Хизер Юманз

Игровой персонаж
Хизер Юманз

Вне игры

Продюсер: Аноним

Профиль на форуме

25.09.2019

начало игры

344

сообщений

2122

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 6 ве́риса (30 лет)
Рост: 152 см
Город проживания: Аврора Скайс
Род деятельности: Певица
Интересы: Музыка, вокал, танцы, интернет, кулинария, кафе, бары, рестораны литература, общение, кофе.
Хобби: Прогулки, чтение, ходить на занятия по вокалу и по танцам, готовить вкусняшки. Шоппинг. Коллекционирует зажигалки.
Характер: Часто встает не с той ноги и ворчит. Может легко заблудиться, даже там, где все знает вокруг. Общительная, рада новым знакомствам, любит куда-нибудь сходить(бар, кафе, в гости итп), хотя иногда ей хочется закрыться от всего мира и не вылазить из дома, погрузившись в свои хобби, работу. Добрая, ранимая, мечтательная, не любит конфликты, сплетни, дружелюбная,открытая, все зачастую зависит от настроения.
Привычки: Много спит в выходной днем, зачастую не выспавшись идет на работу, поет в процессе готовки/уборки дома, как просыпается пьет кофе с сахаром и сливками. Курит, ругая себя за это, любит побаловать себя, заказав еду на дом(суши/пиццу) или приготовив это.
Особые приметы: Красные волосы, бледная кожа, темно-карие глаза.
Краткая биография: Хизер Юманз родилась и выросла в Сансет Вэлли. Хизер родители обожали, как и ее родную сестру Келли, младшую дочку. Келли младше Хизер на 5 лет. Келли всегда стремилась выйти замуж сразу после школы. И ее мечта сбылась. Она вышла замуж по любви за одноклассника. Хизер же с детства была сосредоточена на учебе и не разгуливала с парнями. Но однажды встретила Брайана, молодого начинающего футболиста, который вскружил ей голову с первого взгляда. Ему девушка тоже приглянулась. Брай был первым во всем. Она надеялась, что будет и последним, что они поженятся и будут жить вместе долго и счастливо. Через два года их отношений с Брайаном, погибли родители девушек. Старшая ушла в себя. Брайан же неожиданно разорвал отношения с Хизер после похорон. Лишь грусть заполнила ее сердце. И вскоре Хизер решает переехать жить в Аврора Скайз. Не смотря на историю с бывшим, все равно продолжает мечтать, что ее половинка где-то ее ищет.
Финансовое состояние: Средний уровень
Уровень физической подготовки: Низкий

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Да
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Да
ЛАБИРИНТ