Странник, ты заблудился? Хочешь найти путь или открыть новые горизонты? Выбирай!
- Опытный игрок? Смело входи!
- Новичок старше 18? Регистрируйся и открой скрытые разделы, чтобы следить за игрой или присоединиться, когда будешь готов.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Йен Румпрехт
можно всё, тогда мне - тоже
насчет ирта - грамотен, лексика на высшем уровне, акцент включаю по желанию, по фану или если конкретно взбудоражен.
голос - Коди. манера речи спокойная, на расслабоне типа и легкой иронии, часто проскакивает сленг старших поколений. Громкость и резкость появляются, когда взбудоражен.
волосы: коротуськи, убраны гладенько назад
стройненький/худенький, под одеждой сухая мышца.
выгляжу по-разному, магия - то юно, то постарше. если с карими глазами и темными волосами, то постарше, если рыжий с голубым глазом - помладше и потупее.
Гардероб
нарядный, на стиле: во какой сверху зимнее пальто, темно-зеленое хаки, с высоким воротником. подкрадули на платформе, потому что я комплексую из-за роста, а так +5 см. Красные очки в кармане пальто, при себе в помещении нет.
на голове короткий упругий ёжик тщательно зачесан и заглажен назад, покрашен в свой цвет. Глаза разноцветные.
Инвентарь
карманы - ключи от дома, карта, наличка, бумажная салфетка вместо платочка. контрацептив.
Особенности сверха
в стадии настройки
Подпись
Подписка
Подписчики
Достижения
5
Социальный проказник
Ты выложил(а) одну фотографию в Симстаграм.
5
Вы кому-то понравились
Кто-то позитивно отреагировал на один из ваших постов. Продолжайте в том же духе!
5
Первый пост
Твой первый игровой пост! Так много ещё впереди...