Матильда Бишоп

Игровой персонаж
Матильда Бишоп

Вне игры

Продюсер: Аноним

Профиль на форуме Все знакомые

31.10.2016

начало игры

176

сообщений

2107

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 6 хе́йма (34 года)
Рост: 179 см
Город проживания: Твинбрук
Род деятельности: Официантка
Интересы: Любит читать приключенческие романы, смотреть старые фильмы, лошадей и фехтование, до 10 лет занималась фехтованием, затем перестала
Хобби: Нет времени, занимается детьми
Характер: Эмоциональна, иногда бывает импульсивной и вспыльчивой, но чаще умеет держать себя в руках. Независима, привыкла не полагаться на других. Упряма и упорна. Остроумна, язвительна. Требовательна к близким. Энергична.
Привычки: «Ломает» пальцы, кисти, когда нервничает, а когда задумывается - перебирает волосы
Особые приметы: Веснушки по всему телу
Краткая биография: Родилась в Детройте. Когда Матильде было семь, а её брату Питеру - четыре, мать сбежала. Отец пил, а через полгода стал жить с новой женщиной. Джина заменила Тиль мать, и родила ещё троих детей, в 1999 близнецов (Дин и Сэм) и в 2002 девочку (Робин). Умерла в июне 2002, когда Тиль было 12.У отца менялись женщины, Тиль растила братьев и сестёр. Через два года (2004) в их семье появился Кевин, мать Кевина с ними не жила, отдав мальчика отцу, но первые пару лет немного помогала деньгами, потом пропала. В 21 у Тиль умер отец, а тремя месяцами позднее, Матильда вышла замуж за друга семьи. Через два года родила близнецов. Через пару лет муж потерял работу, стал пить и, спустя ещё полтора года, Тиль подала на развод. В Твинбрук она сбежала от бывшего мужа, который её иногда достаёт. Питер работает врачом в Красном кресте, занимается благотворительностью, иногда (но не слишком часто), помогает сестре деньгами. Близнецы учатся в колледже, Сэм на стипендию, а у Дина кредит, платят все, кто заработает. Робин и Кевин учатся в школе, живут с Матильдой, также как и её дети.
Финансовое состояние: Ниже среднего уровня
Уровень физической подготовки: Средний

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Нет
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Нет
ЛАБИРИНТ