Элис Кобб

Игровой персонаж
Элис Кобб

Недоступен

Продюсер: Аноним

Профиль на форуме

14.01.2022

начало игры

39

сообщений

102

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 12 а́льба (16 лет)
Рост: 165 см
Город проживания: Бриджпорт
Род деятельности: Старшеклассница
Интересы: Литература, в частности фанатеет по Алисе в Стране Чудес, обожает кошек
Хобби: Коллекционирует мелочи так или иначе связанные с Алисой и кошками. Плетет фенечки и чокеры из бисера, ниток, ленточек и т.д.
Характер: На первый взгляд типичная зубрила с синдромом отличницы. Тихая, скромная, прилежная девочка, умеющая слушать и слушаться. Но когда взрослые не смотрят, не прочь куда-нибудь влезть и вляпаться. Крайне любопытна и упряма, но достаточно рассудительна, чтобы не лезть лишний раз на рожон.
Привычки: В задумчивости и когда нервничает, крутит в пальцах и теребит прядь волос или свои многочисленные фенечки и подвески на браслета
Особые приметы: Ничем не выделяющаяся, среднестатистическая миловидная девушка
Краткая биография: Родилась и выросла в семье военного и швеи. Будучи младшим ребенком, была окружена куда большим вниманием и заботой, чем старшие дети, но тоже успела на собственной шкуре познала всю строгость полковника Кобба, Пусть тот и не требовал от Элис военных подвигов, тем не менее у девочки к подростковому возрасту успела сформироваться мысль, что ошибки не прощаются, и любовь можно получить только прилежанием и хорошими оценками, даже несмотря на то, что это не всегда воплощалось в реальности. Особенно, когда выиграв несколько олимпиад по литературе, уехала учится в престижную школу-интернат, тем самым вырвавшись из-под опеки родителей, но так и не сумев найти свое место и круг общения. Из-за этого начала скатываться в учебе, а после и вовсе сбежала в Шестиградье, надеясь найти пристанище от гнева и разочарования родителей у старшей сестры, которой к этому было не привыкать.
Финансовое состояние: Без гроша
Уровень физической подготовки: Низкий

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Нет
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Да
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Нет
ЛАБИРИНТ