Теодор Кайзер

Игровой персонаж
Теодор Кайзер

Вне игры

Продюсер: Аноним

Профиль на форуме Все знакомые

09.08.2018

начало игры

727

сообщений

4855

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 10 а́льба (31 год)
Рост: 183 см
Город проживания: Мунлайт Фоллз
Род деятельности: Хирург
Интересы: Астрономия, философия, медицина, психотерапия, художественная литература, музыка, история.
Хобби: Чтение, головоломки, работа, путешествия.
Характер: Внешне спокойный и сдержанный, Теодор привык добиваться своего любой ценой. Бывает высокомерным и самонадеянным, полным собственного достоинства. Любознательный и рассудительный. Волевой и деспотичный, но для достижения собственных целей способен проявлять галантность. Добросовестно относится ко всему, за что берётся. Терпеливый и требовательный к себе и к другим. Напористый, любит, когда всё идёт по его плану, но едва переносит хаос, беспорядок и отклонения от задуманного. Хороший собеседник, умеет внимательно слушать, а после подобрать правильные слова или просто поддержать беседу. Гордый, привык рассчитывать только на собственные силы. Не любит показывать собственную слабость. Легко говорит «нет», если чего-то не хочет, не любит оправдываться. Весьма прямолинеен.
Привычки: Всегда беспокойно спит и с большим трудом засыпает, потому что всю жизнь его преследуют кошмары. Разбавляет холодной водой кипяток в чае. Поёт в душе.
Особые приметы: Блондин, голубые глаза, бледная кожа.
Краткая биография: Родился в 1919 году в Маастрихте в семье хирурга и с ранних сознательных лет приучался к семейному ремеслу. Несколько лет провёл в университете на медицинской специальности, прежде чем грянувшая война спутала ему все планы. Он ушёл военным врачом на фронт, где добросовестно выполнял свои служебные обязанности. Под конец войны был похищен одним из пациентов, оказавшимся вампиром, и был насильно обращён в свои двадцать пять лет. Долгое время самостоятельно справлялся с возникшей жаждой крови и тренировал проснувшиеся в нём магические силы, которые помогали вести охоту за пропитанием. Чуть позже, в пятидесятые годы, вернулся к врачебной практике в человеческом госпитале, чтобы иметь постоянный доступ к донорской крови, и раз в несколько лет переезжал с места на место, меняя имя и документы. В последние годы увлёкся историей и археологией, а потому отошёл на время от дел и отправился путешествовать. Во время отдыха в Перу стал свидетелем магического ритуала одного из горных племён оборотней и случайно его нарушил, из-за чего лишился магии и едва сумел спастись. Последние несколько лет был женат на человеческой девушке, которую однажды зверски убили в подворотне, и поклялся отомстить. Узнал, что ниточки обрываются в Шестиградье, и осел в одном из городов, в Миднайт Холлоу. В своей "новой" жизни по легенде досрочно выпустился из школы, закончив экстерном несколько классов, рано поступил в медицинский университет и окончил ординатуру в 25 лет. В настоящий момент работает в НМЦ в Аврора Скайс.
Финансовое состояние: Средний уровень
Уровень физической подготовки: Высокий

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Да
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Да
ЛАБИРИНТ