Джулиан Уоррен

Игровой персонаж
Джулиан Уоррен

В игре

Продюсер: Aki

Профиль на форуме

20.06.2019

начало игры

151

сообщений

691

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 16 ве́риса (27 лет)
Рост: 186 см
Город проживания: Бриджпорт
Род деятельности: Модель, в прошлом актер и донор
Интересы: Медиакультура, массовая культура, индустрия компьютерных игр, психология, самообразование
Хобби: Чтение художественной и научно-популярной литературы, времяпрепровождение за компьютерными играми, просмотр видеолекций по интересующим вопросам, 3D-моделирование, продумывание концепций для личных фотосъемок
Характер: Был ласковым и чутким, однако поменявшаяся жизнь заставила эмпатичного и тихого мальчика вырасти в тревожного, многогранного, противоречивого, ершистого, где-то нудного и насмешливого парня. Для близких ласковый и внимательный, для остальных, если не провоцировать, вежливый, если захочет, готовый поддержать беседу. Для обидевших становится отгораживающимся, порой огрызающимся, пытающимся достать в ответ. Тем не менее, будучи сообразительным и прагматичным, очень хорошо понимает, когда стоит показать зубы, а где их нужно сберечь. В делах ответственный, собранный, не лишен творческого потенциала. Верный, не терпит измен и не пойдет на них сам.
Привычки: При тревоге не знает, куда деть руки, с трудом поддерживает зрительный контакт; несколько раз перепроверяет, запер ли дверь, закрыл ли холодильник и т.д., часто неосознанно хмурится.
Особые приметы: Татуировки: на правой руке от плеча до кисти вертикальные символы на забытом языке, на левой руке татуировка в виде восточного дракона, обвивающего всю руку.
Краткая биография: Второй ребенок в частично благополучной семье. Мать – посредственная магичка с тяжелым характером. Есть неблагополучный старший брат от первого мужчины матери, с ним практически не общается. Сам является сыном второго мужчины матери. Отец погиб, когда был маленьким, тогда-то жизнь мощно встряхнула. Мать стала невыносимой и ушла в себя, поэтому Джулиан был предоставлен в учебные месяцы себе, в летние – бабушке по линии папы. Когда Джулиану было 16 лет, мать, по мнению Джулиана, чудом построила отношения с новым мужчиной, от которого родила третьего сына. Новый отчим оказался порядочным и добрым человеком, установил с юношей контакт, позже оплатил обучение в университете и поддержал пасынка, когда тот стал делать первые, но уверенные шаги в модельном бизнесе; отчима и младшего брата обожает всем сердцем, теплые чувства взаимны. В то же время, реализуясь не только как модель, но и как маг, а также не чураясь подрабатывать элитным донором для вампиров, попадается на глаза Джезерит Шепард, которая предлагает Джулиану сделку – побыть донором для ее новообращенной внучки, а заодно утешить девицу с разбитым от болезненного разрыва сердцем. Помогал Гвен Шепард осваиваться с новой сущностью, развлекал и отвлекал ее, а затем понял, что влюбился по уши и что любовь эта принесет много боли. Крайне болезненно реагировал на каждое непродолжительное воссоединение вампирши с ее возлюбленным, надеясь, что в конце концов Шепард остановит свой выбор на нем, а не на сопернике. Однако в итоге вместе с желаемым Джулиан получил и нож в спину через год-полтора – вампирша изменила ему, после чего не сдержался и причинил ей вред огнем и разорвал отношения без шанса на восстановление любовной связи. Еще через время стал пешкой в игре Джезерит, которая манипуляциями и обманом вынудила вступить вместо Гвен в английский клан Ламберт. Правда, оказалось, что в этом ничего страшного нет, но это совсем другая история
Финансовое состояние: Состоятелен(на)
Уровень физической подготовки: Высокий

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Да
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Да
ЛАБИРИНТ