Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Айла Эмбер Рид, Патриция Агилар

Сейчас: Вечер 19 ве́риса, 7 год эЛ
Здравствуйте, Айла Эмбер Рид. Это Патриция Агилар, пишу вам с личного номера. Прошу прощения, что так поздно. Надеюсь, я не разбудила. Переписка отнимет много времени, поэтому когда у вас будет возможность поговорить, дайте мне знать. Я наберу вам.

Сразу оговорюсь, что это не является вашим обязательным домашним заданием. Материалы предназначены исключительно для ознакомления на первое время. Большая часть всё равно будет познана на практике. 💪

*Прикреплено вложение "literatura.rar"*

Здравствуйте, Айла. Надеюсь, я вас не разбудила.
На седьмое альба рабочих планов у вас ещё нет? Утро, день или вечер - я пока не знаю, скажу точно через зону-другую. Предположительно день, но информация ещё уточняется.

Верх