Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Аврора Скайс Дом Даргутты Кэйн

Сейчас: Ночь 15 ве́риса, 8 год эЛ

Лабиринт

Сердце мира

ЛАБИРИНТ
Дом Даргутты Кэйн

Земляной перекресток, д. 93

Осмотреться

Даргутта Кэйн

Персонаж
Экологический городской парк ===>

*Забрала ключи у нотариуса, поставила последнюю подпись, коротко кивнула на прощание и поспешила войти в дом*

-М-да, работы здесь не початый край.

Хорошо, что предварительно купила новое постельное белье. Хоть посплю на чистом. Завтра... уже сегодня, у меня куча дел.

*Перестелив постель и переодевшись в пижаму, залезла под одеяло и погрузилась в долгожданный сон*

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро".
Сейчас 5 ве́риса, 8 год эЛ, 06:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +7, дождь, ветер юго-восточный, 15 м/с.

-------
«Целься в солнце, хотя, вероятно, ты и не попадешь в него; но твоя стрела взлетит выше, чем в том случае, если бы твоя цель была одного роста с тобой.»​

Даргутта Кэйн

Персонаж
*Проснулась довольно рано, выполнила все водные процедуры, формальности с завтраком, оделась в удобную одежду и остановилась по среди дома*

-С чего бы начать? Вытолкать бы диван из гостиной на улицу, и хорошенько его вымыть. Благо,он на колесиках. Правда, холодно там... но ничего, чистота требует жертв. Кошачьи запахи просто сведут меня с ума.

А лишних денег на новый диван пока что нет.

*Открыла нараспашку входную дверь, засучила рукава и принялась за работу. Спустя некоторое время, водрузив диван под специально сделанный навес от дождя, отмотала садовый шланг и принялась поливать старый предмет интерьера водой*

-Вот бы весь дом изнутри водой обдать. С мылом. И хлоркой.

А это же только начало. Но больше ничего на улицу выносить не буду.

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "День".
Сейчас 5 ве́риса, 8 год эЛ, 12:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +8, дождь, ветер юго-восточный, 15 м/с.

-------
«Ни один человек, совершивший достойный поступок, никогда не получил в награду меньше, чем отдал. »​

Даргутта Кэйн

Персонаж
*Упав на стул, вытерла пот со лба*

-Это оказалось куда выматывающее, чем я себе думала.

И затаскивать диван обратно было куда тяжелее, чем вытаскивать его на улицу.

-За то дом уже не пахнет котами.

*Посмотрела на тряпку в руке, которой вытерла уже всю пыль. Положила ее на стол и откинулась на спинку стула*

-Вот она, самостоятельная жизнь. Ничего, еще нескольку усилий и это жилище станет просто прекрасным. А пока - навести порядок в ванной комнате, а то и смыть с себя усталость негде будет.

*Тяжело поднялась со стула, взяла всю химию для уборки, и отправилась наводить порядок в ванной комнате*

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер".
Сейчас 5 ве́риса, 8 год эЛ, 18:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +6, небольшой дождь, ветер юго-восточный, 8 м/с.

-------
«Обычный человек — совокупность рутин, идей и традиций. Если идти по этому пути — ты познаешь рутины, идеи, и традиции, — свою тень. Ты не познаешь себя. »​

Даргутта Кэйн

Персонаж
*Положив руки на пояс, оценила проделанную работу*

-Теперь здесь и жить не противно. Можно принимать гостей. Если е меня вообще они будут.

Нужно отдохнуть. Приготовить, наконец-то еду и полноценно поужинать. Интересно, а соседи у меня есть? Старушка никогда не рассказывала о них. Наверное, не сдружилась.

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь".
Сейчас 6 ве́риса, 8 год эЛ, 00:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +5, ясно, ветер северо-западный, 6 м/с.

-------
«Сравнение — смерть любого счастья. Стоит ли сравнить своих детей, партнёра, работу с другими?»​

Даргутта Кэйн

Персонаж
*Упала без сил на кровать, раскинув руки в стороны*

-Как же все тело болит. За то я большая умница и в этом доме ни грамма пыли! Завтра нужно заняться всеми растениями, если погода позволит, конечно же. Присмотреть место под теплицу, и разгрести стол для флористики. М-да, дел невпроворот.

*Прикрыла на несколько секунд глаза и тут-же уснула*

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Сейчас 6 ве́риса, 8 год эЛ, 06:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +2, ясно, ветер восточный, 9 м/с.

-------
«Чтобы мы могли жить полноценно, от нас требуется лишь одно — правильное видение жизни. Мы должны подходить к каждому новому дню с возвышенным сердцем. »​

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Сейчас 8 ве́риса, 8 год эЛ, 18:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +8, пасмурно, ветер северо-западный, 4 м/с.

-------
«Ученикам, чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто позади.»​

Даргутта Кэйн

Персонаж
*Несколько долгих минут сидела на кровати, приводя мысли в порядок.*

Нужно будет купить новые семена. Вроде бы в городе видела подобные магазины. Или заказать? А еще горшки бы приобрести, те, что есть, не внушают мне доверия.

*Поднялась с кровати и подошла к окну.*

Пасмурно. Погода, как состояние моей души. Просто прекрасно. Нужно составить список покупок.

*Взяла с тумбочки блокнот и ручку, и села за стол*

-Итак, начнем.

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь".
Сейчас 9 ве́риса, 8 год эЛ, 00:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +7, облачно с прояснениями, ветер западный, 4 м/с.

-------
«Хорошо почаще вспоминать о том, что наша истинная жизнь не одна наружная, телесная, какую мы проживаем здесь, на земле, на наших глазах, но что вместе с этой жизнью есть в нас и другая, внутренняя жизнь, духовная, которой не было начала и нет конца.»​

Даргутта Кэйн

Персонаж
*Посмотрела на часы*

-Засиделась, называется.

Когда я уже нормализую свой распорядок дня?

*Вырвала из блокнота лист со списком необходимых покупок и прицепила его магнитом на холодильник. Переоделась и легла спать*

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Сейчас 9 ве́риса, 8 год эЛ, 06:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +6, небольшой дождь, ветер западный, 5 м/с.

-------
«Жизнь — это процесс создания картины, а не стремление поскорей ее закончить.»​

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "День".
Сейчас 9 ве́риса, 8 год эЛ, 12:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +5, дождь, ветер восточный, 6 м/с.

-------
«Всё, что приходит к тебе, является даром. И каждый человек на твоём пути — даритель. Что если взглянуть на твою жизнь под этим углом?»​

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Сейчас 9 ве́риса, 8 год эЛ, 18:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +3, дождь, ветер северный, 7 м/с.

-------
«Иногда подражание — неплохое учебное судно; однако, никогда не развеваться над ним адмиральскому вымпелу.»​

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Сейчас 13 ве́риса, 8 год эЛ, 18:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +11, небольшой дождь, ветер восточный, 7 м/с.

-------
«Кто боится других, тот раб, хотя он этого и не замечает. »​

Верх