Кейт Тёрнер

Игровой персонаж
Кейт Тёрнер

Вне игры

Продюсер: Аноним

Профиль на форуме

03.05.2017

начало игры

23

сообщений

262

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 3 хе́йма (32 года)
Рост: 165 см
Город проживания: Бриджпорт
Род деятельности: Копирайтер-фрилансер
Интересы: Музыка, проза, фотография
Хобби: Посткроссинг, писательство, караоке
Характер: Спокойная, уравновешенная, доброжелательная, осторожная, противоречивая (от общительности и почти маниакальной активности в какой-либо деятельности до полнейшей апатии). С трудом принимает решения, но от уже принятых обычно не отступается, довольно упряма
Привычки: Пьет кофе по утрам. Напевает что-нибудь под нос, когда никто не слышит. Испытывает потребность что-то теребить, если нервничает.
Особые приметы: Нет
Краткая биография: Родилась в Риверсайде в самой обычной семье. Папа работал в мебельной мастерской, мама – воспитателем в детском садике. В школе училась без энтузиазма, хоть и прилежно, с детства проявляла способности к языку и с удовольствием писала сочинения, что и сказалось на выборе будущей профессии. В подростковом возрасте попала в плохую компанию, что вылечилось сменой школы на другом конце города, но преследовало еще несколько лет, вспоминать тот период не любит. После выпуска закончила филологический факультет, но преподавать не пошла. Проработав какое-то время не по специальности, по совету подруги начала заниматься фрилансом, что получилось довольно успешно. Писала статьи на заказ на дому и работала над своими произведениями, но ни разу не публиковалась, не считая специализированных сайтов. Пишет прозу, в основном любовные романы, в которые сама, как говорит, не верит. Спустя полгода после неудачной помолвки приняла предложение постоянного заказчика переехать в Пятиградье и устроиться официально. В Риверсайде остались родители, младшая сестра, многочисленные родственники, любимая собака и лучшая подруга.
Финансовое состояние: Средний уровень
Уровень физической подготовки: Низкий

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Нет
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Нет
ЛАБИРИНТ