Рос в приёмной семье, зная об этом с ранних лет. С родителями не конфликтовал, но и общаться не стремился, много времени проводил вне дома. Окончив школу, поступил в колледж на юриста, где отучился два курса и бросил обучение. Через год поступил на факультет технологий, который успешно закончил. Серьёзных отношений не заводил, несколько лет работал консультантом в торговой сфере, на данный момент постоянной работы не имеет, промышляет услугами частного сыщика на неофициальной основе.