Рейна Джеймс

Игровой персонаж
Рейна Джеймс

Вне игры

Продюсер: Аноним

Профиль на форуме Все знакомые

13.02.2017

начало игры

119

сообщений

872

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 17 хе́йма (38 лет)
Рост: 171 см
Город проживания: Бриджпорт
Род деятельности: Гримёр/Визажист
Интересы: Совершенствование профессиональных навыков и освоение новых, которые могли бы помочь в работе. Путешествия. Новые знакомства и общение.
Хобби: Косплей, ночная жизнь: танцы, клубы, кино, любые тусовки, приготовление фаст-фуда в домашних условиях.
Характер: Оптимистка, независимая, иногда бестактная, свободная от предрассудков, живая, естественная в своём поведении, дружелюбная, искренняя, прямолинейная, раскованная, не терпит лжи, может показаться легкомысленной, с мужчинами общается на короткой ноге.
Привычки: Напевает себе под нос, по дому ходит в нижнем белье, инструменты и материалы для работы всегда содержит в порядке и чистоте.
Особые приметы: Пирсинг под нижней губой. Много серёг в ушах, штанга в левом ухе. Несколько татуировок: левое предплечье, левое бедро, правый бок , между лопатками.
Краткая биография: Уроженка Исла Парадисо, выросла с отцом и тёткой. Матери не знала - та покинула семью ещё когда дочь была младенцем. Школьные годы прошли без особых успехов, напротив, частенько оставалась после занятий и получала выговоры за свой длинный язык, обуздать который не научилась даже к тридцати годам. Закончила художественно-технический театральный колледж по специальности "художественно-гримёрное оформление спектакля", а вот с высшим образованием не сложилось - вуз покинула ещё на втором курсе. За последние десять лет успела пожить в разных городах Пятиградья и сменила несколько рабочих мест - театр, цирк, телестудия. Последний раз подписала заявление "по собственному" пару лет назад, после чего вернулась в Исла Парадисо и начала работать на себя.
Финансовое состояние: Средний уровень
Уровень физической подготовки: Средний

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Нет
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Нет
ЛАБИРИНТ