Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Мунлайт Фоллз Дом "Выставлен на продажу"

Сейчас: Вечер 8 ка́льда, 7 год эЛ
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Продаётся!
Вересковый переулок, дом 8
Осмотреться
1 этаж

2 этаж

Гостевая спальня

Хозяйская спальня

1 этаж (план)

2 этаж (план)

Зайти в гости

Мариус Мэйфер

ПлотьБезДуши
Мунлайт Фоллз===>

*резко затормозил у дома, осторожно въезжая на парковку, заглушил двигатель и пишет смс*

м... надо срочно звать Вира, я не помню где тут чьё и нафига оно надо...

-вываливаемся, котики, приехали! УРА! я довез вас живыми, а за это хочу праздник, пусть свой, маленький, с вами и... и может друг наш приедет...

*вытаскивает вещи из багажника и несет в дом*

хорошо! всегда хотелось этого ощущения уединения... в городе его не было...

-кстати, оцените, какой шикарный вид на кладбище тут!

Мунлайт Фоллз --->

*Вышел, с любопытством огляделся, подхватил вещи, какие попались под руку, понес в дом.*

- Да, вид отличный.

Чтобы чувствовать себя, как дома? Вот уж действительно отличное место. Там ещё были... огоньки - на кладбище. Тут будут такие же ночью?

Паб===>

*Вышел из телепорта, идет по улице, разглядывая приближающийся дом*

А вон и машина стоит. Не плохо. И чего с тем домом не так?

*Подошел к машине, стоит ждет кого-нибудь*

Мариус Мэйфер

ПлотьБезДуши
*прочитав смс оставив мешок в холе, идет к машине за другими, видит Вира, радостно машет рукой*

-вламывайся, чувак! я наконец то осуществил свое ХОЧУ и теперь это у меня есть. я счастливый обладатель домика с видом на кладбище

*радостно улыбается и обводит руками свои новые владения*

-вот тут то мне хорошо. неее... просто отлично! захлебываюсь от восторга и отсутствия живых соседей поблизости

Мунлайт Фоллз ===>

*Смеётся, вываливается из машины*

— И какой же праздник ты хочешь, радость моя?

*Склонив голову смотрит на Мариуса, затем преводит взгляд на дом, восхищенно смотрит на него, подходит ближе*

— Вай... Какая красота.. Лучше, чем на картинке!

*Проходит в дом, так же восторженно осматриваясь*

— Круууто!

*С радостным криком подбегает и прыгает на диван, забираясь на него с ногами, перед этим скидывая обувь рядом на ковёр*

— А что за друг, Мариус?

*Смеётся, падает на диван*

Как мне... нравится! Надо всё осмотреть!

*Спрыгивает в дивана, смотрит на вышедшего Мариуса, отправляется осматривать дом, то и дело припрыгивая от восторга. Проходит на кухню*

Мариус Мэйфер

ПлотьБезДуши
*заржал и потащил Вира в дом*

-я думал ты сам почувствуешь

*коварно улыбнулся*

-не парься, до него метров 100, оно вон за той самой стеной зелени, из спальни его хорошо видно

*открыл дверь и крикнул*

-Кэт, солнышко, Вирчик пришел! беги к нам!

*прошел к дивану и радостно прыгнул на него*

-что пить будем?

*Вернулся с новой партией вещей, увидел Вира, подошел.*

- Привет, как дела, Вир? Давно не виделись. Нравится тут?

*Огляделся в комнате.*

Впечатляет. Немного, правда, чувство нереальности происходящего... Почему? Это странно.

- Привет, Тео...

*Посмотрел на стену, пытаясь просверлить ее взглядом*

- ..тут...странно.. Не пойму комфортно мне тут или нет.

*Перевел взгляд со стены, сел на диван, достал из куртки шампанское, кинул Мариусу*

- С переездом.

*Из кухни услышала голос Мариуса*

Что? Вирчик?

*Всё так же бегом прибежала в гостиную, увидела Вира на диване, подбежала, обняла за шею со спины, поцеловала в щёку*

— Вииирчик! Привет! Как я рада тебя видеть! Блин! Сколько мы не виделись? Кажется, что целую вечность!

Мариус Мэйфер

ПлотьБезДуши
-Вир, ну это то самое, меня пленили его ночные огоньки и мои нежные воспоминания и да, я ближе к миру мертвых, чем к ритмам мегаполиса, вот теперь сижу и балдею! нереальное чувство того, что наконец то всё на своих местах в том числе и я сам...

*задумчиво посмотрел на Тео*

-а кстати, Тео, за мостом вроде дом Джесси, можем за ней присматривать не напрягась особо и телепорт теперь в двух шагах

*наматывает прядь волос на палец, увидел шампанское в руках Вира*

-круто, чувак! пьем из горла, потому, что я не в состоянии отыскать тут посуду

*взял у Вира бутылку и осторожно открыл и тихо сказал*

-насчет кладбища, ну вот и скажи мне, чувствуешь ли ты эту реку Стикс?

- Странно? Почему, Вир? Тут комфортно.

Не могу понять, что напоминает мне этот дом. Есть в нем что-то восточное, на мой взгляд. Мне нравится...

*Выслушал новую информацию.*

Дом Джессики рядом? Точно. Как я сам не заметил? Да, и телепорт рядом. Но... Я не хочу за ней наблюдать.

*Засмеялся от внезапного поцелуя Кэт*

- Привет и тебе. Хорошо, что ты в себя пришла.

*Посмотрел на Мариуса*

- Тео, дом красивый, а вот аура вокруг дома... видимо не для всех хорошая. Да, Мариус. Там течет эта самая река, со всеми ее притоками, что хочется искупаться.

Последнее редактирование:

Мариус Мэйфер

ПлотьБезДуши
*закрыл лицо ладонями, поставив на пол бутылку и сдавленно хохотнул*

-да Вирчик, удружил я тебе, ничего не скажешь...

*убрал ладони от лица*

-я вот считаю, что тут именно та самая ночная прохлада, которая на меня хорошо влияет, не могу описать словами, это скорее на уровне ощущений, как вещь на месте и в нужных ей условиях. кстати, тут еще и сауна есть! м..м...мммм...

*облизнул губы, отхлебнул шампанского, поставив бутылку на стол*

-по кругу и до дна!

*ущипнул Катрин за ногу*

*Взял бутылку и сделал маленький глоток, поставил бутылку обратно на столик*

- Извини, я должен быть в себе и в уме.

*Смотрит по сторонам, разглядывая мебель*

- Тебе тут комфортно рядом с кладбищем, потому что твое место в земле с остальными мертвыми. Так ведь?

*Засмеялся*

Вир, не ожидал от тебя тоже неосторожности, Кэт же здесь... Ну да, я тоже люблю атмосферу кладбища, но зачем же всем об этом объявлять?

- Вир, тебе надо чего-нибудь выпить. Ты нервничаешь... Мариус, у тебя есть лекарство?

Аура... вокруг дома. Летает? Вир увидел богиню ветра во дворе? Нет, я отказываюсь это представлять себе...

*Осторожно и тихо спросил.*

- Вир, под Аурой ты понимаешь дочь Эфира и Гемеры?..

*Выпустила Вира из объятий*

— Ты же поговорить хотел! Я и забыла совсем. О чём хотел говорить то?

*Засмеялась, хлопнула Мариуса по руке*

— Чего щипаешься?

*Потянулась к бутылке, повертела её в руке, затем поднесла к губам, сделала пару глотков, поставила обратно. Отошла чуть в сторону, задрала голову кверху, кружится*

— До чего же тут шикаааарно! Мариус! Я обожаю тебя!

*Рассмеялась, резко затормозила, обернулась к Мариусу. Смотрит на него горящими глазами. Подошла, расцеловала в обе щёки*

Мариус Мэйфер

ПлотьБезДуши
-нееет Вирчик нееет

*мотает головой, откинувшись на спинку дивана и включая музыку*

-мое место среди живых, мертвым на нервах не сыграешь, у них напряг с эмоциями, к сожалению, вот досада, глость, агрессия.., но вот с остальным, просто капееец! поэтому я украшаю своей рожей мир людей и я счастлив от этого

*расплылся в улыбке от поцелуев Кэт*

-а я тебе говорил, что понравится, только первое время мы с тобой подеремся за одеяло, а чего? хороший вид спорта, или порвем одеяло и поваляемся на полу или таки кто то одержит победу или я куплю третью кровать и сбегу спать к Тео

*подмигнул Тео, похлопав глазами*

Статус
Закрыто для дальнейшей игры.
Верх