Габриэлла Пауэрс

Игровой персонаж
Габриэлла Пауэрс

Вне игры

Продюсер: Аноним

Профиль на форуме

04.08.2021

начало игры

27

сообщений

263

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 17 ка́льда (31 год)
Рост: 173 см
Город проживания: Бриджпорт
Род деятельности: Предпринимательница
Интересы: Цветы и растения, уход за собой, путешествия, дизайн, фитнес.
Хобби: Здоровый образ жизни, рисунок и фотография, чтение, паззлы, саморазвитие.
Характер: Не замкнутая, дружелюбная, но избирательна в общении, долго присматривается к людям. Любит справедливость, чистоту и порядок. Постоянно стремится к совершенству. Внимательна к своему здоровью, бережлива, но ценит и любит комфорт. Чувствительна к чужим эмоциям. Если они её переполняют, нуждается в отдыхе и уединении. Свои чувства проявляет с осторожностью, предпочитает взвешивать любое решение. Склонна жить по устоявшимся правилам и порядкам. Честная, не любит ложь. Трудолюбивая. Перфекционистка. Не любит грубость. Обладает достаточной смелостью следовать за мечтой, несмотря на обстоятельства, и готова признавать свои ошибки.
Привычки: Всё расставляет в идеальном порядке перфекциониста. Коллекционирует необычные вещи из путешествий. Оставляет на ночь включённым светильник или ночник.
Особые приметы: Натуральная блондинка. Светлая родинка под левым глазом. Сине-зелёные глаза.
Краткая биография: Полное имя: Габриэлла Оливия Пауэрс, при рождении Скотт. Коренная жительница Бриджпорта. Её родители – Чарльз Скотт (банковский служащий) и Ребекка Скотт (секретарь в той же компании), братьев и сестёр нет. Родители пропадали на работе, вечерами часто ссорились, и маленькая Габи получала тепло и поддержку только от своей бабушки по материнской линии, Рэйчел Пауэрс, которая никогда не одобряла брак своей дочери. В школьные годы Габи всегда училась отлично, закончила музыкальную школу по классу фортепиано, а после и художественную школу, несколько лет занималась современными танцами на любительском уровне. Родители видели её будущее в экономике, Габи же в старших классах мечтала о творческой профессии. В последний год в школе она посещала модельную школу, несмотря на протест родителей, переехала жить к бабушке. После завершения обучения последовал контракт, небольшие фотосессии и показы, за которые практически ничего не платили, и спустя полгода первый успех: Габриэлла стала лицом новой коллекции молодого дизайнера и побывала на неделе моды в Милане. Отработав контракт, она приняла решение завершить модельную карьеру, поскольку её ожидания не совпали с реальностью. Прошла обучение, чтобы стать стюардессой, несколько месяцев пролетала на обычных рейсах, после чего её внешность и приветливость отметили и перевели на частные рейсы. С 20 лет она летала по миру практически без отпусков, тогда же сменила фамилию на бабушкину, а с родителями прекратила поддерживать связь. В 25 лет похоронила бабушку, спустя год переселилась в небольшую квартиру ближе к центру Бриджпорта, где проживает в настоящее время. Незадолго после празднования 28-летия нашла старое послание в бутылке вместе со странным кулоном на побережье Монако, после чего уволилась и на полгода оборвала связи с внешним миром. Провела время в горах Авроры, затем вернулась в Бриджпорт и начала исполнять давнюю мечту, основала студию по организации торжеств и студию флористики.
Финансовое состояние: Средний уровень
Уровень физической подготовки: Средний

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Да
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Да
ЛАБИРИНТ