Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Обсуждение игры

Сейчас: 21:15, Вечер 7 ве́риса, 10 год эЛ

kotishka

Ведь не так давно был инцидент, когда информацию о содержимом личных переписок вынесли на всеобщее обозрение.
Если вы о том инциденте, где замешан была я, то все таки события развивались немного сложнее. И упоминание (!) о содержимом (не само содержимое) я вынесла туда, где уже шло обвинение не виноватых у всех на виду. Может это был и не правильный ход, но сделано это было для того, чтобы те, кто на других сыпет обвинениями не отсиделись в личке.
Просто в вашем укороченном варианте звучит, будто из-за этого все началось ;)
 

Mata

Игрок
Я не знаю в какую тему это лучше, поэтому можно здесь?

Наряду с часовой аномалией, еще очень хотелось бы как-то решить вопрос с возрастом. Где-то было вроде бы предложение год за два хотя-бы. Потому как у многих продов случаются перерывы в игре, порой не малые.
И например, если один мой перс с комфортом перескочил вперед, прожив эти годы «за кадром», то другого я абсолютно не вижу резко повзрослевшим и это выливается в невозможность играть за него.
 

MoonFairy

Игрок
А у нас уже итоги подводятся? Я просто очень хочу тоже написать в некоторых вопросах (особенно в магии), но реал очень сильно жмет, а поскольку срок был вроде до 20, пока не тороплюсь, а тут вижу что уже итоги подводят и будет грустно не у дел остаться :(
 

Gardolir

Хранитель
MoonFairy, я фиксирую те решения, которые мы успели обсудить на орг уровне и принять из предложенного. Высказываться все еще можно и нужно, этап закроется в понедельник.
 

Rain

Дрейк Гросс и Григорий Горски, Лета Форс, Эрик Франке, огромное вам спасибо за участие в инициации! 🥰 Дрейк Гросс, очень рада, что у Лауры есть такой друг, готовый в любое время прийти на помощь. Спасибо, что помогли и выручили 🤗 Лета Форс, простите, что немного порушили ваши планы, но очень и очень благодарны за то, что не остались в стороне! 🌹И конечно же, Эрик Франке. Ваше появление оказалось полной неожиданностью, огромнейшее вам спасибо за то, что не побоялись залететь на огонек в темный переулок Бриджа и помогли! 😻
 
Или взять обе системы параллельно, если наберется команда. Есть желающие?
Если актуально, я могу помочь рисовать пикчи на руны/зелья (опыт с иконками имеется) и помогать с системой зелий в целом.
Времени далеко не анлим, но почему нет? Критикуешь - предлагай/помогай.
 

Gardolir

Хранитель
План такой: завтра закрываю второй этап, подводим итоги везде, где пришли к решениям. Плюс из тех пунктов, для которых не было открытых тем, но решения есть, тоже составлю список. Дальше мы это дело приоритезируем и вернёмся уже для проработки выбранных идей.
 

Птиц

Игрок
🌹И конечно же, @Эрик Франке. Ваше появление оказалось полной неожиданностью, огромнейшее вам спасибо за то, что не побоялись залететь на огонек в темный переулок Бриджа и помогли! 😻
Хоп-хэй! 👋 Да, мы внезапны, как чайка, укравшая бутер
Спасибо, что не прогнали и приняли в сюжет. ☺️ Давно хотели вернуться в игру, да все не решались, не знали, кому б на голову упасть или тапок спереть (привет, Винс и Джиллиан). Мы страшно рады сразу с кучей новых людей познакомиться, пусть пока и в облике птички 🥰
 

ForsMajor

Игрок
Здрастя
Rain поздравляем с обретением суперсилы. 🌺Благосклонного вам рандома и интересного кача.💫
Рады были с Леткой-пипеткой помочь, хотя толку от нее мало. Но если кто нужен поумничать, то это к нам, это она ( не я) может.
Птиц мы тут к вам на жёрдочку по этой части приткнемся 🤗
Мы страшно рады сразу с кучей новых людей познакомиться
Главное не потеряйтесь 😊
 

Navit

Игрок
Доползла до обсуждалки, сказать приятностей.

От Дрейковской стороны
Rain поздравляю Лауру с инициацией, спасибо, что позвали в свой сюжетик, теперь интересно что как будет развиваться, Лета Форс спасибо за компанию, что прыгаете с нами туда-сюда, но мы с вами еще не прощаемся, пол вас ждет 😄 Эрик Франке вы были очень недетской неожиданностью, приятной, надеюсь когда-нибудь увидим вас без перьев на лице и попке в ближайшем или далеком будущем ❤️
Тимоти Бланк благодарность за выдержку всех наших пыток, бедняга (надеюсь пыток больше не будет, но Дрейк надеется на другое), но ты там не шали, мы следим за тобой)

С Вировской стороны
Криштоф Мнишек и Мариус Мэйфер спасибо за пересечение и странные покатушки, надеяться не буду и загадывать на новую встречу, но спасибо за эту. бан, что сбежали, шутка)
Катрин Брохо простите, что мы такой полудохлый, Вир у меня очень плохо идет, как бы я не старалась. Все, что мертво, заново жить никак не хочет...

Феб Ральд и Арман Дэ Гроу вы такие красавчики, не меняйте свои аватарки до конца века, наслаждение для глаз :sneaky:

З.ы. Забыла про бар. Реймонд Венцель и Далия Ренар спасибо, что пришли на выпивунчик и дали возможность почувствовать себя барменом, приходите еще :)
 

Анриетт

Игрок
@Реймонд Венцель и @Далия Ренар спасибо, что пришли на выпивунчик и дали возможность почувствовать себя барменом, приходите еще

И вам спасибо, за приятное знакомство с земляком! :) Как-нибудь заглянем обязательно.

P.S. И еще, если получится, Рей с удовольствием встретился бы с Виром.
 

Evil_Snow

Navit , аввв, кот, и тебе спасибо:)
Вот да, дохлый Вирчик прямо таки чувствуется, а я так скучаю по нему. Тот беззаботный парень с голубыми глазами... Давайте некромантию. Хотя нет. Тут наверно что-то посильней надо. (Ласты. И не склеившиеся)
Вытащим вас как нибудь, один на один поиграть. Только не угасайте:)
 

Птиц

Игрок
ради такого даже тапки специально будем везде разбрасывать :LOL:
Не, не годится, канон требует, чтобы тапки были сняты птичкой непосредственно с ног 😁
когда-нибудь увидим вас без перьев на лице и попке
Показать попу без перьев… Заказ понят 😅
Взимно, надеюсь, когда-нить еще увидим вас без камня!
 
  • Ха-ха
Реакции: Rain

Shadow

И конечно же, @Эрик Франке. Ваше появление оказалось полной неожиданностью, огромнейшее вам спасибо за то, что не побоялись залететь на огонек в темный переулок Бриджа и помогли!
@Эрик Франке вы были очень недетской неожиданностью, приятной, надеюсь когда-нибудь увидим вас без перьев на лице и попке в ближайшем или далеком будущем
Все эти слова о неожиданном появлении Эрика напомнили и наш случай в Лабиринтуме, когда нас, как одержимого не самым адекватным призраком, буквально спасли. Спасли, правда, нехилым ударчиком в челюсть, но спасли 🥴Поэтому согласна с тем, что его появления одни из самых неожиданных и полезных.

К красивым авкам хочу добавить и Гвен Шепард. Огонь во всех смыслах! Очень понравилось.
 

Птиц

Игрок
жиданном появлении Эрика напомнили и наш случай в Лабиринтуме, когда нас, как одержимого не самым адекватным призраком, буквально спасли. Спасли, правда, нехилым ударчиком в челюсть, но спасли 🥴
ААААААААА почему я этого не помню? Эрик, ты изменяешь мне с другим продом? Иль в самоволку ушел? 🤯

Не, на самом деле, что-то смутно очень припоминаю уже. И мне страшно подумать, сколько всего я еще не помню 😅
Больше всего всякие похождения с Мариусом запомнились. Такое не забудешь, жопа карамельная
 

Rain

Navit, огромнейшее спасибо! 🥰

Не, не годится, канон требует, чтобы тапки были сняты птичкой непосредственно с ног 😁
*собрали разбросанные по всем лотам тапки*
Тогда не будем нарушать канон и будем вытягивать ноги ждать, когда прилетите снимать тапки 😄
 
Верх