Саманта Пирсон

Игровой персонаж
Саманта Пирсон

Вне игры

Продюсер: Аноним

Профиль на форуме

10.10.2016

начало игры

0

сообщений

0

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 11 хе́йма (30 лет)
Рост: 172 см
Город проживания: Бриджпорт
Род деятельности: Официантка в ночном клубе "Лабиринтум".
Интересы: Йога, аюрведа, медитация, психология, индийская кухня. Увлекается дизайном интерьера и астрологией, обожает мопсов. Любит фильмы и сериалы про людей с психическими заболеваниями.
Хобби: Сон, раскраски-антистресс, готовка, дешевый онлайн-шоппинг. Ведет дневник снов, коллекционирует пакетированный сахар из кафе, часто проверяет соц. сети. Читает в общественном транспорте, регулярно смотрит песенные и танцевальные шоу талантов.
Характер: Крайне недоверчива, крайне импульсивна и в первую очередь руководствуется своими сиюминутными порывами и желаниями, зачастую забывая о разуме. Не терпит пафоса, инфантилизма и мелочности.
Привычки: Курит красный "Лаки Страйк", постоянно опаздывает, предпочитает кофе чаю и ненавидит уборку. Придерживается минимализма в одежде, не смывает косметику перед сном, домашними делами занимается только под музыку.
Особые приметы: Кольцо в носу
Краткая биография: Саманта – внебрачный и крайне нежеланный ребенок. Отец отказался от нее еще до ее рождения, из-за чего и мать Сэм никогда не питала к ней нежных чувств. Когда Саманте было девять, мать свинтила куда-то с новым любовником, оставив девочку на бабушку. Однако бабка восприняла Саманту как лишний предмет мебели, поэтому росла Сэм самостоятельно. В школе училась неважно, больших компаний сторонилась. Спасалась лишь занятиями гимнастикой, даже входила в школьную команду, но на спортивную стипендию в колледж не дотянула. После выпуска из школы бабка дала Саманте понять, что больше не собирается ее содержать. С тех пор Сэм пытается устроить свою жизнь, живя на съемных квартирах, перебиваясь всевозможными подработками и откладывая деньги на учебу.
Финансовое состояние: Ниже среднего уровня
Уровень физической подготовки: Высокий

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Нет
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Нет
ЛАБИРИНТ