Глория Мо Джонс

Игровой персонаж
Глория Мо Джонс

Вне игры

Продюсер: Aki

Профиль на форуме

Последние знакомства

Все знакомые

17.04.2019

начало игры

61

сообщений

301

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 20 ка́льда (33 года)
Рост: 184 см
Город проживания: Бриджпорт
Род деятельности: Тренер по боксу и рукопашному бою
Интересы: Основные интересы – спорт, кинематограф (а конкретно – самые разнообразные сериалы и ток-шоу, на просмотр которых у нее найдется местечко в ее долгой жизни), садоводство и питание (чаще выступает в роли консультанта для других, так как сама не испытывает острой потребности в обычной пище в силу классовых особенностей). В целом открыта к различным сферам интересов, а перечислены те, к которым она капитально прикипела за многие годы
Хобби: Хобби перекликаются с интересами. В спортивной сфере: силовые тренировки, аэробика и пилатес. Нередко задерживается после отработанной смены, чтобы как следует потренироваться и укрепить связь между телом и разумом. Спорт для нее – своеобразная медитация. Дома на фоне часто проигрывается какой-либо ситком или легкое ток-шоу, для просмотра которого не нужно сосредотачиваться и напрягать серое вещество. Садоводство – любит выращивать растения, умеет и успешно ухаживает за ними. Ей нравится осознание того, что так она проявляет заботу о живом, не дает ему зачахнуть и погибнуть, пусть речь и идет только о растениях. Питание – хорошо и вкусно готовит сама, отлично разбирается в различных теориях и принципах питания, любит составлять рекомендации для своих подопечных в зале. Рукоделием занимается редко, это не хобби, а скорее, полезный в хозяйстве навык, когда нужно починить какую-либо одежду, подогнать под себя. Можно с натяжкой назвать меломанкой – в плейлисте полная каша.
Характер: Адаптивна – прекрасно понимает, что в жизни бывают ситуации, когда нужно подстраиваться под обстоятельства, не из тех, кто всегда и везде стоит на своем, пусть даже это может угрожать здоровью и жизни. Способна развиваться и меняться как личность, идя в ногу со временем и не застревая в прошлом. Адекватный человек, который ведет себя по ситуации, знает, когда нужно упираться и упрямиться, а когда нет. Активна в силу образа жизни и профессии. В меру экономна и бережлива. Каждую копеечку зарабатывает упорным трудом, поэтому денег на ветер не бросает. Контактный человек. Хорошо разбирается в человеческой психологии и, в основном, находит общий язык с людьми. Умеет поддержать беседу, создать впечатление внимательного и отзывчивого слушателя, которое так часто нужно людям. Не сторонится людей, у нее есть несколько хороших старых знакомых, но лучших близких друзей до гроба – нет. Вежлива с такими же вежливыми и тактичными незнакомцами и клиентами, никогда не хамит и не «быкует» на пустом месте, только в ответ на хамство или грубое отношение к ней. А вот членам семьи, то есть потомкам, спуску не дает, зачастую браня их и не стесняясь в выражениях; часто ворчит на них, при этом продолжая любить, просто не показывая этого. Не сентиментальна. Есть чувство юмора. Любит посмеяться, не возражает и против черного-черного юмора, самоиронии. Дисциплинированный, решительный и временами жесткий человек. Ей не чужды милосердие, терпимость и сострадание. Придерживается мнения «будь проще – люди к тебе потянутся», «королева драмы» - точно не про нее. Чистоплотна и энергична. Верит в приметы и суеверия.
Привычки: Посмотреться в любую отражающую поверхность, мимо которой проходит; тихонечко и быстро постучать костяшками пальцев по полу, поднимая предмет, который упал; не понижать голос, когда в общественном месте чихвостит по телефону потомка; постоянно поддерживать порядок дома и на рабочем месте; очень часто, если не контролирует себя, трогает волосы.
Особые приметы: На коже лица, на щеках особенно, при близком рассмотрении заметны маленькие бесцветные шрамики, оспинки и неровный рельеф кожи. Есть небольшие, едва заметные шрамики на руках и ногах. На спине, под правой лопаткой, видны два длинных светлых шрама, идущих
Краткая биография: Глория родилась 14 сентября 1824 г. на рабовладельческом юге США, в штате Луизиана, в многодетной семье рабов. При рождении получила имя Нтомби. Когда девочке было пятнадцать, ее старые господа скончались, и имение с плантациями и всеми рабами перешло к их жестокому племяннику. Повзрослев, девушка взаимно полюбила другого слугу и родила ему сына и дочь. Была обращена после того, как хозяин в гневе избил ее и бросил умирать в имении. Кто обратил ее, она так и не узнала. Рабыня расправилась с хозяином, после чего подалась в бега с семьей. Через время она встретила богатую американку-вампиршу, которая стала ей доброй подругой и наставницей. В это же время девушка берет новое имя. После гибели наставницы в 1938 году, Глория переезжает в Атлантию с правнуками. В настоящее время заботится о многочисленных потомках и работает тренером.
Финансовое состояние: Средний уровень
Уровень физической подготовки: Высокий

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Да
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Да
ЛАБИРИНТ