Ролевая игра "Лабиринт"

Странник, ты заблудился? Хочешь найти путь или открыть новые горизонты? Выбирай!

- Опытный игрок? Смело входи!
- Новичок старше 18? Регистрируйся и открой скрытые разделы, чтобы следить за игрой или присоединиться, когда будешь готов.

Ролевая игра "Лабиринт"

Основная информация

Дата рождения
31.07.2006 (8 ка́льда)
Возраст
19 лет
Рост
169 см
Город проживания
Бриджпорт
Род деятельности
студентка
Интересы
-
Хобби
Гаджеты, фотография, аниме, руфинг, азартные игры, гадания. Ведет личный дневник, для оформления использует памятные вещицы\билетики\наклейки и иногда фотки с места событий. Любит видеоигры.
Характер
Творческая натура, не скована в самовыражении. Любит внимание. Легкая, быстро адаптируется к окружающей обстановке, открыта к общению, знакомствам и развлечениям. Вместе с тем может быть капризна, вспыльчива, обидчива и меркантильна.
Привычки
Зависима от соцсетей. Иногда, вместо телефона, занимает руки складыванием оригами. Часто фотографирует на полароид. Не ест мясо.
Особые приметы
Маленькая тату на запястье - огонек.
Финансовое состояние
Ниже среднего уровня
Физическая подготовка
Высокий

Биография и лор

Родилась и выросла в Гуанчжоу, Китай. Родителей нет. Воспитывалась строгими бабушкой и дедушкой по материнской линии. Жили на скромный доход от собственной рыбной лавки, в которой в детстве часто помогала. С пяти лет отдали в художественную гимнастику, появился тяжелый режим, который с началом школы стал еще строже. Не смотря на выматывающие тренировки, быстро втянулась и полюбила гимнастику еще и за то, что познакомилась с девочками из прогрессивных семей, открыв для себя новый мир. С годами, благодаря гимнастике, выработала серьезную закалку и силу воли, целеустремленность. Поездки по миру на соревнования - словно глоток свежего воздуха, маленькая жизнь. В одну из таких поездок случилась первая подростковая любовь с парнем из Атлантиса и огромный скандал, когда об этом узнали бабушка с дедушкой. После на соревнования отпускали только с сопровождением. А успехи на выступлениях, стали порождать еще больше требований от тренера. Бесконечные тренировки и учеба не оставляли свободного времени, от любви пришлось отказаться. Вдобавок ко всему у бабушки стала развиваться болезнь Альцгеймера. В этот момент психика девочки ломается и начинают появляться признаки биполярного расстройства. Как раз в период обострения эпизода мании приходится чемпионат мира по художественной гимнастике, где сборная впервые завоевывает золотую медаль благодаря Венлинг. В этот раз в качестве сопровождающего был дедушка. По пути с ним в аэропорт на арендованном авто, у Венлинг случается истерика, она заявляет о своем намерении покинуть сборную и вообще бросить гимнастику. Разгорается скандал, авто попадает в аварию, а дедушка умирает через несколько дней в больнице, от полученных травм. Оставшись одна с бабушкой, болезнь которой сильно прогрессировала, Мэй вынуждена бросить учебу и много работать. В какой-то момент уход за бабушкой становится несовместим с работой, поэтому девушка принимает решение продать все ценное и устроить бабушку в специальное учреждение. Родной город тяготит. Остатки денег уходят на поддельные документы, по которым уезжает из страны. В Атлантисе уже год. Здесь чувствует себя свободно и радуется тому, что теперь может сама за себя принимать решения.

Соглашения

Эротические действия
ДА
Агрессивные действия
ДА
Магические воздействия
ДА
Божественные вмешательства
ДА

Последние знакомства

Все знакомства
Дрейк Гросс
Дрейк Гросс
Вампир · В игре
Леонард Хэнсон
Леонард Хэнсон
Человек · В игре
Фрида Салазар
Фрида Салазар
Крылатый · В игре
Юанджун Вэй
Юанджун Вэй
Человек · Вне игры
Эд Маршалл
Эд Маршалл
Маг · Недоступен
Арман Дэ Гроу
Арман Дэ Гроу
Вампир · Вне игры
Назад
Сверху