Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Дагмара Сокол, Майкл Бартош

Сейчас: Вечер 16 хе́йма, 7 год эЛ

Дагмара Сокол

Персонаж
Майкл Бартош , о да, дедуль, конечно, именно это я и сделала. Теперь приставляю всем к виску гитару и пытаю матерными частушками. Жёстко и радикально. Отцу не говори.
Нет, конечно. Петли. Попадать в петлю в небе крипово. Ты меня встретишь или самой такси вызвать?

Майкл Бартош

Персонаж
Дагмара Сокол, :rolleyes:
Теперь приставляю всем к виску гитару и пытаю матерными частушками
Бедные, технике выдерживать такие пытки должны обучать в ЦРУ. Ты бы хоть бомбу предложила взорвать, гуманнее надо же быть.

Но ладно, так и быть, я тебя не сдам, раз ты меня в этот сговор втянула.

А если серьёзно, то твой отец тоже не отвечает. Я думал вы в совместной петле.

Ты меня встретишь или самой такси вызвать?
Могу я тебе такси вызвать, если ирт подзабыла. Но вообще я рассчитывал на все готовое и сразу на дом с вещами:unsure: Мне их, кстати, от Лены нужно забрать. Но, в принципе, можем сделать совместный крюк. Ты уже прилетела или пользуешься преемуществами бизнес класса, на который раскошелился мой 7пра?

Дагмара Сокол

Персонаж
Майкл Бартош А теперь представь, сколько таких фейсов тебя ждет со мной под одной крышей, дедуль?
А если серьёзно, то твой отец тоже не отвечает. Я думал вы в совместной петле.
Хм, плохо. Сейчас тоже наберу его. Надеюсь, у него все в порядке.
Могу я тебе такси вызвать, если ирт подзабыла. Но вообще я рассчитывал на все готовое и сразу на дом с вещами:unsure: Мне их, кстати, от Лены нужно забрать. Но, в принципе, можем сделать совместный крюк. Ты уже прилетела или пользуешься преемуществами бизнес класса, на который раскошелился мой 7пра?
Прилетела. Можно было бы и совместный… я, страшное дело, соскучилась 😲 Совсем с этим своим Симсовидением пропал с радаров, только в симсте тебя и лови. Но ладно, не грузись, сама доеду.

Майкл Бартош

Персонаж
А теперь представь, сколько таких фейсов тебя ждет со мной под одной крышей, дедуль?
Ничего страшного, я запру тебя в комнате и мы не будем пересекаться
Хм, плохо. Сейчас тоже наберу его. Надеюсь, у него все в порядке.
Дай знать. Если что, я свяжусь с tátu.
я, страшное дело, соскучилась
Ты со словами поосторожнее, а то опять солнце потухнет. Или того хуже - круглые сутки светить будет:eek:
Но ладно, не грузись, сама доеду.
Какая самостоятельная девочка. Я тогда к Лене за чемоданами.

Майкл Бартош

Персонаж
Очень надеюсь, что тоже в комплекте со мной, а не законсервированный в баночке.
И что ты просто не можешь решить судоку, а капс по приколу, и нас не ждет аппокалипсис.
Я в петлю попал, уже подъезжаю.

Верх