Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Айла Эмбер Рид, Джессика Мерц

Сейчас: Ночь 2 хе́йма, 8 год эЛ

Джессика Мерц

Персонаж
Айла Эмбер Рид, привет, Айла!
Надеюсь, что я пишу по адресу и мое сообщение не читает старый дед.
Это Джессика. Джесс Мерц. Может помнишь такую.
Мне максимально неловко такое писать, но все же это когда-то нужно было сделать. Вернуть забывшие связи. Хотя бы попытаться. Если я вообще кому-то еще нужна.
Как ты?

Джессика Мерц, привет! Конечно я тебя помню. Когда мы виделись в последний раз? На твоей свадьбе? Передавай привет мужу, хотя он вряд ли меня помнит. Не знаю где ты достала мой номер, но я совсем не против обновить свою "телефонную книжку". :giggle:
На самом деле я тоже потеряла большинство контактов (надо быть умнее в наш век высоких технологой и синхронизировать всё на облако).
Я сейчас во Франции, вроде небольших каникул, гощу у друзей. А как ты?

Джессика Мерц

Персонаж
Айла Эмбер Рид, да, кажется, на ней. Я его тоже стараюсь забыть) В общем, птица лётная я, опять ??
А как у тебя на личном? (Если секретно, то не говори))
Про облако это точно. После того, сколько я телефонов убила это прям с пометкой «Важно»))
Я сейчас во Франции, вроде небольших каникул, гощу у друзей.
Вау! Франция, красота. У тебя все хорошо?
Я вполне неплохо) Работаю, рисую, живу в Атлантисе.
Слушай, не хочешь встретиться, когда вернёшься или приедешь в гости в Шестиградье?) Я даже не знаю, где ты живешь сейчас х)

Джессика Мерц, вы разошлись? Очень жаль! Прости, не знала, иначе бы не спрашивала. У меня на личном - две работы и терапия, которую, правда, я откладываю.
Обязательно встретимся. Я пока не знаю, когда вернусь, но теперь контакт есть, так что это не проблема. Расскажу подробно при встрече, но так вышло, что сейчас я живу в отеле, в Бридже.

Джессика Мерц

Персонаж
Айла Эмбер Рид, да, так вышло, но не стоит извиняться, все хорошо))
Оуу... Вот это да. Что за терапия? Или лучше по сети не буду расспрашивать, но буду очень ждать встречу и обещаю больше так не пропадать ?

Джессика Мерц

Персонаж
Айла Эмбер Рид, привееет)
Да, это Джулиано. Итальянский Джулиано. Прям в итальянском Неаполе была. Прям как в фильмах. Представляешь? Сама себе не верю.
Не знала про ветклинику, интересно) И какой он шеф?
Нуу, это было так давно, в детстве могла, а потом как-то мне это не заходило. И вообще я сбежала из Санлита. Я была немного глупым подростком. Правда, мне тогда было, кажется, 19, но не суть)) На Бали все же интересней. Особенно, когда тут таакооой инструктор 😏😂

Джессика Мерц,
Нормальный такой шеф, симпотный. А вы с ним встречаетесь? Прости за вопросы, просто фото такое... Романтишное
Особенно, когда тут таакооой инструктор
Если будешь притворяться, что не получается толком разогнаться, прежде чем взять волну, ему придётся толкать твою доску;)

Джессика Мерц

Персонаж
Нормальный такой шеф, симпотный. А вы с ним встречаетесь? Прости за вопросы, просто фото такое... Романтишное
Да не извиняйся, милая)
Спасибо за комплимент к фото, скорее спим 😅 мы не обсуждали это. Он на балу, я на Бали 😂😂
Сама же говоришь – симпотный. Родину мне показывал, теперь придётся итальянский учить, видимо) Влюбил в меня свою страну 🥰🥰
Если будешь притворяться, что не получается толком разогнаться, прежде чем взять волну, ему придётся толкать твою доску
Мне нравится твоя идея)
Как ты сама? Как на личном неприличном? Как одна из работ? Где-то поешь в ближайшие дни? Послушала бы тебя)

Родину мне показывал, теперь придётся итальянский учить, видимо) Влюбил в меня свою страну
Вот уж действительно - мир тесен ☺️ Я однажды была в Италии, но в компании ящерицы. Мне нужно было за ней присматривать. Смотритель пресмыкающихся.
Оу, сорямба. Думала такие фотки постят парочки 🤭
В целом жаловаться не на что, всё ок.
Как на личном неприличном?
Всё очень прилично - штиль 😁
Как одна из работ?
Обе мне нравятся. Вторая на частном ранчо, с лошадьми. Там хозяйка выкупает тех, что замучили и мы их выхаживаем. А ты сейчас чем занимаешься? Ты ведь рисовала, да?
Где-то поешь в ближайшие дни? Послушала бы тебя)
Слушай... Боюсь сглазить, но если все получится - пришлю тебе билетик на большой концерт. Человек, который все это продюсирует (ну, один из) немного неадекват и боюсь, что если что-то пойдёт не так, то меня продадут в рабство. 😋

Джессика Мерц

Персонаж
Вот уж действительно - мир тесен ☺️ Я однажды была в Италии, но в компании ящерицы. Мне нужно было за ней присматривать. Смотритель пресмыкающихся.
Можно сделать вид, что я тоже присматривала за одной итальянской ящерицей 😂
Интересные у тебя опыты в поездках.
Оу, сорямба. Думала такие фотки постят парочки 🤭
Я с таких фоток пишу картины, это своего рода референсы для меня) И никаких нарушений авторских прав)
Всё очень прилично - штиль
Как ты? Тебе стоит развеяться, куда-нибудь сходить. Ничего не обязывает.
Обе мне нравятся. Вторая на частном ранчо, с лошадьми. Там хозяйка выкупает тех, что замучили и мы их выхаживаем. А ты сейчас чем занимаешься? Ты ведь рисовала, да?
Да, я рисую, свечи варю. У меня своя мастерская. Но она мне уже мала. Хочу открыть где-то прям в центре Атлантиса, но не знаю, какой город выбрать. А теперь я еще очень хочу фотосессию с лошадьми))
Слушай... Боюсь сглазить, но если все получится - пришлю тебе билетик на большой концерт. Человек, который все это продюсирует (ну, один из) немного неадекват и боюсь, что если что-то пойдёт не так, то меня продадут в рабство. 😋
Вауу! Все, молчу-молчу и жду билетик))

Можно сделать вид, что я тоже присматривала за одной итальянской ящерицей 😂

Джееесссс! Он же всё таки мой шеф😅
Я с таких фоток пишу картины, это своего рода референсы для меня) И никаких нарушений авторских прав)
Хитро
Как ты? Тебе стоит развеяться, куда-нибудь сходить. Ничего не обязывает.
Классно, это же мой собственный выбор. Да, теперь уже можно и сходить, в последнее время как-то слишком много дел было.
Хочу открыть где-то прям в центре Атлантиса, но не знаю, какой город выбрать.
Круто! Буду держать за тебя пальцы, чтоб всё получилось. Ты хочешь именно мастерскую или уже прям галерею?
Вауу! Все, молчу-молчу и жду билетик))
:sneaky:(y)

Джессика Мерц

Персонаж
Джееесссс! Он же всё таки мой шеф
Я вообще о другом говорила, но... 😂😂😂
Айла! Ахаха
Еще скажи, что смотрела всегда ему только в глаза))
Классно, это же мой собственный выбор. Да, теперь уже можно и сходить, в последнее время как-то слишком много дел было.
Это здорово, но если однажды ощутишь, что прошло слишком много времени, то можешь всегда писать мне.
Когда ты там свободной будешь?
Круто! Буду держать за тебя пальцы, чтоб всё получилось. Ты хочешь именно мастерскую или уже прям галерею?
Мастерскую. Чтоб туда могли и фотографы приходить, и творцы снимать. Брать за аренду. Но главное и первостепенное назначение - мастерская. Не фотостудия.

Я вообще о другом говорила, но... 😂😂😂
Ну вот, а я думала, что это ты пошлишь :ROFLMAO:

Еще скажи, что смотрела всегда ему только в глаза))
Джееесссс! Он же всё таки мой шеф
☝️
можешь всегда писать мне.
Договорились

Когда ты там свободной будешь?
Где-то после 9-го кальда. Эти кальды-хеймы и прочие гадости сворачивают мне мозг
Чтоб туда могли и фотографы приходить, и творцы снимать
Звучит очень круто. И современно.

Джессика Мерц

Персонаж
Ну вот, а я думала, что это ты пошлишь :ROFLMAO:
Ахаха а оказалось)) Но если настаиваешь, могу и попошлить)
Где-то после 9-го кальда. Эти кальды-хеймы и прочие гадости сворачивают мне мозг
Дааа не говори. А что говорить про петли? Хорошо, хоть не на шее))
Звучит очень круто. И современно.
Главное, чтоб спрос был и внутри красиво. Эстетично

Ахаха а оказалось))
Да уж... 🙈 доказывай теперь, что не 🐪
Но если настаиваешь, могу и попошлить)
Ты же видишь, я сама справляюсь. Оставайся такой же юной и невинной, как я тебя помню ;)
А что говорить про петли?
Прст ужс

Слушай, мне сообщили, что наше выступление будет 14-го кальда, так что у меня есть время до 13-го, вечером надо будет улетать. Если ты уже в пределах телепортов, то можем встретиться, выпить кофе.

Джессика Мерц

Персонаж
Да уж... 🙈 доказывай теперь, что не 🐪
Это самый смешной смайлик здесь )
Ты же видишь, я сама справляюсь. Оставайся такой же юной и невинной, как я тебя помню ;)
Я себя такой уже не помню) Я уже пожилая и виновная 😂
Слушай, мне сообщили, что наше выступление будет 14-го кальда, так что у меня есть время до 13-го, вечером надо будет улетать. Если ты уже в пределах телепортов, то можем встретиться, выпить кофе.
А меня тут на одну выставку пригласили. Не там ли ты поешь?

меня тут на одну выставку пригласили. Не там ли ты поешь?
Даже не знала что на выставках поют, но, наверное, это было бы круто. Замутить такой перфоманс с разными видами искусства. Живопись, скульптура, танец, музыка... Уже на представляла себе
Но сейчас я вообще не знаю состоится ли наше выступление. По непонятным мне причинам все пошло куда-то коту под хвост. Помнишь я писала про неадекватного продюсера? Так вот он рвёт и мечет, и, боюсь, если не сошлет на каторгу, то просто перестанет со мной работать...

Я себя такой уже не помню)
Сядем выпьем, я тебе напомню

Верх