Барбара Романофф

Игровой персонаж
Барбара Романофф

Вне игры

Продюсер: kotishka

Профиль на форуме Страница в Базе знаний Все знакомые

19.12.2016

начало игры

274

сообщений

2992

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 1 ве́риса (63 года)
Рост: 167 см
Город проживания: Бриджпорт
Род деятельности: Светская львица
Интересы: Балет, мужчины, сплетни, светская жизнь, мода.
Хобби: Собирает пазлы, мозаики.
Характер: Амбициозна, тщеславна, эмоциональна, эгоистична, поверхностна. Боится старости. Добрая, но прячет это. Капризна, упряма. Строит из себя неженку, на самом деле довольно вынослива.
Привычки: Кокетничает со своим отражением в зеркале. Перед выходом долго собирается и красится. Пользуется исключительно только духами Chanel N°5.
Особые приметы: Ноги балерины с мощными икрами и изуродованными навсегда стопами. Тщательно маскирует одеждой и сделанной на заказ обувью.
Краткая биография: Дочь российских эмигрантов, не исключена даже связь с царской семьей, поэтому вместе с младшей сестрой Анастасией воспитывалась, как аристократка. С юности светила блестящая карьера балерины, но после смерти родителей еще несовершеннолетняя сестра, висящая на шее могла все погубить. Поэтому не сильно-то возражала, когда шестнадцатилетняя Анастасия сбежала под венец с отцом Брунхильды. Опомнилась лишь получив известии о смерти сестры, в глубине души корит себя, но предпочитает перекладывать вину на зятя. Так как на тот момент карьера балерина как раз пошла в гору, решила посвятить себя ей, и потому забрала свою племянницу на воспитание только через 10 лет (см. биографию Бруни). Из-за карьеры и не самого легкого характера, личная жизнь не удалась, даже после после того, как ушла со сцены. Своих детей нет, поэтому в Хильде души не чает, но не желая ей своей судьбы, настойчиво пытается выдать племянницу замуж, желательно за кого-нибудь побогаче и знаменитей, поэтому каждый раз, как заглядывает Пятиградье, тут же начинает таскать Бруньку по тусовкам, светским раутам, на балеты и оперы, заодно и себе нового мужа подыскивает, желательно моложе предыдущего.
Финансовое состояние: Богат(а)
Уровень физической подготовки: Низкий

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Нет
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Нет
ЛАБИРИНТ