Ролевая игра "Лабиринт"

Странник, ты заблудился? Хочешь найти путь или открыть новые горизонты? Выбирай!

- Опытный игрок? Смело входи!
- Новичок старше 18? Регистрируйся и открой скрытые разделы, чтобы следить за игрой или присоединиться, когда будешь готов.

Ролевая игра "Лабиринт"

Основная информация

Дата рождения
11.01.1994
Возраст
32 лет
Роль
Привидение
Тип доступа
Личный
Рост
164 см
Характер
Вредина, хитрюга и забияка. Любит надоедать мистикам. Трудный подросток, готовый выплеснуть свою злость на любого. Себя считает привидением диким, но симпатичным.
Особые приметы
Тёмные веснушки были отчётливо видны, когда была жива
Игровая информация об NPC
Люсиль родилась в Европе, переезду в Атлантис не радовалась - о прошлом помнит мало, осталась только глубоко засевшая неприязнь к Шестиградью и его жителям. Была трудным ребёнком, искала неприятности и находила. Была убита во время бандитского налёта на магазин, в который пошла по требованию матери. После смерти много наблюдала за живыми, зависть и злоба не позволяют успокоиться, границы морали подстёрлись из-за увиденной правды жизни. Любит приставать к неопытным мистикам. Выглядит на лет 14-15.
Назад
Сверху