Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Исла Парадисо Дом Байарда Блисса

Сейчас: Ночь 4 ве́риса, 7 год эЛ
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.

Лабиринт

Сердце мира

ЛАБИРИНТ
Дом Байарда Блисса

посёлок Лазурный, улица Седьмого знамения, дом 4

Первый этаж

Двухэтажный дом с застеклённой постройкой, прикрывающей бассейн от непогоды, расположен на выровненном участке пригорка в одном из загородных посёлков Исла Парадисо, в Лазурном. Попасть в дом можно по заасфальтированной дороге, ведущей из центра посёлка, где расположен единственный в местности телепорт (как пассажирский, так и грузовой). Пользоваться им могут местные жители и их гости в разовых случаях. Дома расположены на большом расстоянии друг от друга и разделены богатой тропической зеленью и холмами.

Участок окружён буйно растущей зеленью, с двух сторон защищён небольшой возвышенностью. С одной стороны открывается вид на тропики и море, расположенное дальше по спуску. Если спуститься вниз по неприметной тропинке и идти неспешно, за 10 минут можно добраться до дикого участка пляжа (бухты со спокойной водой).

Вход пестрит яркой вывеской, которая зажигается и светит в тёмное время суток. На территории есть стилизованная под пляж зона отдыха с мангалом, уютными креслами и барной стойкой. Поодаль под тенями раскидистых пальм открытая беседка с соломенной крышей.

Крытый бассейн в застеклённой постройке, защищающей от непогоды, не может похвастаться размерами, но зато внутри есть качели и джакузи.

Вход встречает просторной прихожей зоной и лестницей на второй этаж.

Сразу от входа начинается разделённая на три секции рабочая зона хозяина дома. В первой устроена небольшая уютная библиотека и гостиная зона для чтения и переговоров в неформальной обстановке.

Сразу оттуда можно попасть в кабинет. Кроме рабочего стола и не таких мягких кресел, как в прошлой секции, он может похвастать обставленной стойкой с книгами и проигрывателем виниловых пластинок.

В небольшой художественной мастерской, несмотря на кажущийся беспорядок, поговаривают, существует своя система расположения вещей. Каждый день новая.

Сразу левее прихожей к стене прикреплена доска для заметок и напоминаний, там же в стаканчике всегда валяется с десяток карандашей (не всегда наточенных) и откуда-то взявшаяся ручка с фиолетовыми блёстками. Сразу в следующей зоне широкий деревянный стол, рассчитанный на пятерых человек.

Кухня приятным дополнением совмещена с баром.

На широком восьмиугольном журнальном столике всегда можно найти тарелку со свежими вымытыми фруктами и стойку с вином. Там же зачем-то функциональный камин, которым никто не пользуется.

За неприметной чёрной дверью сразу за холодильником находится ванная комната.

Второй этаж

[Второй этаж встречает просторной пустой площадкой с тумбами для книг и вещей.

Гостевая спальня в нежных, спокойных тонах.

Вторая гостевая спальня со своей ванной комнатой. Когда хозяину дома хочется смены обстановки, он остаётся на ночь именно здесь.

На втором этаже также расположена небольшая уютная гостиная без телевизора, но зато с книжной полкой.

На столе и здесь почти всегда можно найти свежие фрукты.

А в книжном шкафу не всегда только книги. Часть полок занята разрисованными скетчбуками хозяина дома и его любимыми выпусками его же старых комиксов.

Оттуда через арку и дверь можно попасть сперва в очередную ванную комнату.

Затем - в спальню хозяина дома, всегда в ясные дни залитую солнечным светом. Внутри никогда нет ничего лишнего, только на прикроватном столике обычно лежит ноутбук.

Прозрачные двери, ведущие на балкон, открываются внутрь.

Сам балкон большой, но обставлена небольшая часть с навесом, полупрозрачными шторами и двумя креслами-качалками с маленьким журнальным столиком.

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "День".
Сейчас 17 ве́риса, 6 год эЛ, 12:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +30, ясно, ветер западный, 2 м/с.

-------
«Старайся знать все о чем-нибудь и что-нибудь обо всем.»​

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "День".
Сейчас 23 ве́риса, 6 год эЛ, 12:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +31, ясно, ветер западный, 2 м/с.

-------
«Истина существует, а ложь должна быть изобретена.»​

Джессика Мерц

Персонаж
*sms для Байард Блисс с незнакомого номера*

– Ворчливых родителей нет уже года четыре, но и до этого мне ничего не мешало сбегать туда, куда я хочу. Я так свободна, что мне не от кого сбегать. Сбежишь со мной?

Мне, наверное, нужно было чье-то разрешение. Или наоборот, запрет.

Я делю пол на пол. А ты про пол? Тогда я женский пол. А ты? С кем я сейчас общаюсь? Можно узнать, как к тебе обращаться?

Как можно делить благие намерения? У них есть уровни? Классы? Есть что-то важнее? Если благое дело, то разве оно на что-то делится?

Байард Блисс

Персонаж
Генезис ===>

*Очутился в прихожей. Уходя, естественно, отключил все кондиционеры, чтобы не гоняли воздух в ошеломительные счета, и теперь за это поплатился. Впрочем, даже знай наперёд, в какую душную коробку превратится дом, всё равно бы оставил всё, как есть. Лето задалось не просто жарким, но и невероятно сухим, ласковым, бездождливым, в такую погодку классно плавать, но практически невозможно думать. От мыслей, что все женщины дрянь редкостная, спасали проблемы насущные. Поморщился, бросил беглый взгляд на усталое отражение и прошёл до кухни. Ещё не запомнил ничего в доме, но адрес виски прочно вбился в голову: от прихожей сразу направо, если смотреть от раковины - левее, там волшебная тумба, заглянуть внутрь и достать напиток. Даже ради стакана пришлось открыть три дверцы и хлопнуть двумя просто так. Плеснул на четверть.*

- Пить собрался?

Дегустировать. У меня вообще-то работа. Захотел бы пить, нашёл б для начала собутыльников. Новых или старых.

*Покрутил стакан, словил от поверхности янтарной жидкости солнечный блик. Первый глоток не заставил себя ждать: крепкий алкоголь с непривычки обжёг горло, ведь пил-то, если вспомнить, последний раз ещё тогда в Китае. Прислонился плечом к холодильнику. Глаза саднили, устало их потёр и уставился в пол, где кроссовки оставили несколько сухих пыльных следов. Всё-таки после природы стоило разуться у входа. Качнул напиток ещё раз. Думать о произошедшем не хотелось, а тянуло... Всё равно не подумал, а прошёл с телефоном до уютной библиотеки, где основательно засел с виски, ноутбуком и горой переписок, преимущественно рабочих.*

И на кой чёрт заниматься всей этой болтологией, если блин ни шагу они без меня сделать не могут? Придурки блин, уже давно открыли бы новый офис. Ещё скажите, профукали выгодного клиента

*И всё вроде бы и клеилось в процессе, он-то давно уже налажен, да вот только. По отчётности казалось, что всё идёт медленно, а оборот могли бы и прибавить за счёт недавней реорганизации и расширения. Залпом влил в себя остатки алкоголя и отложил ноутбук, пока к чертям собачьим не поддался всё нарастающей злости уже на всех и сразу. Поднялся на второй этаж и наскоро освежился под прохладным, не ледяным, душем, взъерошил заметно подросшие пряди волос и остался недоволен скорым вынужденным визитом к парикмахеру. Едва не послал неизвестную девушку в смс, однако сдержал себя. Она за дурное настроение ответа не несла, как и Лейла.*

*Ответ на смс Джессика Мерц*

- Соболезную. Мои родители тоже уже почти четыре года мертвы. А зачем тебе тогда сбегать? Разрешение или запрет должна давать себе сама ты, а не другие люди. В этом и свобода и одновременно побег - называй это как хочешь.
Бард. Без шуток. Меня правда так зовут. А к тебе как?
Есть благие намерения, которые принимают, а есть благие намерения, которые растаптывают к чертям собачьим. Часто они смешиваются.

*Отложил телефон к ноутбуку, откинулся на спинку кресла и потёр усталые виски. От подушечек пальцев исходила тёплая энергия, которая тонкими ручьями окутала пульсирующий болью висок и притупила головную боль до вполне вменяемого состояния.*

Дожили, что думаю о ней больше, чем о пропавшей дочери и жене. Разве что пропали они уже, наверное, с концами.

- И что будешь делать?

Жить дальше, что ещё? Всё равно всё вело бы к разводу не сейчас, так на следующий год. А Майли... По чьей-то дурости она погибла. Больше здесь думать нечего. И уже не о ком.

*Расположения духа то не прибавило. Скучающим видом изучил перевезённую небольшую библиотеку, какую собирала ещё мать. По правде, почти ничего отсюда не читал, а держал для вида и из памяти. Не отрывая зад, потянулся за ближайшей книгой с полки и раскрыл на первой странице. Потёр пальцем простенький девчачий рисунок на полях, книга-то достаточно старая.*

Спойлер
#58939 Применение способности "Целительное прикосновение" 3 уровня учтено.

Джессика Мерц

Персонаж
*sms для Байард Блисс*

– Взаимно... Может у нас есть еще что-то общее? Кто ты? Я вбила рандомный номер и как-то утонула в этой беседе.

Тебе никогда не хотелось сбежать от своей же жизни? Может я даю себе неправильное разрешение. Может, я запуталась.

*
sms для Байард Блисс*

– Извини, пишу бред. Не буду больше. Спасибо, что ответил)

*sms для Байард Блисс*

– А почему ты так написал, Бард? Над тобой шутили_ят? А я Джесс. Можно Жесс. Как тебе угодно. Только не "Эсс", пожалуйста. Не люблю это сокращение.

Приятно познакомиться)

*sms для Байард Блисс*

– Теперь я поняла, о чем ты. Неприятно, когда намерения растаптывают. Как и мнение, как и чувство. Да вообще неприятно, когда что-то растаптывают. Могу как-то помочь?

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер".
Сейчас 23 ве́риса, 6 год эЛ, 18:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +34, ясно, ветер западный, 2 м/с.

-------
«Там, где нет перемен и необходимости в переменах, разум погибает.»​

Байард Блисс

Персонаж
*Смс для Джессика Мерц*

- Я очень надеюсь, что ты выплывешь из неё живой и здоровой. Не стоит тонуть) Я художник. Люблю собак, но своей у меня сейчас нет.
Тебе было одиноко и не с кем поговорить?
Слышала ведь фразу, что всегда и везде ты забираешь с собой саму себя? Бежать можно долго, а в конце придётся принять свою сущность, хочешь ты того или нет.
Конечно, ты запуталась. Это нормально. Ты учишься в университете?

Не переживай, Джесс, всё в порядке) Продолжай.

В детстве шутили, давно уже нет. Взаимно приятно)

Я не думаю, что здесь нужна помощь) Но спасибо за предложение.

Джессика Мерц

Персонаж
*sms для Байард Блисс*

– Если только ты не будешь красть мой кислород. А ты напротив, как баллон с воздухом.

Прости, ты сейчас мою биографию написал? Я тоже художник и у меня в своё время тоже была собака) Но я всех животных люблю, они – лучшее в нашей жизни.

Да, я как-то устала быть одной соорудила себе подругу, а потом захотелось ещё... Не думала, что мой спам превратится в такое общение. Я словно со своей душой общаюсь. Не знаю, твои мысли такие... словно мои. Не знаю, как объяснить. Я немного выпила и немного раскрепостилась. Извини.
А ты? Ты принял себя?

Нет, не учусь. Я сбежала и от обучения. Хотела поступить на заочное, но как-то не сложилось. Надо исправить. Я сейчас более серьезно начала к получению знаний относиться. А ты? По сообщениям ты кажешься мудрым. Наверное, давно закончил университет. Хотя есть люди, молодые совсем, а у них в глазах столько мудрости. Столько пережили, столько познали. Ты из таких?

Надо мной тоже шутили. Не из-за имени, но неприятно было. Мне таких людей жалко.

Если будет нужна, то напиши мне. Я не знаю, чем помочь, но может обычная поддержка будет полезна. Все же, когда знаешь, что кто-то есть рядом, то так намного проще. Или ты максимально за одиночество?

Байард Блисс

Персонаж
*Смс для Джессика Мерц*

- Боюсь, вне моей компетенции красть у тебя кислород. Дыши спокойно.

Надо же, как тесен мир. Я тоже люблю практически всех, и даже срезанным цветам в большинстве случаев предпочитаю живые в горшках, хотя, может, поводов дарить веники было немного. Когда надо, дарил.

Никогда не извиняйся за свои мысли, ты меня нисколько не утомляешь, не задеваешь, не возмущаешь. Я понимаю, о чём ты говоришь, Джесс, и с тобой тоже невероятно легко и приятно вести общение. Я? То, что понял, думаю, принял, а остальное...

Если хочешь и если есть возможность, обязательно исправляй. Толку от образования, если построено паршивенько, а в творческом частенько так, мало, но многие смотрят, есть ли у тебя корочка. Уже выбрала себе специальность? Готовишься к поступлению?
Уже лет десять как, если со счёту не сбился. Я бы не сказал, что я мудр, многое пережил и познал. Я слишком часто совершаю досадные ошибки в самом главном, когда хочу сделать лишь лучше.

Так или иначе над всеми шутят, дети жестокие. Главное вовремя это опустить, все насмешки несерьёзны. Они не показывают, кто ты есть.

Спасибо за предложение, Джесс, ты уже поддерживаешь разговором) Ты права, так проще, когда есть, с кем побеседовать. Нет, я убегаю от одиночества, но постоянно в нём оказываюсь.

Джессика Мерц

Персонаж
*sms для Байард Блисс*

– Спасибо)

Да не бывает так! Я словно с копией разговариваю. Напиши что-нибудь ещё. Свою привычку или то, отчего хочешь избавиться и то, чем гордишься.
Что дарил вместо цветов? Или считаешь, что лучший подарок он не материальный? Забота, например, помощь, поддержка.

Не буду) но некоторым мыслям стоит оставаться в голове.
Приятно, когда понимают и не отталкивают. Хотя, если я надоем – дай знать.

А остальное так печально и сложно? Не говори, если не хочешь или если я затрагиваю личное.

Да, я сама хочу этого. Для себя. Давно выбрала университет, но особо не готовлюсь. Вернее приостановила подготовку. Немного занята другими сейчас хлопотами. Планирую с другом одну выставку провести. Если хочешь – обязательно приходи.
Пригодилась тебе корочка за 10 лет?)

Я тоже многое пережила, хотя, ты конечно, скорее всего намного больше поведал.
У тебя была возможность извиниться за свои ошибки? Если ты так написал, то как минимум ты умеешь их принимать. Это уже хорошо. И если говорил другим об этом, а они не приняли или не послушали, то может недостойны? Может так надо?

Это верно, но многое говорят о тех, кто насмехается(

Мне очень приятно, если это так)
И как бы я не хотела признаваться, но и здесь я чувствую себя так же и понимаю тебя.. Ты словно разыгрываешь меня. Будто ты хорошо знаешь меня и пишешь мои проблемы. Прекрати!))
Устала в это одиночество прибегать... Оно слишком долго длится уже.

Байард Блисс

Персонаж
*Взъерошил влажные волосы и всмотрелся в унылое отражение в зеркале. Повстречай такого незнакомца на улице, даже пусть и не в одном полотенце на бёдрах, предпочёл бы пойти другим путём. Усталость заразна, передавалась через своё же отражение и многократно усиливалась, давила на едва успокоившееся сознание. Немало этого способствовала нерасторопная беседа с Джесс, переписка с Лейлой, которая вызвала улыбку, и неожиданное приглашение в компанию. Сперва думал отказаться, хотелось замуровать себя в хмуром настроении дома, но через несколько минут отошёл. Ну, как отошёл: Райс начал ворчать, чтобы не смел рассиживать в одиночестве.*

- Сходи, развейся. Перестанешь думать о... как ты там сказал? Дьяволице? Ей бы польстило.

Ты поговори ещё больше.

*Отошёл к спальне и сразу оделся по-уличному, по-исловски, но вроде как и Бридж сегодня баловал погодой. Прогноз, конечно, не посмотрел, но решил довериться интуиции. И магии тоже: арканум выделил ещё пару-тройку оставшихся сил, чтобы перенести сознание на одну оживлённую улицу Бриджпорта. Застыл в своём теле, а перед глазами застыл сухой асфальт и бурный пассажиропоток. Узнал, что дождя нет, и сразу вернулся в себя. Телефон высветил новое сообщение, но сперва набрал знакомую кондитерскую и сделал срочный заказ, чтобы проверили наличие морковного пирога и упаковали его. После набрал не такой подробный, как хотелось бы, ответ.*

*Смс для Джессика Мерц*

- Милая Джесс, ещё у меня есть привычка при разговоре не смотреть в телефон. Когда я от неё отхожу, всё выходит из-под контроля. Поэтому я основательно отвечу тебе сразу, как только освобожусь, а ещё лучше можем договориться, встретиться и обсудить всё в жизни. Так ты будешь знать наверняка, знаю я тебя или нет ) Как тебе идея?

*Обычно до такого со случайными сообщениями не доходило, но девушка казалась искренней, а что главное - приятной. Хотелось разнообразить общение, а это первый шаг к тому, чтобы перестать задумываться о потерянной семье, об Эстер, которая послала лесом. Прикрыл за собой двери балкона, а вот выход из спальни оставил нараспашку. Прошёл до первого этажа, по пути из гостиной подхватил яблоко и дожевал его до урны на кухне. Только покосился на ключи от машины, как в голове проснулась мораль.*

- Даже не думай, ты уже выпил.

Зануда, я не пьян. Смотри.

*Возможно, всё-таки немного пьян, потому как разум уже находил чёткую взаимосвязь между трезвостью и магией жизни, которую не объяснил бы словами. После короткого взмаха с ладони слетело яркое белое мерцание. Оно устремилось к ближайшему растению в горшке, окутало светом и напитало силами и энергией, от которых цветок выпустил несколько новых листков. Не иначе как в благодарность, которую представил себе, несколько листков растения не без своей помощи шевельнулись и махнули веткой, как рукой, благодаря всё тем же силам. Энергия стремительно угасала, и всё же вызвал такси, а через пару минут уже запирал дверь, садился в комфортный автомобиль и ехал по адресу кондитерской.*

===> За пирогом

Спойлер
#58953 Применение способности "Видение настоящего" 3 уровня учтено.
#58954 Применение способности "Выращивание растений" 2 уровня учтено.
#58956 Применение способности "Управление растениями" 2 уровня учтено.

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь".
Сейчас 1 ка́льда, 6 год эЛ, 00:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +23, переменная облачность, ветер восточный, 5 м/с.

-------
«Время от времени мы выдыхаемся от мыслей, и только тогда приходит истина. »​

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь".
Сейчас 13 ка́льда, 6 год эЛ, 00:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +23, ясно, ветер юго-восточный, 6 м/с.

-------
«Даже ливень из золотых монет не принесет удовлетворения страстям. Мудр тот, кто знает: страсти болезненны и мало от них радости. »​

Байард Блисс

Персонаж
Бриджпорт ===>

*Еда прибыла практически сразу, как только остановил машину возле дома и приглушил двигатель и фары. Не успел озаботиться дополнительным светом, ведь того, что исходил от передней подсветки дома, недоставало, как уловил глазами новое яркое свечение позади, которые постоянно приближалось. Переглянулся с Лейлой, улыбнулся и вышел из машины, чтобы встретить доставку.*

- Ты пока выходи, осматривайся, ага?

Как раз вовремя.

*Перебросился несколькими словами с курьером и забрал тканевую сумку с логотипом ресторана и аппетитными запахами, поднимавшимися изнутри. Заглянул внутрь, всё было завёрнуто в фольгу. Чужая машина отдалилась, снова погружая внутренний дворик в темноту, а ещё тишину. Жаль, что до гула моря далековато, хотя с балкона второго этажа оно видно.*

- Пойдём внутрь? По крайней мере где-то там пульт, чтобы включить внешнюю подсветку и все лампы.

*Первым неспешно подошёл к двери, отпер её ключом и оставил приглашающе раскрытой для Лейлы.*

Лейла Кинг

Персонаж
Дом ===>

*Грациозно выходит из машины, хотя прекрасно осознает, что больше выпендривается, но все же уж есть как есть. *

—Ага

*Осматривают дом с его внешней стороны. *

Не моя крохотная квартирка. Но тут свежо, много зелени. Интересно, как дом оставлен внутри?

Красиво у тебя тут.

*Следует за мужчиной и за запахами еды. Приходится напоминать, что диета сама на себе не посидит и все же находит отговорку, что вышла за долгое время на улице и можно себя порадовать. *

— Мужчина мечты просто... Не спрашивай только ничего. Этот вывод долго объяснять и пояснять.

*Улыбается и заходит внутрь дома. *

Ничего себе.

Байард Блисс

Персонаж
- Спасибо.

Вот бы ещё почаще оставаться дома.

*Мягко улыбнулся Лейле, когда она похвалила дом и его окрестности: сам придерживался схожего мнения. Это уже не тесный, хоть и уютный домик посреди города, как прошлый, и не прошлый дом на отшибе, где жил ещё без семьи. Здесь больше земли, хоть и море значительно дальше, больше площадь самого дома. Уже с первых шагов внутри вдохнул полную грудь воздуха и расслабился, чувствовал себя здесь правда как дома - во всех смыслах этого слова.*

- Ладно. *Глянул с недоумением и усмехнулся.* Не спрашиваю, наблюдаю. Составляешь психологический портрет?

*Оставил ключи от машины в прихожей, а здесь же взамен нашёл пульт от внешнего освещения. Щёлкнул кнопкой, другой, третьей - во двое загорелись все лампы возле одной террасы, возде беседки, даже вокруг пристройки с бассейном и внутри. Отовсюду лился мягкий, щадящий глаза желтоватый свет. Словил улыбку Лейле и изобразил подобную в ответ, прошёл к коридору и свернул сразу налево к кухне и обеденному столу, по пути зажигая свет.*

- Так что ты хотела сказать про второй этаж? Мне кажется, странно пользоваться лифтом до второго, когда есть ноги и лестница.

Тогда мне должно быть стыдно за телепорты.

Лейла Кинг

Персонаж
—Ммм.. Нет, мне лень. Просто, как всегда куча мыслей в голове и не все надо произносить пока не пойму, что важно. Не обращай внимание.

*Замечает надпись на стене. *

—Любовь в первого прикосновения значит...

Ничего это и не значит.

*
Вешает куртку в шкаф и замечает вторую надпись над зеркалом, но уже никак ее не комментирует. Идет за Байардом. *

—Я люблю свой комфорт. К тому же я плачу деньги за обслуживание лифта, так что буду не вижу смысла в пеших походах до первого этажа.

Байард Блисс

Персонаж
*Показалось, Лейла чувствует себя некомфортно в новой обстановке, по крайней мере задумчиво. Остановился и оглянулся на неё, тоже обратил внимание на надпись, затем на вторую, кривовато усмехнулся и покачал головой.*

- Всё хорошо? Дизайнер, которая помогала здесь всё обставлять и оформлять - женщина. Я не обратил внимания, что на деревянной панели будет надпись. И не только здесь, кстати. Но меня это не смущает, не хочу менять.

*Тихими шагами добрался до кухни, опустил сумку с едой на тумбу. Ничего не ответил на разумный довод пользоваться лифтом: в конце концов, она была права, что каждый живёт, как хочет, а лестницы всегда открыты для тех, кто не любит лифты. Помыл руки, протёр их чистым полотенцем и ловко достал и распаковал два рыбных блюда с овощами, блюдо с закусками, а то, что предполагало быть десертом, на время отложил.*

- Думаю, это отчасти правда. Людям нравятся прикосновения. У тебя в практике были случаи, когда людям недоставало преимущественно их? Вино, шампанское, пиво, медовуха, виски, коньяк? Кажется, ликёр тоже есть.

В моём доме выпивки больше, чем еды, а Виру говорил, что не алкоголик... Но не пью же почти.

Лейла Кинг

Персонаж
—Все отлично..

За исключением многих вещей, но к надписям на стене они не юмеют никого отношения.

Хотелось бы другие тоже почитать, нл это как получится.

*Присаживается на барный стул. *

—Конечно. Бывают мужчины, которые по действиям очень любят женщину, но никогда не говорят об этом, не обнимают и лишний раз не поцелуют. В общем, прикосновения очень важны.

Как и все остальное.

—Пожалуй вино.

А потом поговорим про твое отвратительное настроение.

Статус
Закрыто для дальнейшей игры.
Верх