Лукас Курцман

Игровой персонаж
Лукас Курцман

Вне игры

Продюсер: Аноним

Профиль на форуме

17.05.2017

начало игры

34

сообщений

196

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 16 а́льба (31 год)
Рост: 178 см
Город проживания: Бриджпорт
Род деятельности: Учитель
Интересы: Очень любит ходить на новинки в кино, хотя и не прочь посмотреть фильмы дома. Так же очень любит читать художественную литературу.
Хобби: Написание книги
Характер: Очень мечтателен, рассеянный. Но в любимых делах старателен и отдается полностью. Усидчив, что позволило ему легко окончить университет на красный диплом. Робок с противоположным полом, начинает проявлять знаки внимания, только если уверен, что девушка серьезно настроена на отношения. Очень легко общается с детьми. Мечтает о большой семье в далеком будущем.
Привычки: Парень делает всю работу тщательно, доводит дело до конца. Тем не менее в его комнате все время царит беспорядок. Не курит. Если начинает пить, то может напиться до беспамятства. Когда сильно на чем-то сосредоточен, начинает барабанить пальцами по столу, что немало раздражает окружающих.
Особые приметы: Не имеет
Краткая биография: С детства Лукас отличался от других сверстников – не любил шумные игры, мало проказничал и постоянно сидел дома. С другими детьми общался мало. Им предпочитал книги или свои игры в воображаемом мире. Смерть старшей сестры сделало родителей Лукаса слишком внимательными к каждому шагу сына. Поступление в университет стало для него глотком свежего воздуха. Он избавился от гиперопеки родителей и стал самостоятельнее. Теперь, когда он живет в Твинбруке, Лукас надеется, что будет чувствовать себя в своей тарелке.
Финансовое состояние: Ниже среднего уровня
Уровень физической подготовки: Низкий

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Нет
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Нет
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Нет
ЛАБИРИНТ