Рикард Грайс

Игровой персонаж
Рикард Грайс

Вне игры

Продюсер: ketuyg

Профиль на форуме Профиль Генезиса Все знакомые
Вампир

Вампир

8 ординар

Опыт:

43% Complete
Ментальный щит:
Вневременной разрыв:
Телекинетический щит:
Призыв темного существа:
Телепортация:
Отвод глаз:
Порталы:
Гипноз:
Телепортация предметов:
Иллюзии:
Морфей:
Подчинение:
Телепатия:
Слияние с тьмой:
Похищение сил:
Импульс:
Купол:
Сумеречная тень:
Смотреть историю

25.09.2019

начало игры

889

сообщений

3959

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 13 а́льба (24 года)
Рост: 174 см
Город проживания: Бриджпорт
Род деятельности: Промоутер в «Лабиринтуме»
Интересы: Работа, кулинария, спорт, гуманитарные науки, искусство и люди.
Хобби: Увлечения разнообразны, но времени на них, чаще всего, не хватает. Любит готовить, тренировки, занятия музыкой, одно время изучал иностранные языки.
Характер: Пацифист, но своё будет защищать до победного, не скупясь даже на крайние меры. Не терпит предательств и нарушений правил, соблюдение которых считает обязательным. Всегда стремиться сдержать своё слово, но обещания от него добиться сложно. Умён, наблюдателен и внимателен, хотя при первом взгляде все вышеперечисленное трудно заподозрить, ибо производит впечатление беззаботного мальчишки, у которого «на уме только одно». Своим образом гордится и тщательно его поддерживает. Полигамен, пансексуал.
Привычки: Обладает очень подвижной и живой мимикой. В случаях, когда считает это допустимым, часто использует в речи такие обращения, как «Mein Liebe», «мальчик/девочка мой(я)» и тому подобное. Часто растягивает гласные. Терпеть не может уборку, предпочитая жить в «творческом беспорядке», если наведение порядка нельзя свалить на кого-то другого. Когда скучает или изображает скуку, «играет» с пирсингом в языке.
Особые приметы: На правой скуле хорошо различимый шрам, напоминающий глубокие и неправильно зажившие царапины. В обоих ушах многочисленный пирсинг, в носу – септум, язык так же проколот. Тело покрыто многочисленными татуировками, которые чаще всего заметны из-под одежды
Краткая биография: Внебрачный сын хозяина ресторанчика в Вероне (Атлантия), который так же был там и Шеф-поваром. Имеет старшего единокровного брата по отцу, с которым с детства отношения были если не «на ножах», то, как минимум, неприязненными. С отцом же, наоборот. Своему бастарду тот уделял ничуть не меньше времени и денег (а их у него было не мало), чем законному сыну. Рик посещал частную школу, но старшие классы закончил экстерном. После получения аттестата какое-то время жил в свое удовольствие, пользуясь деньгами отца, в которых тот не ограничивал. Но спустя несколько месяцев отец внезапно умирает. Связи его вдовы, а так же несколько подкупленных ответственных лиц смогли сделать так, что Рик лишился наследства. Не видя смысла оставаться в Вероне, он переезжает в подаренную отцом на совершеннолетие отцом квартиру в Бриджпорте и устраивается работать в ночной клуб. Собственная мать была против такого, по ее мнению, импульсивного поступка, поэтому дом покинул со скандалом, прекратив общение (которое и без того было не слишком близким). P.S. Если начать «пробивать» информацию по Рикарду Грайсу, то найдётся пара-тройка учителей, школьных друзей и даже подставные мать, брат и вдова отца, которые подтвердят приведённую выше информацию. Если копать целенаправленно и глубоко, можно будет обнаружить свойственные подобной лжи несостыковки, наводящие на определенные мысли, но на первый и даже второй взгляд все чисто. Доказать что-то будет крайне сложно, хотя при должных навыках, возможностях и ресурсах – возможно.
Финансовое состояние: Средний уровень
Уровень физической подготовки: Высокий

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Да
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Да
ЛАБИРИНТ