Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Амелия Росс, Хизер Юманз

Сейчас: Вечер 16 хе́йма, 7 год эЛ
Спасибо за приглашение! Конечно буду. Только заранее сообщи когда и где :sneaky:
И если нужна помощь с поисками дома, могу дать номерок хорошего риелтора. Она и мне помогала дом искать. Подыщет на любой бюджет в любом городе Шестиградья ))) И берет совсем небольшую плату за свои услуги.

Спасибо за приглашение! Конечно буду. Только заранее сообщи когда и где
Отлично! Конечно, сообщу!:coffee:

И если нужна помощь с поисками дома, могу дать номерок хорошего риелтора. Она и мне помогала дом искать. Подыщет на любой бюджет в любом городе Шестиградья ))) И берет совсем небольшую плату за свои услуги.
ой, давай! Хочется все-таки переехать в Мунлайт!🤩

Я уверена на все 100%, что она поможет тебе подобрать прекрасный дом ;) Лови номерок - ххх-ххх-ххх, Николь
Окей, спасибо тебе огромное! Обязательно свяжусь с ней! Вот я как подумаю, что скоро домой, в Аврору... бррр! Там +1, снег и ветер +10мс! Караул!

Кстати, а ты ж пейзажи рисуешь?

Вот! Совсем домой не охота! Хотя, у меня камин и все дела, но даже на пару минут не охота!

Да, рисую и пейзажи. Ты хочешь заказать картину?
Да! Меня осинило. Хочу красивый пейзаж. Прям в новом доме повесила бы где-нибудь!)

Да! Меня осинило. Хочу красивый пейзаж. Прям в новом доме повесила бы где-нибудь!)
С радостью помогу ))) Какой именно ты хочешь пейзаж - лес, горы, реки, моря? И какой сезон хочешь видеть на картине? А может у тебя есть любимое фото или картинка природы, которую ты бы желала видеть на полотне?

С радостью помогу ))) Какой именно ты хочешь пейзаж - лес, горы, реки, моря? И какой сезон хочешь видеть на картине? А может у тебя есть любимое фото или картинка природы, которую ты бы желала видеть на полотне?
Я бы хотела пейзаж на память об Аврора Скайз. Можно вид на горы. Может, я еще поищу какие-нибудь фотографии. Когда-то давно я фотографировала всякое. Можно летнее время с солнечной погодой.

Очень рада за тебя ))) И жду хороших новостей о приобретении дома
ой, так нетерпится переехать и отпраздновать это дело! Жаль, что все нельзя мгновенно!:(

У меня все хорошо. Работу успела доделать вовремя, теперь отдыхаю
Отлично! Отдых - это прекрасно!))):cool:

Верх