будет по самую крышу валить, а они мне дождь.

- Привет! Заходи скорее, скидывай мокрое, здесь тепло.

*Тихонько пискнула, когда от порыва ветра слетел капюшон и на макушку стали капать холодные капли. Руки были заняты и вернуть беглеца на место не было никакой возможности. Как нахохлившаяся птичка, лишь вжалась сильней в теплый ворот куртки, чтоб хотя бы за шиворот не капало. Когда дверь распахнулась, губы растянулись в улыбке*

- Привет, Солнце! *поспешила скорей пройти внутрь и протянула букет Лисе* Съедобно-несъедобный витаминный букетик для моей самой лучшей и милой сообщницы по котикам!

*Прикрыла за собой дверь, чтоб не впускать в помещение сырость и холод. Сгрузила на пол пакеты и поспешила стянуть мокрую куртку и обувь. Ботинки аккуратно поставила на коврике у входа, а куртку повесила на крючок*

- Погодка мерзкая... Лучше б снег шел, чесслово... *одарила девушку улыбкой и обняла* как ты тут? Надеюсь, без меня занавески не трогала?

Иначе щас кого-то отчитывать буду!!!

*Выпустив подругу из обнимашек, подхватила пакеты и полезла доставать остальные подарки - коробку с чайным сервизом и большую корзинку с фруктами*

- С новосельем, милая! Как же я за тебя рада! Пусть на новом месте у тебя все складывается хорошо. И чтоб в твоем доме всегда царили уют и теплота!

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер".
Сейчас 15 хе́йма, 4 год эЛ, 18:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха -4, небольшой снегопад, ветер северно-восточный, 1 м/с.

-------
«Не тот мужествен, кто лезет на опасность, не чувствуя страха, а тот, кто может подавить самый сильный страх и думать об опасности, не подчиняясь страху.»​

Лиса Макмёрфи

Тигровая лилия
- Воу, спасибо.

*От одного только танца запахов скулы свело, вовсю предвкушая с каким перекошенным лицом захочется вгрызаться в лимон. Причмокнула и уложила букет на барную стойку, ещё раз облизнувшись.*

- Да я тоже думала... Аврора. Северный город. А тут лужи как в Муне. Там всегда попадает немного снега при плюсовой температуре, все это быстро растает, а потом всю зиму не город, а один сплошной каток.

И только весной начинается сверхпредставление из снегопадов.

- Эм... Я... Только погладила их!

*Подняла руки вверх, убеждая Амиру в том, что это не серьезное трогание занавесок и расхохоталась. Ладони вернулись девушке на спину, старательно обнимая ее.*

- Спасибо. И чтобы ещё крыша не текла и все будет супер.

Я на такую высокую не полезу.

- Располагайся. Сейчас мы из твоих фруктов заодно что-нибудь придумаем. А то я со своим новосельем могу только похвастаться умением заказывать пиццу. Ты любишь с ананасами?

*Любопытство подстегнуло магию укусить коробку невидимым огнем, как и большинство других материалов поблизости, позволяя смотреть некоторое время сквозь них. Сервиз прятался в темноте, а гостья оказалась в неподобающем виде, пришлось утихомирить заклинание и скинуть с глаз, чтобы вернуть все равно как было.*

- О, смотри. Погода нас услышала и решила исправиться.

*Кивком указала на окна, где вместо дождя начали липнуть хлопья снега, и честным методом заглянула в коробку, застукав там весьма знакомый сервиз с котейками, принесший теплые воспоминания.*

Эх, где там мой орден не падающих?

*Завертелась в поисках куда впихнула телефон.*

Спойлер
#41241 Применение способности "Истинное зрение" 3 уровня учтено.

- Аврора еще покажет, насколько это северный город. Здесь даже в июне снегопады были... Я тогда в больницу загремела, после взрыва. А когда... выписывалась, снег пошел. А я в майке и спортивных штанах... Хорошо, что знакомого встретила в НМЦ, он меня подвез домой. А так бы шлепала по сугробам в легкой одежде...

Хотя я в таком состоянии была, что на холод и внимание не обратила бы...

*Выложила подарки на барную стойку и, зашебуршав пакетом, достала оттуда последний презент - пакетик печенюшек для собак*

- И вот еще, угощение для твоих пушистиков *улыбнулась, отдавая печеньки Лисе*.

*Прищурив глазки, взглянула на девушку. Попыталась изобразить саму строгость, но не получилось. Губы растянулись в улыбке, а после того, как подруга подняла руки, и вовсе рассмеялась*

- Ладно-ладно, такое трогание занавесок разрешается!

*Огляделась, изучая новую обстановку. В доме была очень мило, уютно и просторно. И снова на губах мелькнула улыбка, ведь действительно, очень радовалась за Лису. Но вспомнив, сколько сама наводила порядки после переезда, кольнуло беспокойство за подругу*

- Солнце, с чем еще могу помочь, кроме занавесок? Помогу со всем-всем-всем. Если надо, и на крышу залезу. И спасибо! *пристроила свою пятую точку на один из стульев у барной стойки*. Классно здесь у тебя! А пиццу... Я любую люблю. Так что заказывай на свой вкус.

*Обернулась, взглянув на окна. Увидев за окном кружащиеся в веселом хороводе снежинки, усмехнулась*

- Вот сразу бы так. А то этот дождь только грусть навевает...

Статус
Закрыто для дальнейшей игры.
Верх