Ролевая игра "Лабиринт"

Странник, ты заблудился? Хочешь найти путь или открыть новые горизонты? Выбирай!

- Опытный игрок? Смело входи!
- Новичок старше 18? Регистрируйся и открой скрытые разделы, чтобы следить за игрой или присоединиться, когда будешь готов.

Результаты поиска

  1. Эддисон Рэдгрейв

    Бессрочный офф.

    Бессрочный офф.
  2. Эддисон Рэдгрейв

    Зачитываем нашу карточку и реал забирает нас до вечера. Вернёмся, как сможем.

    Зачитываем нашу карточку и реал забирает нас до вечера. Вернёмся, как сможем.
  3. Эддисон Рэдгрейв

    Прод уезжает рано утром, остаёмся без интернета до вечера (время мск).

    Прод уезжает рано утром, остаёмся без интернета до вечера (время мск).
  4. Эддисон Рэдгрейв

    Вернулись. Информация о внешнем виде в профиле обновлена.

    Вернулись. Информация о внешнем виде в профиле обновлена.
  5. Эддисон Рэдгрейв

    Офф до понедельника. Нежно тыкаем прода, если кому нужна.

    Офф до понедельника. Нежно тыкаем прода, если кому нужна.
  6. Эддисон Рэдгрейв

    Нас нет. Есть прод. При необходимости пишите ей в ЛС.

    Нас нет. Есть прод. При необходимости пишите ей в ЛС.
  7. Эддисон Рэдгрейв

    Будем жёстко подвисать до полуночи.

    Будем жёстко подвисать до полуночи.
  8. Эддисон Рэдгрейв

    Уходим в лоу надолго. Для совместной игры пишите проду в ЛС, а так - просьба не беспокоить.

    Уходим в лоу надолго. Для совместной игры пишите проду в ЛС, а так - просьба не беспокоить.
  9. Эддисон Рэдгрейв

    Прод уходит спать и вернёт меня в клуб примерно в обед (по МСК).

    Прод уходит спать и вернёт меня в клуб примерно в обед (по МСК).
  10. Эддисон Рэдгрейв

    Будем отсутствовать ещё пару дней (по-Лабовски) - у прода личные обстоятельства. На звонки, смс...

    Будем отсутствовать ещё пару дней (по-Лабовски) - у прода личные обстоятельства. На звонки, смс и письма пока не отвечаем.
  11. Эддисон Рэдгрейв

    Убедительная просьба нас в ближайшее время не беспокоить. Если будет желание поиграть - пишете в...

    Убедительная просьба нас в ближайшее время не беспокоить. Если будет желание поиграть - пишете в лс проду заранее.
  12. Эддисон Рэдгрейв

    Берем выходной на день. Проду нужно отоспаться. Если что - шлите смс Эдди домой.

    Берем выходной на день. Проду нужно отоспаться. Если что - шлите смс Эдди домой.
  13. Эддисон Рэдгрейв

    Отчаливаем спать. Вернемся примерно к 10-11 часам по МСК.

    Отчаливаем спать. Вернемся примерно к 10-11 часам по МСК.
  14. Эддисон Рэдгрейв

    Будем заняты еще пару часов, так что пока тормозим.

    Будем заняты еще пару часов, так что пока тормозим.
Назад
Сверху