Лунария Карстарк

Игровой персонаж
Лунария Карстарк

Недоступен

Продюсер: ForsMajor

Профиль на форуме

17.11.2022

начало игры

47

сообщений

164

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 17 хе́йма (19 лет)
Рост: 170 см
Город проживания: Бриджпорт
Род деятельности: Cтудентка
Интересы: Астрономия и все что связано с Космосом. Гороскопчики. Новинки кино и сериалов. Вейп. Косплей. Видеоигры. Настолки.
Хобби: Я пишу короткие рассказы. Иногда делаю к ним иллюстрации (скетчи). Плету в свое удовольствие ловцы снов и дарю их друзьям, а еще продаю через интернет. Читаю гороскопы и свои, и чужие. Всякие. Отвратительно пою в караоке, но пою. Часами играю в компьютерные игры. Прячусь от проблем за VR-очками. Люблю читать.
Характер: Доброжелательна и дружелюбна. Жизнерадостна и оптимистична, стремлюсь ко всему новому и неизведанному. Спонтанная. Интеллектуальная. Свободолюбива. Бываю ненадежной, немного доверчивой и неуклюжей в своем поведении
Привычки: Смотрю новости с утра, чтобы быть в курсе событий и узнать свой гороскоп. На стуле сижу поджав под себя ноги. Глубоко задумываясь закидываю руки за голову. Парю как паровоз (не сигареты, а вейп)
Особые приметы: Альбинос - белокожая, беловолосая, худая. Глаза светло-серые имеют характерный красноватый оттенок. Реснички белые, но я их подкрашиваю тушью. Есть шрамы: на коленке, на предплечье правой руки, на указательном пальце левой
Краткая биография: Луна единственный необычный ребенок в не совсем обычной семье. Папа - астроном-астрофизик и мама - астролог, таролог и прочая. Увлеченность родителей тайнами звезд отразилась и на долгожданном ребенке, появившемся на свет спустя три года брака в ясную лунную ночь пятого декабря - в день имени Лунария. Так бледненькую малышку и назвали. Луна была откровенно белой вороной среди сверстников (худой альбинос да еще и в очках), но росла вполне обычным, пусть и шкодливым ребенком. Лазила по деревьям. Ловила ящериц за хвост. Гонялась с палками за галками. Прогуливала школу, сбегая в планетарий или просто потусить с друзьями. Лупила мальчишек и воровала вишню в чужих садах. Набивала шишки. До самого окончания школы занималась художественной гимнастикой и даже ездила на соревнования, но призовых мест не занимала. Училась хорошо, но не отлично. По стопам отца, в науку, не попала уйдя мозгами в мать. Но это не мешает Луне мечтать когда-нибудь полететь в Космос и там, среди звезд, найти историю для книги, а по книге потом снять кино. Закончив середнячком школу с грехом пополам поступила в один из Вузов Атлантиса, потакая другому своему желанию - сочинять.
Финансовое состояние: Ниже среднего уровня
Уровень физической подготовки: Средний

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Да
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Да
ЛАБИРИНТ