Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Исла Парадисо Дом Вивьен Лили Арно

Сейчас: Утро 14 хе́йма, 6 год эЛ
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.

Лабиринт

Сердце мира

ЛАБИРИНТ
Дом Вивьен Лили Арно

Улица Молчаливая, 363

Осмотреться

Среди зелени дальнего, небольшого острова, на высоком утёсе можно наткнуться на вот такой дом. Правда, идти от ближайшего телепорта придётся минут двадцать и есть риск заблудиться в буйной растительности, прежде чем его найти.
Территория особо не ограждена, в виду отсутствия соседей. Все стекла фасада покрыты специальным зеркальным напылением, поэтому максимум, что вы можете увидеть - это себя.

Вход выглядит ненадёжно, однако стёкла особо прочные, а входной замок очень сложный. Но какой от этого толк, если хозяйка часто оставляет дверь открытой?

Вещи можете закинуть на вешалку, а можете бросить на крыльцо. Тут же располагается стратегический запас зонтиков.

После долгого пути, очень удобно рухнуть на диван и уставиться в телевизор.

Кстати, тут есть камин и даже брёвна. Но лучше их не трогать, они для красоты.

У лестницы стеллаж с книгами и пластинками, в ящиках то, что не поместилось красиво на полки.

Посмотрели на диван? Молодцы. Поверните голову на право, тут кухня. В тумбочках можно найти почти всё, что только захочется. Масло всех видов, сухие завтраки всех фирм, собачий корм, военный паёк...в общем, если вы чего-то не нашли, значит вы плохо искали. В холодильнике тоже редко бывает пусто.

Перед кухней столовая, тут же выход на задний дворик, если хочется пообедать глядя на океан. Ну или поплавать в бассейне.

Столик, стулья, небольшой диван и подушки. В доме вообще много подушек.
Бассейн занимает большую часть заднего двора. Границу проводит живая ограда. Дальше идти не рекомендуется, там клочок земли, деревья и обрыв.

Направившись к другой стороне дома можно найти ещё один уголок для вечерних посиделок.

Кстати! Собираясь выйти во внутренний дворик, вы можете случайно повернуть голову влево и увидеть ещё одну дверь.
Ванная комната. Не переживайте, окна тут тоже зеркальные, но можно ещё опустить жалюзи

Ещё левее, к стеллажу с книгами и пластинками, под лестницей есть очередная дверь. На этот раз в спальню.
Из окон прекрасный вид на зелень и холмы. Окно у кровати можно распахнуть и выйти на улицу, приблизиться к пейзажу. А если пойти по направлениям к дворику, можно найти дверь в кладовку. Но там ничего интересного, просто сломанное барахло.

План 1 этажа

Поднимаемся по лестнице. В правой стороне манит дверь.

А с левой мастерская. Тут делаются шляпки, а так же висит одежда, которой не нашлось места в спальне.

Войдя в единственную дверь на этаже, вы попадаете в спальню Вивьен.
Тут темновато, тесновато, полно одежды, но в общем уютно.

План 2 этажа

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро". Сейчас 06:00, 209 день эры Лабиринта.
Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +29, легкий дождь, ветер северно-восточный, 5 м/с.

-------
«Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь.»​

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер". Сейчас 18:00, 209 день эры Лабиринта.
Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +29, ясно, ветер северно-восточный, 3 м/с.

-------
«Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков. »​

Дом Лисы ===>

*Выйдя из телепорта, встретилась взглядом с пустой дорогой и обступающими со всех сторон джунглями. Брови поднялись вверх, резко обернулась к телепорту, потом обратно к дороге. Пальчики достали из кармана телефон, перечитывая сообщение*

И что мне тут искать? Палатку? В какую деревню ты меня закинул? Это месть за того медведя, которого я в пять лет подожгла?!

*Узор магии скользнул вверх, намереваясь защитить разум от посторонних вмешательств, но бурные эмоции сбили магию, рассеивая заклинание и отпуская вложенную в него энергию. Поудобнее закинула сумку на плечо, пальцами скользя по жёсткому краю. Сдвинула брови к переносице, увидев пришедший ответ от брата*

-Нам по дороге. Ищите и обрящите... не зря мне это не нравилось!

*Возмущение вырвалась магией, пусть и более слабой. Искорки сложились в простой узор у руки, формируясь в ветер, потоки которого скользнули по дороге, шурша зелёной листвой ближайших кустов и деревьев . Топнула ногой, поджав губы и двинулась по дороге*

-А из соседей, наверное, дикие племена...Или никого.

Спойлер
#15596 Применение способности "Вневременная завеса" 0 уровня учтено.
#15598 Применение способности "Дыхание ветра" 1 уровня учтено.

Лиса Макмёрфи

Тигровая лилия
Дом ===>

*Оказавшись по другую сторону телепорта, задрав голову, крутанулась на месте, оглядывая местность.*

- Кажется, про молчаливых было буквально.

Прям начало какого-то фильма ужаса. Какое сегодня число? Не пятница же...

*В желании мыслить куда более трезво, при склизких ощущениях внутри, постаралась убить их, пропустив через сознание мягкий свет, дымящий нежным облаком и в итоге убаюкивающий беспокойство.*

Что-то мне это "ищите" напоминает сейчас.

- Дикие племена это, может быть, не так еще плохо?

В Санлите они оказались вполне дружелюбными и не съели нас.

- Они хотя бы живые...

*Закусив посильней губу, чтобы лишнего не болтать, спрятала ладошки в карманы джинс и отправилась по дороге рядом с девушкой.*

Спойлер
#15599 Применение способности "Равновесие" 1 уровня учтено.

*Шагая по дороге, насупилась под тяжёлым влажным воздухом. Потоки магии змейками поднялись по шее, намереваясь укутать разум своей защитой. Но заметив это до сих пор непонятное движение, оборвала заклинание, не желая мучиться с головной болью. *

-Интересно, как это место рекламировали...Тихий спокойный район, свежий воздух, прекрасные пейзажи, самое то для восстановления душевного равновесия.

Блин, а вдруг тут правда нет соседей?..И дома. Башня какая-нибудь, и я там девочка-салат.

*Уголок губ поднялся вверх, не останавливаясь повернула голову чуть назад, взмахнув светлыми локонами*

-Ну, лучше путь будут мёртвые. А то беззащитная девушка, в какой-то глуши и целое племя дикарей! Я не хочу быть ни ужином, но чьей-то женой...только если идолом.

Но Робб и не засунул бы меня к дикарям...Правда?

*Ища защиту, золотистая дымка магии выскользнула из тела, ища себе пристанище и оплела ближайший небольшой куст. Листва застыла во времени, игнорируя слабый ветерок, зашелестевший всю остальную растительность. Смахула волосы на бок, зелёным взглядом ища что-то напоминающее дом*

-Попытаюсь посчитать плюсы. Тут красиво, и соседей, судя по всему, всё же не будет. Никто не станет тырить мою соль...

*Золотистые искорки собрались у плеча и спустились вниз по руке, переплетаясь между собой и собираясь в поток свежего ветра, скользнувшего по горячей коже. Полминуты ветер разгонял жару, а после, исчерпав все вложенные в него силы, исчез. Дорога уходила дальше, а среди бурной растительности промелькнуло что-то, смутно напоминающее дом. Опустила взгляд на землю, находя еле заметную тропинку. Остановилась, в раздумьях поджимая губы и пошла по ней*

-...и вряд ли сюда доберутся свидетели всякого-то там. Хотя-я-я, иногда это минус, вдруг мне захочется покаяться и уйти в леса?

Да я уже, блин, в лесу.

*Тропинка вывела к боку дома. Изогнула бровь, находя взглядом дорогу, по которой шла раннее, и которая, судя по всему, делала круг чтобы прийти к дому, тем самым удлиняя путь менее наблюдательным путникам.*

И какой гений строил дорогу?

-Вот, вроде оно.

*Втянула свежий, солоноватый воздух, окидывая взглядом дом. Плечики чуть приподнялись вверх и опустилась. Поднялась на крыльцо, в цветочном горшке находя ключи от дома и машины, встретилась со своим отражением в зеркальных окнах. Взгляд опустился на брелок, обернулась на мятный кабриолет, но отвела взгляд и открыла дверь*

Даже машину перевёз. Вроде неплохо, но я же просила поменьше. Спасибо, что не замок, блин. Хотя на замок бы не хватило...наверное

-Ми-и-иленько, они привезли мои подушки!

*Шагнула внутрь, распахивая дверь шире. Кинула сумку на пол, рассматривая обстановку*

Спойлер
#15609 Применение способности "Вневременная завеса" 0 уровня учтено.
#15610 Применение способности "Фриз" 1 уровня учтено.
#15611 Применение способности "Дыхание ветра" 2 уровня учтено.

Последнее редактирование:

Лиса Макмёрфи

Тигровая лилия
- Такая реклама почти и для моего дома катит. Надо что-то поубедительней. Сама видела... Итог.

Как минимум вид на океан, а не на елки и горы.

*Оттопырив нижнюю губу сомнительно посмотрела на тропинку, которая была слишком нетоптаной для подхода к жилому району, но показавшийся дом расставил все на свои места.*

- Вообще когда появляется желание поджарить будильник - не иметь соседей одно счастье.

Как раз с такими талантами недолго стать идолом для туземцев.

*Хихикнув, обвела взглядом прилегающую к дому территорию.*

- Так за лесом далеко ходить не надо. А если понадобиться покаяться... Так и быть - звони.

Или всегда можно покаяться "капитану Моргану", только здесь до ближайшего магазина пятью минутами не обойтись, похоже.

*Ступив на крыльцо с любопытством заглянула внутрь, но в то же время с опаской, словно от дома можно было ожидать какого-то подвоха.*

-Да не, и так пойдёт, главное дом до подписи на бумажках не показывать.

Ну да, лишних свидетелей не будет. Но значит и пирог к новоселью никто не принесёт, и на вечеринку никто не пригласит. Буду сидеть и маяться. Я тут точно обленюсь.

*Скинула кеды, отшвырнув их к зонтикам. Задрала голову вверх, ища камеры. Магия узором скользнула к вискам, отпечатывая на коже защищающий узор. Золотые искры наполнили энергией тропинки, активируя ментальный щит, но вызывая головную боль . Поморщилась, заглядывая в ванную*

-Проходи, не стесняйся. Тут вроде всё обычно...Если не считать того что мы в джунглях.

Буду просыпаться в обнимку со змеями, какая прелесть.

*Закрыла ванную, перебегая к новой комнате, распахнула дверь, скользнув взглядом по кровати и многочисленных подушках. Отлипла от дверного проёма, быстро пробежалась на второй этаж, кивнув при виде мастерской, но сразу же направилась к двери, открывая очередную спальню*

Серьёзно, две спальни? Ну, эта вроде моя. Даже баночки выставил. А внизу типа гостевая?

*Выдохнула, оборачиваясь к лестнице. Крепкий, но не такой сильный, как в этот момент хотелось, ветер искорками заклубился у руки. Резким потоком он ринулся к ведру с папоротником, откидывая его в сторону. Но другая, новая магия скользнула по руке переливающимся золотым потоком следом, охватывая ведро в полёте и замораживая во времени, остановила недолгий полёт. Вскинув бровь, посмотрела на застывшее в полуметре над полом ведро, осторожно приблизилась. Ладошки легли на металлическое ведро, попытавшись сдвинуть его с места, но потерпев поражение. Убрала руки и спустилась вниз*

Так оно моё...Я теперь ещё и типа повелительница времени? Нубоватая правда.

-Тут две спальни, а я одна. Наверное страховка на тёмные времена, хотя кто согласится снимать комнату в таком...тихом и живописном месте.

*Улыбнулась и вздрогнула, когда ожившее ведро отмерло и шумно встретилась со столиком, на котором лежали ткани*

...С голубем недоучкой в комплекте.

Спойлер
#15616 Применение способности "Вневременная завеса" 1 уровня учтено.
#15618 Применение способности "Дыхание ветра" 2 уровня учтено.
#15619 Применение способности "Фриз" 1 уровня учтено.

Лиса Макмёрфи

Тигровая лилия
- Для той которая живет без десяти метров в лесу, почти и джунгли обычно.

*Улыбнувшись, ступая на пятки, избавилась от кед, проходя в глубь дома и неторопливо наблюдая за беготней Вивиен между комнатами.*

Почти как Крепость Одиночества, только не изо льда. В сути. Тихо, мило. Огромный дом и одна Вивьен.

*Проследовала за хозяйкой дома, недоверчиво изучая зависшее ведро и в душе надеясь, что это дело рук самой девушки, а не очередного маньяка-невидимки.*

- Может какой-нибудь социофоб согласится?

*Сама не вникая в суть своих слов, пожала плечами, проходя и осматриваясь.*

- Слушай, если совсем одиноко - у меня есть шиншилла. Только она сожрет здесь все за пару часов.

Или ты ее на помпон для шапки спустишь.

*Поморщившись от воспоминания о маленькой милой бетоногрызке, тряхнула головой.*

- Мда, плохая идея.

*Вздрогнула, реагируя на грохот ведра.*

-Ну да. Подумаешь, температура немного выше, вместо озера океан, а за зайцев змеи.

*Новый поток магии потянулся к дорожкам распавшегося щита, намереваясь влить в него новую энергию. Но что-то пошло не так и золотистые искры растворились в воздухе. Хлопнула в ладоши, проверяя отсутствие реагирующих на хлопок систем*

А нафига мне социофобы всякие? С ними скучно. Хотя можно было бы снять неплохой ситком.

-Это будет очень странный социофоб и скорее всего, через пару дней нашего сожительства, прольётся чья-то кровь...Скорее уж сдавать комнату ботаникам на время всяких там исследований, флора тут богатая...А вот фауну, ещё предстоит проверить.

И тумбочки!

*Пересекла комнату, усаживаясь у чёрно-жёлтых тумбочек. Дверцы открывались и с лёгким хлопком закрывались, создавая своеобразный ритм*

-Шиншила? У меня есть хорёк, кстати надо его забрать. А ещё конь, но тут нет денников, да и левады.

А может я плохо искала...о, мои любимые шоколадные шарики

Спойлер
#15634 Применение способности "Вневременная завеса" 0 уровня учтено.

Лиса Макмёрфи

Тигровая лилия
- Ладно, социофоб отменяется. А к ботаникам не боишься попасть на эксперименты?

Благо ты не оборотень, а то по ночам точно соскоб брали, если обратилась бы случайно.

- Шиншилла - идеальный вариант, когда слишком тихо. Она постоянно что-то грызет и шуршит. И отгоняет свидетелей всякого...

И Энн скоро голову мне оторвет, если я от нее не избавлюсь.

*Вспомнив грозный взгляд знакомой, невольно дрогнула и вжалась в плечи.*

- Хорек вот ничего не грызет?

*Хмыкнув, сложила руки на груди, уперлась стеной в стену.*

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь". Сейчас 00:00, 210 день эры Лабиринта.
Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +29, ясно, ветер северно-восточный, 2 м/с.

-------
«Учитесь у всех, не подражайте никому.»​

Эксперименты? Забрать меня на эксперименты? Да это же моё возможное ближайшее будущее.

*Резко встала, неосторожным движением руки смахивая с места баночку соли. Часть магии отделилась от клубка в груди, змейкой рванув к падающей баночке, собираясь обвить её и остановить во времени. Но что-то пошло не так и дымка рассеялась, едва вырвавшись из тела. . Соль упала, но не разбилась*

-Так они же ботаники, а не зоологи. И даже не терапевты, а цветочки я растить не умею. Та-а-ак что, никакие ботаники мне не страшны.

Если это не ботаники помешанные на магии.

*Узор магии скользнул по шее, намереваясь расчертить на голове знакомый узор и укрыть разум от ментальных вмешательств. Золотая искорка вспыхнула, но растворилась в воздухе, так ничего и не дав*

-О, да тебе надо в рекламщики идти, с такими интересными предложениями...Мой хорёк грызёт уточку для ванны и книги, прямо мечется между ними.

*Вытащила из шкафчика чипсы, насыпая их в огромную тарелку. Пересекла комнату, плюхаясь на чёрный диван, ставя чипсы на журнальный столик. Пальцы нащупали ближайшую подушку, прижимая её к груди*

О-о-о, родные подушечки, как же я скучала...Как я быстро привыкла к дому, даже мозги Роббу не покампостить. И одной скучно, как на необитаемом острове жить. Даже у Крузо был Пятница.

-Слу-у-ушай, Лиса, если у тебя когда-нибудь возникнет желание съехать подальше от маньяков, можешь съехать ко мне.

Спойлер
#15679 Применение способности "Фриз" 0 уровня учтено.
#15680 Применение способности "Вневременная завеса" 0 уровня учтено.

Лиса Макмёрфи

Тигровая лилия
*Поздно спохватившись на падающую банку, оставалось только на миг зажмуриться, раскидывая вокруг себя на два метра вокруг туман изо льда с серебряным отблеском. Оседая, магия растворилась в области действия и стерла ее из видимости ясновидцев на 1 временную зону.*

- Может, они просто какие-нибудь помешанные ботаны окажутся? В общем выбирай соседей тщательно. Чтобы ночью никто с пробирками над душой не стоял.

*Прошлась раскалёнными ладонями по шее, собирая волосы в короткий хвостик и подцепляет их раздобытой в кармане резинкой.*

Это Исла так жарит или я на терморежиме?

- Так я из рекламы и ушла. Почти из рекламы. Я это... Повелитель глянцевых рекламок со скидками. Была.

В костюме ламы. А ещё медведя. И ещё кого-то.

*Облизав потрескавшиеся губы, тяжко втянула носом вязкий воздух, Желание затеряться в убийственном спокойствии, потянуло за собой облако из магии, полностью охватывая разум и внося в него небольшие поправки на силу равновесия.*

- Спасибо за предложение. Но надеюсь они когда-нибудь переведутся в моей жизни.

Может ли этот дом защитить от маньяков?

Спойлер
#15687 Применение способности "Вневременной разрыв" 3 уровня учтено.
#15689 Применение способности "Равновесие" 1 уровня учтено.

*Хмыкнула, откидывая голову на спинку дивана, волосы светлыми волнами укрыли плечи. Узор магии скользнул вверх по шее, намереваясь защитить разум, скрыть мысли. Но поток отделившийся поток энергии оказался слишком слабым, и рассыпался по пути, так и не наполнив узоры силой *

-Зная себя, я скорее наоборот буду искать самого помешанного из помешанных, потому что...*Вздохнула, прикрывая веки, склоняя голову к плечу. Улыбнулась, тихонечко напевая* Кто тебя убедил, что нужно жить спокойно? Мы никогда не будем моложе, чем сегодня.

...и именно чтобы не жилось легко и просто, у меня выросли крылья. Магам живётся слишком легко.

*Правый глаз лениво приоткрылся, находя Лису. Вызволила поток магии, намереваясь создать лёгкий поток ветра, но вопреки желанию, зачерпнула больше золотистых искорок, которые спустившись вниз по руке, закружились в узоре, создавая более сильный ветер. Прохладный ветер скользнул по комнате, на полминуты приподнимая подушки и мелочь с журнального столика *

-М? В типографии работала что ли?..Если ты была, то кто есть теперь?

Боже, этот дом уже расплавил мои мозги. Какое корявое предложение.

*Рука потянулась к тарелке с чипсами, а вместе с ней и магия. Прозрачный поток окутал посуду, прочно запирая миску на две минуты вне времени, не давая возможности сдвинуть её с место. Нахмурилась, когда чипсинка, вопреки всем усилиям её достать, оказалась в миске*

А-а-а, да ну что за фигня? Только со стихиями разобралась, теперь это.

*Желая оказаться где-нибудь подальше от миски, сама того не желая, вызвала новый поток магии, которая интерпретировала желание по своему, окутывая тело и отправляя его в другой город. *

===> По зову магии

Спойлер
#15691 Применение способности "Вневременная завеса" 0 уровня учтено.
#15692 Применение способности "Дыхание ветра" 2 уровня учтено.
#15693 Применение способности "Фриз" 1 уровня учтено.
#15694 Применение способности "Телепортация" 3 уровня учтено.

Туалетные приключения ===>

*Мягкий диван продавился под тяжестью возникшего тела. Осмотрелась по сторонам, хлопнув в ладоши*

-Да, я смогла!

Выкуси, щучка телепортация.

*Откинулась на мягкие подушки, нашла взглядом Лису, приподняла тёмную бровь*

-Меня откинуло в какие-то туалеты. Спасибо, не сразу в унитазы.

Лиса Макмёрфи

Тигровая лилия
Сломанный нос меня убедил. И Рик перед которым я теперь буду чувствовать себя виноватой до конца жизни. Но что вообще было бы, если бы я прожила последний год спокойно? До сих пор раздавала бы листовки в парке, никогда бы не попала на то кладбище и не встретила Рика. Не начался бы мой путь веры в хороших людей и вряд ли бы я носилась за каждым знакомым со своими бескопокойными распросами "как ты?" И уж тем более никогда бы не оказалась в этом доме.

- Не будем.

*Поникнув, вдохнула поглубже, когда ветер обдал закипающую кожу приятной прохладой.*

- Нет. Обычным промоутером в парке и в ТЦ. Там типо - заходи, покупай и ля-ля-ля тополя. А теперь попала в гитарную мастерскую. Пока мелким помощником.

*Прикрывая глаза, уловила чутким слухом внезапно нагрянувшие тишину в растерянности хлопая ресницами.*

- Вивьен?

Не нравятся мне ее эти фокусы. Попробуй угадай - сама или какой очередной маньяк?

*Вдыхая запахи оповещающие о пребывании девушки на диване, уселась на него, зарываясь пальцами в рыжую макушку. Магия помчалась по руке ручейками до дрожащих пальцев, сбиваясь в единый сгусток темно голубого цвета и вытягивая из него щупальца. Взвившись, они резко скрутились и уложили в ладонь книжку с полки, вместо телефона, что прятался в кармане.*

Надеюсь, она свой с собой носит всегда.

*Пока сквозь туман перед глазами пыталась сосредоточиться на сообщении, хозяйка дома и сама объявилась на старом месте.*

- Воу, ты бы поосторожней там. Инквизицию конечно давно уже отменили, но мало на чью голову "уронишь" идею податься в ботаники.

*Все так же съедаемая температурой, уткнулась локтями в колени, а лбом в ладони, ища у них холода.*

Это не зверь. И не Исла. Не нравится мне.

Спойлер
#15703 Применение способности "Телепортация предметов" 2 уровня учтено.

*Вздохнула, сбросив часть радости от удачной телепортации*

-Да-а-а, я знаю, не первый год в магии. Но и она, судя по всему, не дура, вроде к людям ни разу не откинула...И вообще, лучше портануться куда не надо, чем на рок фесте поджарить на эмоциях толпу.

Но ведь всё самое интересное впереди. Не научусь контролировать, точно в какую-нибудь сауну попаду.

*Заметив очередное странное движение Лисы, подалась вперёд, приближаясь к рыжей макушке. Не зная что делать, призвала на помощь магию, собираясь призвать слабый ветер, но стихия мощным столпом искорок, возникших у плеча. Искры заплясали по руке, формируясь в плотный, сильный поток прохладного ветра который прошёлся по комнате, отбрасывая в сторону подушки, разбрасывая по полу пластинки. Спохватившись, притормозила ветер, оставляя лёгкий поток, минуту блуждавший по комнате*

-Лиса, не пугай меня. Я ж не знаю что делать. Может приляжешь?

Спойлер
#15710 Применение способности "Дыхание ветра" 3 уровня учтено.

Лиса Макмёрфи

Тигровая лилия
*Расмеяшись, покачала головой все так же упираясь лбом в запястья.*

- Прощай рок фесты. Какова вероятность, что два мага скакнут одновременно в одно и то же безлюдное место?

И один сядет на второго?

*В упоении разгуляашейся прохлады, выплеснула сгустком мутно-голубой дымки скопление энергии, тратя его на прообраз одной из разлетевшихся пластинок и следом телепортирует ее прямиком в руки. Покрутив в пальцах спасенную от падения пластинку, отложила ее в сторону, отрицательно качнув головой.*

Я и сама не знаю.

- Не уверена. Наверное, мне пора...

Во всех смыслах. Отгуляю свое и лягу спать на неделю как убитая. Дэч ещё надо выгулять тоже. Я заперла ее?

*Приподнявшись с дивана посмотрела на Вивьен, шаря ладонью в кармане в поисках ключей от дома, если взяла их.*

- Ты только иногда напоминай о себе, что не вырубило в каком-нибудь лесу. И если что - хоть фотку местности высылай, чтобы знать откуда вытаскивать.

Я правда так и не попробовала этот эксперимент. Но, надеюсь, прокатит, у меня уже лучше выходит.

Спойлер
#15720 Применение способности "Телепортация предметов" 3 уровня учтено.

-Думаю, выше, чем можно себе представить.

Какой был шанс, обрести вместе с магией крылья? Или наоборот. Какая была вероятность встретить рыжего оборотня каракала из Муна?

*
Брови сдвинулись к переносице, подняла взгляд следуя за движением девушки*

Не уверена, но пора? А вдруг она отключится где-то там. Или ещё чего...Но, ей ведь лучше знать, да?

*Лёгкой улыбкой прогнала рассеянность взгляда, кивнув на слова Лисы*

-Хорошо, если я опять где-нибудь застряну, на последних силах чиркну тебе смс. Только тоже пиши если что, вдруг ещё один будильник нужно пожарить.

Статус
Закрыто для дальнейшей игры.
Верх