Тома Рин

Игровой персонаж
Тома Рин

Недоступен

Продюсер: Мама Томы

Профиль на форуме Все знакомые

16.06.2021

начало игры

445

сообщений

1860

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 2 а́льба (34 года)
Рост: 166 см
Город проживания: Исла Парадисо
Род деятельности: Учитель
Интересы: Фотография. Путешествия. Сериалы и фильмы. Симстаграм. Книги. Волонтёрство. Готовка. Эзотерика.
Хобби: Пишет рассказы, чаще всего - в стол. Собирает книгу лучших рецептов. Ведёт дневник.
Характер: Добрая, отзывчивая, наблюдательная. Честная, не переносит лжи и лицемерия. Принципиальна. Целеустремлённая, но себе на уме. Легка на подъём. Умна, но предпочитает не выделяться. Перфекционист до мозга костей, и такой же прокрастинатор, когда в делах не видит конечной цели. Оптимистка. Любит природу и чистоту.
Привычки: Всегда планирует свой день. Начинает его с просмотра соцсетей, а заканчивает - записью в дневнике. Почти никогда не расстаётся с блокнотом для записей. Когда погружена в мысли, всегда рисует и не важно на чём. Когда нервничает - наводит порядок вокруг себя. Любит наблюдать за людьми.
Особые приметы: Нет особых примет, разве что выглядит моложе своего возраста.
Краткая биография: Родилась в Сан-Мишуно в семье учителей. Полное имя Томасин Сусанна Рин, в замужестве Саммер. В школьные годы была отличницей и активисткой (что прям бесит её саму нынешнюю). Поступила на педагогический факультет, продолжая традицию семьи, где и познакомилась с будущим мужем. На третьем курсе вышла замуж, бросила учёбу и посвятила всю себя дому, мечтая о большой семье. Муж после института стал посвящать себя другим проектам - работе, новым знакомствам, в том числе и женщинам, - и брак распался спустя пять лет. После тяжёлого разрыва и быстрого развода вернулась к родителям, устроилась в школу воспитателем и восстановилась в институте. С тех пор позиционирует себя феминисткой и чайлдфри. Защитила диплом, разослала резюме в ближайшие города, и, получив предложение из Бриджпорта, поспешила к новой жизни, подальше от давления "советчиков" и родителей насчёт "тикающих часиков", семьи и детей.
Финансовое состояние: Ниже среднего уровня
Уровень физической подготовки: Средний

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Нет
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Нет
ЛАБИРИНТ