Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Исла Парадисо Дом "Выставлен на продажу"

Сейчас: День 6 хе́йма, 7 год эЛ
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.

Лабиринт

Сердце мира

ЛАБИРИНТ
Продаётся!

Вест Роуд, 24

Осмотреться

Томас Басс

Персонаж
Детективное агентство ---->

*Заходит в дом, в котором не было уже несколько суток.*

Дом, я даже скучал по тебе! Черт бы побрал все эти слежки за изменяющими мужчинами и женщинами. Опылились и разошлись по домам, а то сидят, разговаривают о любви, а мне работать. Тьфу. Благо, что за это платят хорошие деньги. Только сколько боли вы получите взамен....

*Разувается, кидает ключи от дома на столик.*

Надо бы проверить, что там в Проныре пишет крошка Лео Купер. Если бы еще знать его ник там, но это не так и важно. А мне для работы может пригодится.

*Поднимается в спальню, где стоит единственный компьютер в доме. Пока техника грузит последнюю информацию успевает переодеться в майку и спортивные штаны. Подходит к столу с компьютером, садится за стол и щелкает мышкой, чтобы открыть сайт газеты Проныра.*

Приступим.

*Читает первую статью. *

О, повезло Лео целоваться с победительницей шоу Терри Ларден. Надеюсь, что ему это в жизни поможет. Потом у него все спрошу. Кто там следующий? Гвен Шепард? Надо же! А куда Вильгельма дела своего? Или он бросил тебя беременную? Или сама его променяла на нового парня? Так, тут неинтересно, я все это вижу чуть ли не каждый день по работе, переходим к остальным. Мариус Мэйфер , что же с вами ребята стало после шоу? Где толпы поклонников, папарацци? Слава быстротечна и вы все тому пример.

*Открывает вторую статью.*

Волчьи шоу? Интересно, что за девушка Эльга Роу, и почему мне кажется, что я уже о ней слышал?

*Заболел глаз.*

Пора бы уже спать ложится. Только отчет допишу.

*Пишет отчет о проделанной работе.*

Томас Басс

Персонаж
*На второй странице отчета слышит как в дверь кто-то стучит.*

И кого это принесло в столь интересное время? Стук три раза. Кто-то свой, но может просто совпадение.

*Спускается вниз.*

Хоть бы это была красивая девушка, у которой котёнок залез на дерево, а сама она его снять не может.

*Открывает дверь*

— Лео! Какими судьбами?

И какого чёрта?

— Проходи.

Лео Ваффен

Зверюшка
*Оглядывается по сторонам, в ожидании. Когда дверь распахнулась, расплылся в улыбке*

- Даров, Басс!

*Хлопнул мужика по плечу и проскользнул в дом. Бесцеремонно развалился на диване, прихватив перед этим какую-то книженцию с полки*

- Как поживаешь? Пропал куда-то... на звонки не отвечаешь.

Сегодня точно день блондинов.

- Чет не то ты мне нарыл, детектив...

*Листает книгу без особого интереса*

Томас Басс

Персонаж
*Закрывает за Лео дверь.*

— Ты думаешь, что у меня нет никаких дел кроме ответов на твои звонки и смс? Девушке своей выговаривай.

*Хмыкнул, идёт в гостиную.*

— Что надо? Говори конкретнее.

*Отобрал у Лео книгу, сел на соседний диван*

Лео Ваффен

Зверюшка
*Пару секунд тянет руки за книгой. Потом растягивается на диване, откинув голову и глядя на мужчину вверх тормашками*

- Не бурчи, Томми... Помнишь я у тебя про три пары спрашивал? Так вот, про двоих что-то не то... Натан Моро дома не появляется кажись...

Ага, зато в номере 505 нехило засветился

- И Анна Коффи я тоже не нашел. Телефон недоступен.

*Отвел глаза на потолок, свесил руку с дивана и водит пальцами по полу*

- А статью мне уже сегодня сдавать. Выручай, а? Ну ты же можешь, я знаю!

Томас Басс

Персонаж
*Трет глаза*

— Ну спрашивал.

Я уже забыл.

— Лео, ты работаешь в Проныре, а сам сайт свой не читаешь? Натан в Отель переехал. Без Анны.

Будет же канючить.

Анну я как-то видел в аэропорту.

На очередной слежке.

Улетела она, думаю, что и Моро этот с ней же.

Лео Ваффен

Зверюшка
*Резко перевернулся на живот, чуть не свалившись с дивана. Удивленно хлопает глазами*

- Как улетела? Куда? А...а... н-но...

Вот блин!

*Опустил глаза, задумался*

- И Моро? Ну это не точно?

*Сел, сложил ладошки в умоляющем жесте*

- Бассушка, а посмотри точно, а? Ты же сечешь там в компах своих... можешь же посмотреть, точно они вместе или нет?

*Поджал губы и состроил глаза кота из мультика*

- Ну пожааалуйста! Я ж все для тебя, вот честно! Только попроси...

Томас Басс

Персонаж
Лео, такое чувство, что я работаю на Проныру, а не ты.

*Покачал головой.*

— Последний раз, понял?

Не понял.

*Поднимается в комнату.*

Хорошо, что ничего не выключал.

*Заходит в программу с помощью, которой можно узнать о пассажирах самолётов, находит, что надо*

И надеюсь, что он отстанет уже на сегодня.

*Спускается вниз*

— Улетели они. Ночью 62 дня.

Лео Ваффен

Зверюшка
- Неее... ты всего лишь подкидываешь мне информацию! А я шифруюсь, вру и выпытываю! А потом еще и писать стараюсь красиво!

*Показал язык, довольный снова улегся на диван*

- Угу.

Последний, как же.

- Я уезжаю, так что ближайшее время ты меня точно не увидишь.

*Ждет пока детектив спустится, разглядывая в это время комнату и болтая ножкой*

А неплохо так у нас сыщики живут!

*Поворачивается к Томасу, улыбается*

- Спасииибо!

*Встает, застегивает ветровку и идет к выходу*

- Ну ты это... трубочку то бери, если чо.

*Поиграл бровями и заржал*

Нет, лучше того блондина нет блондинов.

*Махнул рукой*

- Пока!

*Вышел на улицу, открыл зонт и направился в сторону дома*

===> Домой

Томас Басс

Персонаж
— Маме свой привет передавай.

*Захлопывает за Лео дверь.*

Пора бы уже спать.

*Поднимается в спальню, выключает компьютер, который его еще ни разу не подводил. Подходит к кровати, взбивает подушки, которые он долго выбирал, забирается под одеяло и быстро засыпает.*

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро". Сейчас 06:00, 63 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +15, облачно, слабый дождь с грозами, ветер северо-восточный, свежий, 10 м/с.
-------
«Вы видели, что в мире творится? Кошмар!»​

Томас Басс

Персонаж
*Проснулся в очень хорошем настроении. Встал, проверил погоду по городам.*

Пора уже на пробежку.

*Умывается. После водных процедур переодевается в черный спортивный костюм, распихивая по карманам мобильный телефон, блокнот для записей, ручку и деньги. Спускается вниз, берет со столика ключи от дома. Рассматривает себя в зеркале с ухмылкой, выходит из дома, запирает дверь и ключи кладет в карман вместе в деньгами.*

---> Пробежка.

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь". Сейчас 00:00, 64 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +14, преимущественно облачно, без осадков, ветер северо-восточный, слабый, 3 м/с.
-------
«Приятных впечатлений в любую погоду!»​

Томас Басс

Персонаж
Работа --->

*Заходит в дом, захлопывает за собой дверь. Разувается, проходит сразу к себе в комнату, где переодевается в более удобную и домашнюю одежду.*

Еще и отчет писать. Горел бы в Аду.

*Но несмотря на все свое нежелание все-таки садится за написание отчета о проделанной работе.*

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро". Сейчас 06:00, 64 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +14, небольшая облачность, без осадков, ветер северный, крепкий, 13 м/с.
-------
«Мы продолжаем писать странные сообщения...»​

Томас Басс

Персонаж
*Незаметно для самого себя засыпает при написании отчёта. Просыпается, когда Виртуалис сообщил о новой временной зоне.*

Фикус! Фикус! Фикус!

*Идет в ванную, где быстро умывается и переодевается в спортивный костюм. Берет с собой блокнот, карандаш, телефон, деньги. Выходит из дома. *

---> Пробежка.

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "День". Сейчас 12:00, 67 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +12, облачно, слабый дождь, ветер северо-западный, слабый, 3 м/с.
-------
«Оставайтесь с нами!»​

Томас Басс

Персонаж
Командировка.---->

*Заходит в дом.*

Неужели я снова дома? Даже не верится. Нет, с этими выездами надо завязывать или взять себе напарника, или даже двух. А может вообще мальчика на побегушках. Вообще было бы супер, но пока все объяснишь пройдут месяца.

*
Проходит в гостиную, садится на диван.*

Для начала найдем секретаря.

*Пишет объявление.*

Надеюсь, что повезет.

*Встает с дивана, идет готовить себе обед.*

Статус
Закрыто для дальнейшей игры.
Верх